Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Приглашаем сборную Аквиллиона 16-22

Наглость и хамло

  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Хабу

Хабу

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 21.07.2014 14:54

(14:38) Тренировочный столб : Приглашаем сборную Аквиллиона 16-22 на бой с двумя владыками (ледяным и обсидиановым) в командных боях, не более одного человека от клана. С више написаного подчеркну з 16 по 22 для таких тупих игроков как трен столб ростолкую. Если ти написал что с 16 то заходят 16 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, то что нубо маг 20 которий вообще там только то и зделает что будет стоять и харей трусить, скажет он тут не нужен. И ти как паинька сказал,да голосуем за его. Жрец 16 светлий которий состоит в клане. Ти викинул меня с заявки. после я зашол уже магом 17 на что написал здесь нужни клановие. Тогда скажи мне какого х там делал блок 19 вне клана. Я поставил на голосование АСАВ_. Причина за его бил готов зайти физ гараздо лутше его. Голосование так и не било. почему.

#2 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.07.2014 15:00

Патамучто дурдом.

 

Если вы выиграете этот бой - можно памятник каждому на арене Илла.  :lol:

Но чему не быть, тому не быть.



#3 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 21.07.2014 16:46

а бои проигрывать разве нельзя ?
главное ведь участие ...  :thumbup:



#4 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.07.2014 16:48

а бои проигрывать разве нельзя ?
главное ведь участие ...  :thumbup:

За участием всегда добро пожаловать на драконью гряду, на точку у прииска огня (над Сехом), и на собс-но на сам метеорит))).

Только вот там сундуков не бывает. Поэтому все-таки лучше выигрывать.



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.07.2014 18:27

Что. Это. Такое?

Вас выкинула команда, а не я. Был назначен капитан команды, было проведено голосование. Голосов против вас было более 50%.

В боях с владыками всегда так, а то, что причина: "маленький рейтинг" - ваше личное дело.

 

 

Я поставил на голосование АСАВ_. Причина за его бил готов зайти физ гараздо лутше его. Голосование так и не било. почему.

Вы не капитан, чтобы ставить на голосование.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых