Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Фестиваль 20+


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 21.07.2014 13:14

Можно ли сделать фестивать отдельно для 20+ уровней?

 

14-17 там 3 уровня вступительный .

17-24 тут 7 уровней вступительных.

 

Да и лезут грубо говорю один шлак.

 

http://floomby.ru/s2/dWnubR 4 игрока из 10 , которые ни на что не способны в этом бою а просто стоят и наблюдают т.к. не попадают ни в каких мобов после суккубов.

 

 

Предложение сделать 2 Фестиваля 17-20 и ограничиться определёнными мобами, и 21-24 и можно добавить больше мобов.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#2 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.07.2014 13:24

Предложение сделать 2 Фестиваля 17-20 и ограничиться определёнными мобами, и 21-24 и можно добавить больше мобов.

 

 

Поддерживаю.

 

8-14: последняя волна: магмы, некры, деревья

14-17: последняя волна: муммии, суккубы, духи

17-20: последняя волна: первая волна элитных морга, можно всунуть еще и иллитида

20-24: последняя волна: вторая волна элитных морга, можно всунуть пару духов или даже владыку.

 

Все счастливы и довольны. 17-24 формат нужен только в турнирах, ибо сложно, особенно летом набрать участников с призовым 100%.

Во всем остальном 17-24 это формат, который охватывает 3 подкласса, что не есть правильно.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#3 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.07.2014 13:25

Да это же мегополезные физы! Правда, чем бы все закончилось, если бы не было 2 других лучников?)) 

Все должны участвовать (по мнению некоторых) во всех боях.  На равных условиях   :D

Только почему-то сами не шибко рвутся на тех же мобов на Моргенхельм, в подземку Сехе...

 

По теме на разграничение +



#4 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 21.07.2014 13:28

Я о том же 2 лучника выиграли весь бой с молитвой от жреца на 25 , ну и варвары немного мобов с респа убрали, остальные просто стояли и смотрели на сие действо, и на шару ( которую ДЦ не любит) получили дропа.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#5 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 21.07.2014 13:31

ну это делалось не только для фулов , вам дроп давай так еще и чтоб с рынка не выходить  :D 
 

знал бы как туда попасть , сам бы пришел "пару раз постоял"  =)))



#6 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 21.07.2014 13:32

А что собственно ты бы сделал без этих фулов на фестивале? Да вас бы разадрали на 4 раунде уже мобы без них то. Для этого и прошу ограничение , чтобы те кто до 20 были в отдельном фестивале с более слабыми мобами.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.07.2014 14:20

Дано: фестивали только 3-х уровней.

Распределим же.

Фестиваль ур I: 8-Х?

Фестиваль ур II: Х+1 - У

Фестиваль ур III: У+1 - бесконечность.

 

Волны: 1. (скорпионы-тигролюди), 2. (сатиры-дриады), 3. (мист. дрейк-шарк. деревья), 4. (василиск).

Вы утверждаете, что "У+1" = 20, тогда У=19, а Х=(8+19)/2=14.

8-14 Волны: 1,2,3 Также прошло утверждение, что 8-14 слишком сильные монстры 3 волны. Значит, только 1,2.

15-19 Волны: 1,2,3,4

20+ Волны: 1,2,3,4,5

Доп. вариант: поднять нижнюю планку до 11 уровня, тогда: 

11-15 Волны: 1,2,3 

16-19 Волны: 1,2,3,4

20+ Волны: 1,2,3,4,5

Остаются за бортом 8-10 уровни. Которым надо построить похожее сражение в подземелье Иллениума.


  • Zyza нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.07.2014 14:27

Доп. вариант: поднять нижнюю планку до 11 уровня, тогда: 

11-15 Волны: 1,2,3 

16-19 Волны: 1,2,3,4

20+ Волны: 1,2,3,4,5

Остаются за бортом 8-10 уровни. Которым надо построить похожее сражение в подземелье Иллениума.

Приемлемо и да, можно что-то сделать для игроков 8-10 уровней. Но как мы все знаем, игра все же начинается с 11-го уровня, так что не обязательно в приоритете, но в ближайшей перспективе - почему нет.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#9 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.07.2014 14:35

8-10 уровни. А смысл для них что-то делать? Если это не шахтёры.

За 3 дня берется на квестах 10 лвл, притом для особо желающих - еще быстрее. Затем, если играть только хаоты по квесту, то достаточно быстро и 11-й.



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.07.2014 14:54

За 3 дня берется на квестах 10 лвл, притом для особо желающих - еще быстрее. Затем, если играть только хаоты по квесту, то достаточно быстро и 11-й.

Это мультами берется). Я забыл, какой был Speedrun до 8?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 21.07.2014 14:59

Есть мнение добавить пиратов на фестиваль 17-24 :rolleyes:


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#12 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 21.07.2014 18:32

Есть мнение добавить пиратов на фестиваль 17-24 :rolleyes:

Желательно после суккуба...

тогда, не имея хорошего физа - отсос петрович светит. и да... добавить иллитида. одного. после суккуба )))

и дать суккубам концентрацию-3.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#13 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.07.2014 18:40

Желательно после суккуба...

тогда, не имея хорошего физа - отсос петрович светит. и да... добавить иллитида. одного. после суккуба )))

и дать суккубам концентрацию-3.

иллитид после суккуба - слишком жестко, если первый не ошибется.  :D  тем более, если внедрение начнется с этих самых физов)) 

 

За это сообщение выдано ошибочное наказание.



#14 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 21.07.2014 18:59

иллитид после суккуба - слишком жестко, если первый не ошибется.  :D  тем более, если внедрение начнется с этих самых физов)) 

улавливаете жестокую ***?  ;)


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#15 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.07.2014 19:46

улавливаете жестокую еблю?  ;)

Это будет неминуемая смертушка без призыва  :crying:

 

Хотя для морских гадов можно сделать отдельный фестиваль: Фестиваль морских жителей.

Жабки, потом пираты, потом леффка, и под занавес папа+мама. 



#16 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 21.07.2014 20:38

Остаются за бортом 8-10 уровни. Которым надо построить похожее сражение в подземелье Иллениума.

если принципиально что-то сделать ля 8-10 уровней то поставить им мобов илл подземки + скорпов/сокров/банш + какого-то нового моба типа минибосса (которого можно встретить только на фестивале), с которого будет что-то сыпаться, но поскольку на этих уровнях профа стремится к 0 то подбор дропа сделать без профы, мол выпал и кому-то досталось.

А минибоссу сделать какие-то интересные умения и ауры где малыши смогут удивляться и восхищаться. Что-то типа вызова мобов, аур разных + активные КУ




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых