Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Билайн . ДЛЯ АДМИНОВ

админы

  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 egia8egia8

egia8egia8

    Страж

  • Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 28.07.2014 19:44

когда появиться способ оплаты через билайн ?? так получилось что уже я сменил мегафон  на билайн и теперь не знаю как платить


тонко потраливаю  B)


#2 Denak

Denak

    Страж

  • Members
  • 404 сообщений

Отправлено 28.07.2014 22:50

сам виноват, меняй обратно, как хочешь, так что иди обратно в мегафон свой.



#3 egia8egia8

egia8egia8

    Страж

  • Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 28.07.2014 22:51

сам виноват, меняй обратно, как хочешь, так что иди обратно в мегафон свой.

а разве админы не должны сделать так чтобы можно было оплатить любым способом ? для их выгоды 


тонко потраливаю  B)


#4 egia8egia8

egia8egia8

    Страж

  • Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 28.07.2014 22:56

вы все время говорите сам виноват и всё такое исправляйся тд и тп  сам весь форум на 95%-99% так заложен и это уже вина игроков а не админов они уже привыкли что игроки прекрывают так сказать "плащом" неудобства и жалобы некоторых игроков .  При чём на мой взгляд выгодней билайн и менять ради игры не хочеться а вдруг я бы играл в 2 или 3 игры в одной мегафон во второй мтс в третей билайн мне что нужно 2-3 симки и в каждой по 500 руб кидать ради игры  (хотя шяс есть телефоны с 2 симками но это не меняет тему ) (я знаю что в этой игре можно через мегафон и мтс но допустим что я подставил не эту игру в число трёх игр ) 


тонко потраливаю  B)


#5 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 29.07.2014 13:32

когда появиться способ оплаты через билайн ?? так получилось что уже я сменил мегафон  на билайн и теперь не знаю как платить

 

А в чем проблема? 
Играю с Казахстана, сотовый оператор билайн - прекрасно пополняется счет. 

Открой на свой номер Qiwi кошелек, и используй его. Вместо того что, бы плакаться, сначала посмотрите какие есть возможности. 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#6 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 01.08.2014 07:53

QIWI кошелек, WEB Money, оплата с карт различных банков..... Куча возможностей, при том, что они еще и дешевле, чем пополнение со счета сотового оператора.



#7 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 01.08.2014 07:55

А еще можешь завести кредитную карту и с нее вкинуть в игру все средства с нее, купишь фул арт сразу  :lol:  :D

Правда потом выплачивать заколебешься :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых