Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турниры


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 semkakiler

semkakiler

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09.08.2014 11:46

ПОследнее время появились Арт-турниры, на которые спрос не так велик. Почему бы хоть раз в неделю коль уже не два раза не проводить старые Голд-турниры? кому нужны арты и так смогут купить их за выигранный голд, а вот мне, например, обычный голд в миллион раз нужнее всех арт крисов, ибо на крафты\рары\заклы я их не потрачу, а это для меня гораздо нужнее артов. Думаю, что я не один такой, надеюсь меня поддержат.


  • Aron нравится это

#2 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 09.08.2014 15:42

ПОследнее время появились Арт-турниры, на которые спрос не так велик. Почему бы хоть раз в неделю коль уже не два раза не проводить старые Голд-турниры? кому нужны арты и так смогут купить их за выигранный голд, а вот мне, например, обычный голд в миллион раз нужнее всех арт крисов, ибо на крафты\рары\заклы я их не потрачу, а это для меня гораздо нужнее артов. Думаю, что я не один такой, надеюсь меня поддержат.

В последнее время, Леонид начал ставить турниры на воскресенье без заклятий и артефактов. Вот что печально, учитывая что играем по 4-5 туров в турнирах с артами.

А тему где я обращался непосредственно к администрации, удалили. Так что...


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#3 semkakiler

semkakiler

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09.08.2014 15:44

В последнее время, Леонид начал ставить турниры на воскресенье без заклятий и артефактов. Вот что печально, учитывая что играем по 4-5 туров в турнирах с артами.

А тему где я обращался не посредственно к администрации, удалили. Так что...

Так не суть в том что на них можно, я прошу конкретно сменить награду на ту, что была раньше)



#4 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 09.08.2014 17:21

Так не суть в том что на них можно, я прошу конкретно сменить награду на ту, что была раньше)

Суть в том, что награду назад не сменят. И 200% мы увидим уже очень редко когда.

Турниры увы убиты:

 

1) с позиции тех, кто ходил тут зарабатывать

2) с позиции тех, кто ходит туда получать турнирный рейтинг (и теряет по 3-7 рейтинга за первое место, из-за дибильной системы)


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#5 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 09.08.2014 17:58

Суть в том, что награду назад не сменят. И 200% мы увидим уже очень редко когда.

Турниры увы убиты:

 

1) с позиции тех, кто ходил тут зарабатывать

2) с позиции тех, кто ходит туда получать турнирный рейтинг (и теряет по 3-7 рейтинга за первое место, из-за дибильной системы)

При чем 2-ой пункт ущерб проекту не принесет, а игрокам, которые справедливо считают что начисление турнирного рейтинга некорректно - вернет желание участвовать в этом замечательном ивенте. 



#6 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 09.08.2014 18:08

они убили турниры, но наверное по нашим просьбам.


711297.jpg?1472249568


#7 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 09.08.2014 18:15

они убили турниры, но наверное по нашим просьбам.

Я Администрации предложил выход. Вместо 8и турниров в месяц, проводить 1! Но качественный. Потери проекта в золоте будут те-же самые (что еще вопрос - так как на ивент такого масштаба будут затраты соответственные), зато у игроков будет повод готовиться. А не так как сейчас :(

 

Обидно за турниры... 

 

 

П.С. Сегодня даже более-менее адекватный турнир не состоялся. Как же хорошо, что я отменил две встречи с друзьями и решил вечером поиграть. Отлично!



#8 semkakiler

semkakiler

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09.08.2014 20:41

Все равно не могу понять, почему голдовые не вернуть, чем они хуже



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.08.2014 21:28

мне, например, обычный голд в миллион раз нужнее всех арт крисов

Кнопочка (+) возле золота на верхней панели.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 11.08.2014 21:54

а игрокам, которые справедливо считают что начисление турнирного рейтинга некорректно

А почему ты думаешь, что они справедливо считают? Мое личное мнение - с системой все нормально.


Не поленитесь ознакомиться.

#11 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 11.08.2014 23:54

Мое личное мнение - с системой все нормально.

 

Если бы ты участвовал в турнирах, тогда твое мнение было бы авторитетным. А так....пшык.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#12 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 12.08.2014 11:25

Если бы ты участвовал в турнирах, тогда твое мнение было бы авторитетным. А так....пшык.

Ты не участвуешь в бойнях, но больше всех кричишь о их изменении. Двойные стандарты?


Не поленитесь ознакомиться.

#13 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 12.08.2014 11:38

А почему ты думаешь, что они справедливо считают? Мое личное мнение - с системой все нормально.

Работает все правильно.

Но сам выбор работы данной системы - некорректен.



#14 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 12.08.2014 11:57

Ок, может немного не так выразился, имхо система выбрана корректно.


Не поленитесь ознакомиться.

#15 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 12.08.2014 12:13

Ок, может немного не так выразился, имхо система выбрана корректно.

Ага, значит некоторые люди забивают на турниры просто потому что они нытики :)



#16 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 12.08.2014 12:30

Ага, значит некоторые люди забивают на турниры просто потому что они нытики :)

Некоторые забили, потому что теперь при помощи турниров очень трудно зарабатывать. Те, кто забили из-за невозможности накопить нужное количество турнирного рейтинга, просто не достаточно сильны для этого. Но им трудно это признать, ведь проще сказать: "Ваша системО начисления рейтинга плАхая и недАработанная, веТь такой мегО сильный перс и офигенный тактЕГ не может его поднять. И вААААще убИритИ ракАв с турнирАв(знаки восклицания, цифры)".

Сейчас турнирный рейтинг это показатель качества выступления игрока на турнире. Игроки же предлагают сделать его показателем количества выигранных турниров.


Не поленитесь ознакомиться.

#17 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.08.2014 13:40

Ты не участвуешь в бойнях, но больше всех кричишь о их изменении. Двойные стандарты?

Я единственный человек на бойне, кто в крафт шмоте, вытеснил команды с 12-ю кольцами ратника и сдвинул их на 2-ое и 3-е место. Не сам конечно, без Джокера и Лазера это было бы не возможно, они подарили мне возможность вообще участвовать в бойнях.

 

Так что я то как раз про бойни пишу предложения, отталкиваясь как от личного, так и от опыта людей, которые приходят туда первый раз.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#18 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.08.2014 14:25

Сейчас турнирный рейтинг это показатель качества выступления игрока на турнире. Игроки же предлагают сделать его показателем количества выигранных турниров.

 

Ты в принципе прав. Мы действительно просим для себя иметь некое окно, занимая призовое место - быть хотя бы не в минусе. Тогда может наконец-то на турнире сможем созерцать МегаУпыря, который не играет турниры, потому что теряет при текущей системе турнирный рейтинг занимая 2-3 места.

 

Кэп правильно предположил: "Система начисления турнирного рейтинга нормальная, просто за поражение снимает очень много" (с) практически дословно, лень искать оригинальное сообщение.

 

Кто такой Кэп, думаю говорить не стоит, турниры, в которые мы играли и продолжаем играть на 80% реализованы из задумок и предложений Кэпа.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#19 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 12.08.2014 14:32

Я единственный человек на бойне, кто в крафт шмоте, вытеснил команды с 12-ю кольцами ратника и сдвинул их на 2-ое и 3-е место. Не сам конечно, без Джокера и Лазера это было бы не возможно, они подарили мне возможность вообще участвовать в бойнях.

 

Так что я то как раз про бойни пишу предложения, отталкиваясь как от личного, так и от опыта людей, которые приходят туда первый раз.

И обратно двойные стандарты, я когда-то участвовал в турнирах как этим персом, так и мультами. Ты когда-то участвовал в бойнях.


Не поленитесь ознакомиться.

#20 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.08.2014 14:49

И обратно двойные стандарты, я когда-то участвовал в турнирах как этим персом, так и мультами. Ты когда-то участвовал в бойнях.

 

Тут немного другое. Я не участвую в бойнях = "потому что?". Нету времени, нету желания ходить и выстраивать дипломатические отношения, заниматься панибратством в приватах и т.д. Хочется прийти и просто поиграть, но также и не остаться без места с 1-2 очками, когда завсегдатаи прокручивают схему в приватных сообщениях об очередности проведения боев.

Я не очень хочу участвовать сейчас в турнирах = "потому что?" потому что, система не позволяет мне получать турнирный рейтинг занимая призовые места, в итоге за 2-3 место я получаю по 5-10 рейтинга, а за 7 место уже минус 50.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых