Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новый сервер


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Старик Козлодоев

Старик Козлодоев

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31.07.2014 22:57

Добрый ночь,

есть предложение для админов - залудить новый сервер игры Новая эра.

Не играл в эту игру года 3 наверное, помню в мои времена лишь один игрок был 20 уровнем, все остальные меньше.  Сейчас гляжу уже большая часть 20-23 левела.  Новичков почти нет - а из тех, кто есть большинство мульты хаев.

 

Итак предложение, новый сервер со следующим отличием от нынешнего:

 

1. Платные услуги:  всё тоже самое, что есть, кроме артов.  Рары, платные заклы, животные, руны и т.п. - только БЕЗ артефактов, которые реально портят эту игру.

2. Без возможности обмена золотого слитка на 2500 таллов в кузнице.  Я 10й левел сейчас, мне выпал в хаоте этот слиток и я его обменял на 2500 таллов.  Это ппц халява! Проходишь тут квесты мучаешься, чтобы 100 таллов получить - а тут бах и 2500 практически ни за что падает. В старые времена такого не было.

 

Уверен, что и без артов новый сервер будет интересен как старым игрокам нюры, так и новым.  И принесет создателям гораздо больше денег, чем этот сервер с артами, из-за которых тут уже не будет новичков, а если они и будут - то недолго поиграют и свалят.



#2 aka_R_K_O

aka_R_K_O

    Ополченец

  • Members
  • 114 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:13

Видел такую уже тему давно...И ответ был кажись таков "Слишком много лишней роботы для администрации"


15074.jpg?1388293204


#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:16


2. Без возможности обмена золотого слитка на 2500 таллов в кузнице.  Я 10й левел сейчас, мне выпал в хаоте этот слиток и я его обменял на 2500 таллов.  Это ппц халява!


А мог на 9к(без учета налога) обменять

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 k3nz0r

k3nz0r

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:24

А мог на 9к(без учета налога) обменять

Одно слово, НОВИЧЕК. 
 


Я злой мультаха
Я все  о всех знаю 
Только попробуйте накосячить

Я сразу вас сдам 


#5 Старик Козлодоев

Старик Козлодоев

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:28

А мог на 9к(без учета налога) обменять

Да для меня и 2500к таллов прилетевших нахаляву дофига на 10м левеле.  Это реальная халява.  Считай не нужно никакие квесты проходить - просто тупо покупай всё.  Продажная сущность игры сводит на нет все её прелести - разнообразие классов, магии, шмота, крафта, профессий и т.п.  В те времена, в которые я играл - самое интересное было до 15 левела.  А сейчас с помощью этих слитков и этого самого интересного уже гораздо меньше(

 

Видел такую уже тему давно...И ответ был кажись таков "Слишком много лишней роботы для администрации"

Ну, создать новую игру наверное по-сложнее будет, чем залудить новый сервер уже готовой.  Другое дело, если админам это всё уже не нужно и лишняя прибыль с нового серва не нужна...


#6 k3nz0r

k3nz0r

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:33

И опять в те времена, верните игру как было, бла-бла-бла! и т.д.

Если так хотите в те времена, идите в ОДНОКЛАССНИКАХ ИГРАЙТЕ! Там все осталось как было. 
 


Я злой мультаха
Я все  о всех знаю 
Только попробуйте накосячить

Я сразу вас сдам 


#7 Старик Козлодоев

Старик Козлодоев

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:44

И опять в те времена, верните игру как было, бла-бла-бла! и т.д.

Если так хотите в те времена, идите в ОДНОКЛАССНИКАХ ИГРАЙТЕ! Там все осталось как было. 
 

Я нигде не просил вернуть как было в те времена.  Я предлагаю открыть новый сервер этой игры, только без артов.  Если тебя всё устраивает - играй на этом сервере тебе кто-то мешает что-ли?  Думаю немало найдется желающих поиграть на сервере, где нет артов и все начинают с нуля.



#8 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:45

Я нигде не просил вернуть как было в те времена.  Я предлагаю открыть новый сервер этой игры, только без артов.  Если тебя всё устраивает - играй на этом сервере тебе кто-то мешает что-ли?  Думаю немало найдется желающих поиграть на сервере, где нет артов и все начинают с нуля.

 

Идите играйте в одноклассниках, Вам же сказали. ТАМ НЕТ АРТОВ. Всё что вы предложили - это реализовано на сервере одноклассников.


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#9 Старик Козлодоев

Старик Козлодоев

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:47

Идите играйте в одноклассниках, Вам же сказали. ТАМ НЕТ АРТОВ. Всё что вы предложили - это реализовано на сервере одноклассников.

Что за сервер одноклассников?  Эта игра на одноклассниках, только без артов?  Можно ссылку в личку?



#10 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:49

Соц.Сеть "Одноклассники" (я там не зарегистрирован, так что с ссылкой будут проблемы). Приложение Новая Эра. 

Игра без Артов. Кто там сейчас есть - без понятия. Но вроде как сервер еще функционирует.


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#11 Старик Козлодоев

Старик Козлодоев

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:49

Соц.Сеть "Одноклассники" (я там не зарегистрирован, так что с ссылкой будут проблемы). Приложение Новая Эра. 

Игра без Артов. Кто там сейчас есть - без понятия. Но вроде как сервер еще функционирует.

клево)  значит уже всё реализовали)  спасибо!



#12 k3nz0r

k3nz0r

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:50

Что за сервер одноклассников?  Эта игра на одноклассниках, только без артов?  Можно ссылку в личку?

Соц.Сети называется Одноклассники, это как Вконтакте, фейсбук.
Там есть это игра, без артов, без золотые слитки, без трофеи ранга, обмена, ремонта, так как там хаоты не бывают почти, ну если и бывает то только 17-22. 

Ссылка вот odnoklassniki.ru. Зайдите зарегайтесь и играйте себе на здоровье! 


Я злой мультаха
Я все  о всех знаю 
Только попробуйте накосячить

Я сразу вас сдам 


#13 Старик Козлодоев

Старик Козлодоев

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31.07.2014 23:56

Соц.Сети называется Одноклассники, это как Вконтакте, фейсбук.
Там есть это игра, без артов, без золотые слитки, без трофеи ранга, обмена, ремонта, так как там хаоты не бывают почти, ну если и бывает то только 17-22. 

Ссылка вот odnoklassniki.ru. Зайдите зарегайтесь и играйте себе на здоровье! 

Нашел.  Там вообще всего 1 игрок.  Понятно почему нет хаотов)



#14 k3nz0r

k3nz0r

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01.08.2014 00:07

Что-то не могу найти там, как хоть называется то?  Типа франшизу они купили что-ли? И почему хаотов там почти нет?

Игра называется "Новая Эра".
Купили или нет я не знаю. 
Хаотов нету потому что там очень мало людей играют. 


Я злой мультаха
Я все  о всех знаю 
Только попробуйте накосячить

Я сразу вас сдам 


#15 Тарас Шевченко

Тарас Шевченко

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 01.08.2014 01:06

Игра называется "Новая Эра".
Купили или нет я не знаю. 
Хаотов нету потому что там очень мало людей играют. 

я видел как 1 игрок делал себе хаот в 5 окон)



#16 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 01.08.2014 01:14

Вот смысл делать ещё сервер если и на 1 не особо таки большой онлайн.

+ убрать арты это админам перекрыть кислород, они тоже есть хотят и в артах их главный заработок.



#17 k3nz0r

k3nz0r

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01.08.2014 01:21

я видел как 1 игрок делал себе хаот в 5 окон)

И я знаю кто это.


Я злой мультаха
Я все  о всех знаю 
Только попробуйте накосячить

Я сразу вас сдам 


#18 k3nz0r

k3nz0r

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01.08.2014 08:09

Новый сервер, скачайте контру, создайте там новый сервер, и пожалуйста играйте себе на здоровье!


Я злой мультаха
Я все  о всех знаю 
Только попробуйте накосячить

Я сразу вас сдам 


#19 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 01.08.2014 08:31

 ...И принесет создателям гораздо больше денег, чем этот сервер с артами...

 

Один фулларт на 19 лвл - прибыльнее для создателей игры, чем толпа раровиков.


8YH2LKk.gif


#20 Старик Козлодоев

Старик Козлодоев

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 01.08.2014 11:51

Вот смысл делать ещё сервер если и на 1 не особо таки большой онлайн.

+ убрать арты это админам перекрыть кислород, они тоже есть хотят и в артах их главный заработок.

По-моему очевидно уже, что толп новичков в этой игре больше не будет.  Даже если дать рекламу крутую, которая стоит крутых денег между прочим, люди зарегятся, поиграют немного и свалят. Потому что на высоких левелах скопились одни артовики, с которыми бесполезно бороться - слишком нереальное преимущество артов.  А покупать арты, вкладывая тучу денег, чтобы быть как все на высоких левелах - сомнительное удовольствие.  Поэтому открытие безартового сервера - логичное предложение.  Этих игроков уже ободрали на деньги, а жить то проекту как-то нужно дальше?)

 

Один фулларт на 19 лвл - прибыльнее для создателей игры, чем толпа раровиков.

Глупость какая.  Предположим один крутой фулларт вложил 100 тыщ рублей в свои арты.  А новичек на рары и заклы потратил 10 тыщ рублей.  Сколько надо новичков, чтобы уравнять?  Всего 10 человек.  При этом каждое последующее мелкое нововведение, которые понемногу высасывает деньги - позволит собирать с новичков в 10 раз больше денег, чем с одного артовика.  Конвеер всегда выгоднее штучного производства - если ты в состоянии понять о чем я.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых