Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Командный бой


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 25.07.2014 23:25

Прошу вас добавить возможность аналогично формированию команд при выходе в ВМ кикать незваных игроков с заявки в командных боях.Сегодня наш альянс планировал провести мясорубку в масштабе аля.Со своим призовым фондом и главное лишь с участием альянса.Столкнулись с проблемой,а именно тупостью одного игрока с клана "Империя".Многоразово просили выйти с заявки,он не реагировал отвечая: Мне скучно" и вступал с нами в спор на протяжении 20минут,потом и его сокланы подключились(но они были куда сообразительней вышли).В результате: была сорвана наша мясорубка,многие попросту поуходили потеряв настрой на участие.Создавать заново не вариант,та же проблема,заходит кто угодно.
В будущем в планах проводить еженедельную мясорубку для моего клана и хотелось бы обезопасить себя от незваных гостей и баластов.Не думаю что это сложно реализовать,темболее такая возможность кикать есть у админов,что они не раз демонстрировали в подобных боях когда игрок не выбирал нужную команду.Заранее спасибо.
Размещенное изображение

#2 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 25.07.2014 23:59

Прошу вас добавить возможность аналогично формированию команд при выходе в ВМ кикать незваных игроков с заявки в командных боях.

 

+1


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#3 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 26.07.2014 00:00

о, работает)) на старом форуме надо было 10 символов. и 2 поста в 1 не сливает (это к доработке форума)


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#4 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 28.07.2014 01:14

UP


Размещенное изображение

#5 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 28.07.2014 02:30

Прошу вас добавить возможность аналогично формированию команд при выходе в ВМ кикать незваных игроков с заявки в командных боях.Сегодня наш альянс планировал провести мясорубку в масштабе аля.Со своим призовым фондом и главное лишь с участием альянса.Столкнулись с проблемой,а именно тупостью одного игрока с клана "Империя".Многоразово просили выйти с заявки,он не реагировал отвечая: Мне скучно" и вступал с нами в спор на протяжении 20минут,потом и его сокланы подключились(но они были куда сообразительней вышли).В результате: была сорвана наша мясорубка,многие попросту поуходили потеряв настрой на участие.Создавать заново не вариант,та же проблема,заходит кто угодно.
В будущем в планах проводить еженедельную мясорубку для моего клана и хотелось бы обезопасить себя от незваных гостей и баластов.Не думаю что это сложно реализовать,темболее такая возможность кикать есть у админов,что они не раз демонстрировали в подобных боях когда игрок не выбирал нужную команду.Заранее спасибо.

Клан империя? 
Ты чето попутал). 
А как же клан КГБ? 
Или ты про него забыл?
Ну серьезно скучно было, нечего делать).
А так поиграл с ними чуток)
Спасибо кстати за бой, и не надо так ныть и угрожать). Я б тогда по ржал чуть чуть над вами и ушел, после ваших угроз мне стало интересно будет ли паланудурие и киньте проклу или это просто пустые слова). Ну как увидел, пустые слова). 

 


Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#6 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 28.07.2014 09:14

КГБ это мой аль,а что ты такое я не в курсе.Нормально писали в начале чтоб вышел,прокли тебе не кинули лишь по моей просьбе.если есть сомнение пиши Арчилу в приват и он с радостью это сделает как и обещал.Про форумный бан - ты его и так получишь за свои содержательные посты в различных разделах,всему свое время.Было скучно и хотел с нами поиграть?Да ты в офф ушол как начался бой:D.

Суть предложения не в одном нубе,такие ситуации часто происходят,возможность создателю кикать незваных гостей не помешает.
Размещенное изображение

#7 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 28.07.2014 10:02

КГБ это мой аль,а что ты такое я не в курсе.Нормально писали в начале чтоб вышел,прокли тебе не кинули лишь по моей просьбе.если есть сомнение пиши Арчилу в приват и он с радостью это сделает как и обещал.Про форумный бан - ты его и так получишь за свои содержательные посты в различных разделах,всему свое время.Было скучно и хотел с нами поиграть?Да ты в офф ушол как начался бой :D.

Суть предложения не в одном нубе,такие ситуации часто происходят,возможность создателю кикать незваных гостей не помешает.

 

Да ты в офф ушол как начался бой :D.

 

Ахаха, ЛАЛКА, ты или слепой, или у тебя склероз).
 


Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#8 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 30.07.2014 11:11

АП


Размещенное изображение

#9 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 01.08.2014 07:29

Действительно, хорошее предложение, плюсану. 

P.S.: ПиРаТ_иК, крайне некрасивый поступок...



#10 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 01.08.2014 07:34

 

P.S.: ПиРаТ_иК, крайне некрасивый поступок...

Да Тимур я знаю, но когда тебя начинают угрожать что "что я тебя щас паландурю, дам проклу, закажу" и т.д. Ты просто остаешься там из принципа. 


Держись гордо, даже когда весь мир против тебя.

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.08.2014 23:01

+1


  • Пустые Мысли нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 30.08.2014 01:15

Апну и дополню темку.Помимо возможности создавшему командный бой кикать незваных гостей,прошу так же вернуть туда и возможность призыва.
Опять таки хотели провести уже не мясорубку,а спаринг с алем и конечно же не в масштабе 5 vs 5 но и с призывом (учитавая последнюю обнову по прему).Нужно тренировать свои навыки ведения боя,с этим у нас проблемы,учитывая наплыв новых лиц в клан.
Видимо призыв был убран админами так как не пользовался популярностью там,ну и для коректного проведения тех же мясорубок.Всегда легче что-то ненужное убрать:-) но в связи с недавними изменениями призыв в командные бои нужен!
Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых