Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Фестиваль друидов 11-14.


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 дядя Ваня

дядя Ваня

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29.07.2014 13:11

Добрый день.

Можете называть это нытьём или рассказать какие мы на 11-14 все немощные и нам срочно нужен фул арт.. и т.д. и т.п.

 

Но, администрация потратила время на то чтоб создать этот ивент, а по факту он получился непроходимым, в среднем сюда идут 10-13 лв, просто посмотреть, игроки 14 лв, побывав на фестивале 1-2 раза, больше не приходят и да это единственный фест который начинается после окончания времяни до боя... Лично участвовал в 5+ боях, максимум стоим до 2 каста мистика(не забываем что там еще есть некр и магма(рейт 1,4к+) про деревяху огника и костика я уж молчу...

 

Отсюда вытекает предложение, пересмотреть мобов которые появляются на этих уровнях.

 

пс возможно в задумках админов, какие-то планы на этот счет, ну тут простите я не "Ванга".



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.07.2014 23:58

Убрать одну волну можно, но разбивать волны нельзя.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 31.07.2014 00:28

А что если с волнами добавить стреломет, задача малышей будет защищать его любыми силами, пока он не перебьет мобов. Заодно мелкие ознакомятся что это за чудо техники.



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.07.2014 12:41

А что если с волнами добавить стреломет, задача малышей будет защищать его любыми силами, пока он не перебьет мобов. Заодно мелкие ознакомятся что это за чудо техники.

И чтобы из него выпадали арт. кристаллы. Да не могут победить - значит обмундирование слабое, делов-то. Макинтош отлично фармил дрейков на 14 уровне.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 31.07.2014 13:14

Если кто-то и возьмет фулл арт на этом уровне, то недолго на нем пробудет без камней. А оно того не стоит  :rolleyes:  Проще выползти на мобов по профе без балласта в 9 человек. 

Ну сыграется пару фестивалей на этом уровне, и опять один большой леденец на всех.  :laugh:



#6 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 01.08.2014 08:40

Ну как бэ на 11-14 все вроде норм, дрэйки вроде не такая уж и проблема, но вот Магмодемоны, Некрофидиусы, Шыркающияся Деревя, вот это проблема) 



#7 дядя Ваня

дядя Ваня

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01.08.2014 14:59

1) Корристо, а вы бы пошли фармить дроп используя стреломёты(судя по тому как он падает на более высоком лв фестиваля)?

2)DarkClow, "И чтобы из него выпадали арт. кристаллы."-а разве на фесте есть возможность их выбить(я наверное что-то пропустил..) или планируете это ввести?

"Да не могут победить - значит обмундирование слабое, делов-то. Макинтош отлично фармил дрейков на 14 уровне." угу, только фармил он костяный!!!, про которых если вы обратите внимание нечего не написанно выше.

3) Queen of Flowers - спасибо, вы поняли о чем я)

4) ApxaHreJI, мистик наносит в среднем 800урона + не забываем про его умения, посмотрите по онлайну сколько в среднем фаз выстоит 14 лв при таком уроне... а там и 11 очень часто приходят.

Ну и на последок, странно но квесты на дрейков дают с 16лв... про подземку сеха не напоминаю...

п.с. извеняюсь за стиль написания, не умею цитировать(



#8 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 01.08.2014 15:03

Ну и на последок, странно но квесты на дрейков дают с 16лв... про подземку сеха не напоминаю...

п.с. извеняюсь за стиль написания, не умею цитировать(

 

1) дрейки -  квесты с 16 лвл.

Подземка Аль-Сехмета - 16 лвл.

Притом мало кто сам, без посторонней помощи может пройти эти квесты на 16 лвле.

2) Кнопка "цитировать".


  • ридан нравится это

#9 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 02.08.2014 20:18

ошибко


 



#10 Fluffypoof

Fluffypoof

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 07.08.2014 18:29

да бред это все! мы неполной командой из 7 человек почти вытащили, при том, что у нас были и 11 и 12 уровни в команде...



#11 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 07.08.2014 20:46

да бред это все! мы неполной командой из 7 человек почти вытащили, при том, что у нас были и 11 и 12 уровни в команде...

Почти не считается)



#12 Fluffypoof

Fluffypoof

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 07.08.2014 21:21

Почти не считается)

Обстоятельства так сложились, нашему блоку надо было в офф, потому и слили, а так бы затащили)



#13 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 08.08.2014 09:05

Еще бы лог боя скинули, оглядеть насколько "почти вытащили". И что за неполный состав)). 



#14 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 08.08.2014 09:54

Еще бы лог боя скинули, оглядеть насколько "почти вытащили". И что за неполный состав)). 

Их было семеро. Всего 2 кастера. Никаких артов. Тем ни менее, они убили некрофидиуса и даже могли выиграть, остановило их лишь шаркающее дерево)...


Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых