Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турниры


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Tiger14

Tiger14

    Горожанин

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 20.07.2014 18:39

Верните старые голдовые турниры со взносом в 2-5 голд и увеличенным призовым фондом хотя бы пару раз в месяц. Потому что сейчас турниры мертвы.



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 21.07.2014 12:30

Это, извините, убыточно. Призовой фонд должен быть 0%. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Tiger14

Tiger14

    Горожанин

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 21.07.2014 12:47

Это, извините, убыточно. Призовой фонд должен быть 0%. :)

Почему убыточно? Так хотя бы будет смысл участвовать в турнирах. Какой смысл сражаться и переживать за каких-то 4-6 голдов, которые можно быстрее набить на мобах? Думаю, 1-2 в месяц не сильно будет убыточно и хоть какое-то развлечение. Хотя конечно фестиваль, мясорубки, шабаш - это хорошие идеи, но этого не хватает. Потому что где игрокам брать голд на это все?



#4 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 21.07.2014 12:51

Потому что где игрокам брать голд на это все?

из своего кошелька.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 21.07.2014 13:06

Простите, а на мобах, это как? Это вопиющая нестандартность!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 21.07.2014 17:15

Ну а если сделать 1г вступительный взнос но награду давать не всем, а только 1-3 место.

1 - 50%

2 - 30%

3. - 20%

 

может тогда хоть будет спрос на турниры, и не халява и большая награда



#7 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.07.2014 17:18

но награду давать не всем, а только 1-3 место.

За такое предложение, я бы Вам форум отключил, товарищ бойнист. Никак Вы от системы бойнь не можете отойти. 


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#8 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 21.07.2014 17:28

За такое предложение, я бы Вам форум отключил, товарищ бойнист. Никак Вы от системы бойнь не можете отойти. 

 

:)

Ну, а толку такие качели, если половину турниров народ вообще не собирается, а если и соберутся то за первое место награда 4г.



#9 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 21.07.2014 17:31

Был бы толк, если бы турнирный рейтинг вообще не понижался. Тогда народ бы шел не сколько за хлебом, как за зрелищем.

Даже интересно, что же такого суперского в золотой турнирной реликвии, чтобы стоила таких трудов. Как минимум +10 энергии сразу, против по +3 бронзы и серебра. 


  • Zyza нравится это

#10 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.07.2014 17:42

Был бы толк, если бы турнирный рейтинг вообще не понижался. 

За такое, получаете лайк  :lol: Да шуть с ним с понижением при проигрыше, Captain занял 1-ое место, получил -7 рейтинга турнирного. Вот где печалька... И да, я знаю как турнирный рейтинг просчитывается, не нужно здесь отписываться, Олегос и Вова пожалуйста.

 

 

Ну, а толку такие качели

Дело в том, что система при которой призы получают люди, занимая на первые места очень долго выбивалась, если так можно сказать, из администрации. А вы не подумали и вот так вот, хотите оставить за бортом всех не финалистов. 

Я больше того скажу, если так сделать, то народу как раз таки еще поубавится, хотя можно в качестве эксперимента провести турнирчик другой конечно.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#11 Tiger14

Tiger14

    Горожанин

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 21.07.2014 23:42

В начале идея "турниры" была хорошей, большой спрос, всем нравилось. Участвовали много и в выходные специально место освобождали. Выигрывали, проигрывали, нервничали. А сейчас и не выиграешь особо и нервничать нет причины. Либо что-то надо менять, либо совсем вымрут.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых