Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Оповещение про начало Хаотического Боя


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 20.07.2014 15:40

Хотелось бы звуковое оповещение про создание Хаотического боя, который подходит под Уровень и рейтинг своего персонажа.

Оповещение можно отключать в настройках.

 

Почему такое предложение появилось: (на своем примере) я в большинстве играю только хаотические боя, сидеть и ждать 30 минут смотря на заявки, пока ктото создаст бой на мой левел, не совсем удобно. Игра зачастую просто свернута (последние месяци вообще редко в игру захожу), чтобы слышать только приватные сообщения. Но если бы были звуки для создания хаота - развернул игру, зашол в бой, поиграл.

 

Для тех, кому будет мешает еще этот звук - отключил в найстройках и все будет как и было.

 

На самом деле это предложение наиболее актуально 22+ левелам (не мободавам), которые хотябы иногда хотят играть в любимую игру. А не зайти как я сейчас, посидеть пол часа, никаких боев не увидеть, и выйти в оф, зайти через неделю.


Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#2 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 20.07.2014 17:21

Не думаю что будет удобно , очень много будет звуковых оповещений это первое , втрое залагивание будет частенько , лучше не сидеть  в воротах а просто на арене сидеть и создавать )



#3 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 20.07.2014 17:27

лучше не сидеть  в воротах а просто на арене сидеть и создавать )

Константин не прощает сидение на арене :)


  • Ghost Магистр нравится это
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#4 Тарас Шевченко

Тарас Шевченко

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 20.07.2014 18:15

против




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых