Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Артефакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 MSвентL

MSвентL

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 27.07.2014 19:16

Как то встал у меня вопрос о улучшение арта, и я задумался и понял что улучшить артефакт можно только при наличие всех арт кристалов, а создать сам артефакт можно в кредит! Вот почему бы не сделать улучшение артефактов в кредит для многих я думаю это станет удобней!!! Спасибо)


[SIGPIC][/SIGPIC]

#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 27.07.2014 19:30

потому что улучшение стоит гораздо дешевле.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#3 MSвентL

MSвентL

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 27.07.2014 19:37

Да может и дешевле но данная функция будет далеко не лишней, я знаю как минимум 3 людей которые апнули бы арт да только вот до полной сумму не доходит а в крудит улучшить это намного удобней, это всётаки артефакт с ними должно быть удобней)))


[SIGPIC][/SIGPIC]

#4 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 27.07.2014 19:39

Это сделано для того чтобы арты не апали только за счёт ежедневных арт кристаллов.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#5 MSвентL

MSвентL

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 27.07.2014 19:41

Это сделано для того чтобы арты не апали только за счёт ежедневных арт кристаллов.

подожди арт кристалы сделанны для артефактов какая разница где я их биру покупаю или выпадают, щас речь не о арт кристалах а о услуге, как улучшение артефата в кредит это тоже не дешёвое удовольствие


[SIGPIC][/SIGPIC]

#6 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 27.07.2014 21:35

Что ты такой не умный а? Выпадают с бесплатных сундуков арт кристаллы , нафик оно надо администрации платить за твои кредиты своими же кристаллами БЕСПЛАТНЫМИ. Так понятнее?


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#7 MSвентL

MSвентL

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 27.07.2014 21:52

Что ты такой не умный а? Выпадают с бесплатных сундуков арт кристаллы , нафик оно надо администрации платить за твои кредиты своими же кристаллами БЕСПЛАТНЫМИ. Так понятнее?

хех) так я могу накопить и апнуть его всё равно этими же кристалами) так понятно) вот я к чему)


[SIGPIC][/SIGPIC]

#8 MSвентL

MSвентL

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 27.07.2014 21:54

а так я хоть буду своими деньгами выплачивать каждый месяц! и так действительно многим будет удобней, чем я буду ходить и стараться бить бесплатные! я не буду на этом заморачиваться и буду стабильно расчитываться


[SIGPIC][/SIGPIC]

#9 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 27.07.2014 22:09

Одно дело собрать 40-60 кристалов на 1 ап, другое взять ап арта и апать без проблем по 1 штуке с бесплаток.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.07.2014 00:02

Как то встал у меня вопрос о улучшение арта, и я задумался и понял что улучшить артефакт можно только при наличие всех арт кристалов, а создать сам артефакт можно в кредит! Вот почему бы не сделать улучшение артефактов в кредит для многих я думаю это станет удобней!!! Спасибо)

Потому что, это глупо.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых