Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

Предложение по изменению механики создания Хаотических боев


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 28.07.2014 10:15

Предлагаю при создании хаотического боя не показывать ники игроков которые туда зашли при нажатии кнопки просмотра.Просто сделать например-6игроков из 8в заявке,зашел еще один пишет 7игроков из 8в заявке!Думаю ето даст хаотам некую динамику и азарт!


  • Captain, BryanKinney, Инспектоp and 5 others like this

#2 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 28.07.2014 10:20

Не совсем хорошо так. Иногда в хаотические бои может позвать соклан, или просто друг, вот и будешь думать в каком из нескольких созданных боев он находится. Также это нехорошо тем, что иногда хочешь поиграть с более или менее равными соперниками, поэтому выбираешь хаотический бой под себя. В неделю Баниллы тоже самое: многие игроки не хотят играть в хаоте с банильщиками, и стараются не попадаться в 1 бой с ними, это станет невозможным при введении такой обновки. 

ПыСы: лично мое мнение, что такое нововведение не будет иметь успех. Ваше мнение, естественно, может быть другим. На то оно и ВАШЕ


  • Natt, УТИЛИЗАТОР и АЛКЕТС это понравилось

#3 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 28.07.2014 10:25

Не совсем хорошо так. Иногда в хаотические бои может позвать соклан, или просто друг, вот и будешь думать в каком из нескольких созданных боев он находится. Также это нехорошо тем, что иногда хочешь поиграть с более или менее равными соперниками, поэтому выбираешь хаотический бой под себя. В неделю Баниллы тоже самое: многие игроки не хотят играть в хаоте с банильщиками, и стараются не попадаться в 1 бой с ними, это станет невозможным при введении такой обновки. 

ПыСы: лично мое мнение, что такое нововведение не будет иметь успех. Ваше мнение, естественно, может быть другим. На то оно и ВАШЕ

Ну собственно поетому я и предлагаю!!!Потомучто многие так и играют хаоты маги не полезут к паре блоков или пачка луков не зайдет к джагу ну масса вариантов!а так есть некая анонимость доля риска и главное я думаю ето ускорит быстроту наполняемости заявки боя)


  • Анубис нравится это

#4 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 28.07.2014 10:38

Максимум только в качестве доп. опции при создании заявки - Не показывать игроков. 

 

Делать все хаоты такими - может взбрести в голову только тому классу, на который нет ульты. 


  • barbie_sunshine, Поворот и макрель это понравилось

#5 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 28.07.2014 10:57

Делать все хаоты такими - может взбрести в голову только тому классу, на который нет ульты. 

 

Я стараюсь не заходить в хаоты на 6 человек, не захожу в хаоты к Burning Daylight (переодевания), Anal Hero (может отойти на пару фаз или просто тянуть бой), к фулам с приличными защитами от магии и хп.

А так в принципе жмакаю на заявку не глядя, не смотрю какие классы есть и есть ли против меня (Зюзей если что играю редко) ульт или три, не важно.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 28.07.2014 11:08

Вместе с апгрейдом арены.


  • Captain нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 28.07.2014 11:38

Дениска в этом прав, и хорошо что в планах данная особенность для создания боев уже есть. Ждем.

 

Нечто подобное наблюдалось в игре "БК". Однако там, кроме невидимых ников в заявке - были и невидимые ники в бою, которые отображались как "Боец 1, 2...". Вещи тоже были скрыты таким образом - что не удалось бы определить персонажа по его внешнему виду артефактов (вещей). Интересно было бы наблюдать и в Новой Эре нечто подобное :) 



#8 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 28.07.2014 12:20

плюсану дениску.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#9 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 28.07.2014 15:47

Ага, это даст артам веселуху. Бред. Может сразу сделаем в ВМ так что бы инфу и рейтинг и хп с манной смотреть нельзя было?


  • Natt нравится это
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#10 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 28.07.2014 16:38

Может сразу сделаем в ВМ так что бы инфу и рейтинг и хп с манной смотреть нельзя было?

Это кстати мысль... и довольно не плохая.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#11 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 01.08.2014 07:49

Максимум только в качестве доп. опции при создании заявки - Не показывать игроков. 

 

Делать все хаоты такими - может взбрести в голову только тому классу, на который нет ульты. 

А насчетдоп. опции - неплохо придуманно, компромисный вариант так сказать...)



#12 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 12.10.2014 23:42

Не совсем хорошо так. Иногда в хаотические бои может позвать соклан, или просто друг, вот и будешь думать в каком из нескольких созданных боев он находится. Также это нехорошо тем, что иногда хочешь поиграть с более или менее равными соперниками, поэтому выбираешь хаотический бой под себя. В неделю Баниллы тоже самое: многие игроки не хотят играть в хаоте с банильщиками, и стараются не попадаться в 1 бой с ними, это станет невозможным при введении такой обновки. 

ПыСы: лично мое мнение, что такое нововведение не будет иметь успех. Ваше мнение, естественно, может быть другим. На то оно и ВАШЕ

 

Для игры более востребован комфорт набаниленного персонажа, нежели обычного, поэтому в этом только минусы.


Ник в игре ZunzoN


#13 Реврат_

Реврат_

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 03.11.2014 20:25

Уровень хаота чтоб создавал сам игрок


  • geroin451 нравится это

#14 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 906 сообщений

Отправлено 02.01.2015 14:19

Леонид, добавте на время турнира Чат Команды . Так будет легче создать тактику обсудить все что нужно перед боем. Думаю меня поддержат люди . Ибо это актуально . Говорю перед боем а не в бою для особо "умных"
  • макрель нравится это

#15 Lvenok002

Lvenok002

    Оруженосец

  • Members
  • 197 сообщений

Отправлено 02.01.2015 14:30

Леонид, добавте на время турнира Чат Команды . Так будет легче создать тактику обсудить все что нужно перед боем. Думаю меня поддержат люди . Ибо это актуально . Говорю перед боем а не в бою для особо "умных"

 

 

если бы некоторые ещё посещали все бои - им бы цены не было)))



#16 keNz0r

keNz0r

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 02.01.2015 14:54

если бы некоторые ещё посещали все бои - им бы цены не было)))

Ой, молчал бы петушок!

Тут все форумные тролли, а я форумный орк!

Как говорил мой дед, я твой дед (с) ДЕД

 

 

 

 


#17 Gon Don

Gon Don

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 29.01.2015 19:38

+



#18 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 27.02.2015 09:08

Мне данное предложение тоже понравилось, бои ведь хаотические...


  • Vaas нравится это
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

#19 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 27.02.2015 11:52

Ну, я тоже думаю что стоит. Бои то в конце концов хаотические. 

Но при этом стоит и ввести условия появления тренировочного столба в командных. Естественно жоще чем в хаотах, но ввести.


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#20 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 28.02.2015 16:42

Предлагаю так же если человек хотел бы сыграть с другом/сокланом и т.д. ввести кнопку приглашения в игру, приглашенный игрок из любой точки илла переместиться в заявку, но только илла
Да я больной, а чё?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых