Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Контракты


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Sab Zero

Sab Zero

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09.08.2014 09:33

Знаю, было уже, но все же считаю, что нужно пересмотреть награду с некоторых контрактов, и уровень персонажа, с которого падают некоторые из них.

Контракт на 300 стали. Награда - 10г. Сталь сейчас по 0.08 где-то продают, даже если я поставлю 300 стали по 0.06 на рынок, я получаю 18г. Ну не стоит медалька 8г)

Ну и предлагаю сделать выпадение контрактов на победу в элитных хаотических боях только тем персонажам, которые по уровню (думаю 18+, ибо на меньших уровнях элитных хаотов я не видел, максимум на два человека) и по рейтингу.

Суть предложения в том, чтобы не падали бесполезные контракты.

#2 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 09.08.2014 10:43

бесполезно, огнекамни и сталь провальные конткракты изначально, но админам пофиг)


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#3 oldmen

oldmen

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09.08.2014 14:00

Плз сделайте чтобы контракты высокого лвл не выпадали меньшим лвл, ну зачем мне 11 лвл, уже 2 Контракт №9 на 10 элитных боев, + сходить в устрицу. Если он 17 уровня хай и выпадает 17+.

Это совсем не смешно, 3 подряд Контракт на 10 элитных хаотов, тока 20 лвл. ДЦ к токо му стремиться слишком круто!



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.08.2014 21:29

Игроки выбивают, игроки продают. Выбивайте больше.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых