Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дроп из ежедневных сундуков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.07.2014 00:25

Предлагаю в ежедневных сундуках добавить новый вид дропа - "Свиток опыта".

 

При использовании добавляет 1-3% от текущего игрового опыта надобного для получения следующего уровня

Падает только из сундуков, которые появляются при заходе 5 дней подряд с небольшой вероятностью.

Сделать привязку к лвлам, чем ниже лвл игрока, тем выше шанс что этот свиток упадет.

 

Даст возможность получать игрокам, которые получают 34000 опыта за один хаотический бой продолжительностью в 20-30 минут, альтернативный вид быстрого опыта.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#2 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 19.07.2014 00:33

Предлагаю в ежедневных сундуках добавить новый вид дропа - "Свиток опыта".

 

При использовании добавляет 1-3% от текущего игрового опыта надобного для получения следующего уровня

Падает только из сундуков, которые появляются при заходе 5 дней подряд с небольшой вероятностью.

Сделать привязку к лвлам, чем ниже лвл игрока, тем выше шанс что этот свиток упадет.

 

Даст возможность получать игрокам, которые получают 34000 опыта за один хаотический бой продолжительностью в 20-30 минут, альтернативный вид быстрого опыта.

бред. Мультов и так быстро качать до 14-15 лвл


Куплю-продам различный дроп, цены адекватные, стучим не стесняемся . (B-)) Кузнец 145 крафчу на заказ Продам:"Крафт на джага-вара-жору-блока.Все дешевле рынка .Куплю 20-е рары на джага

#3 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 19.07.2014 00:37

Мне больше вариант понравился с контрактами, если контракт не можешь сдать, то относишь его к консулу и получаешь 0.5-1 % опыта на свой уровень.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.07.2014 00:43

Мне больше вариант понравился с контрактами, если контракт не можешь сдать, то относишь его к консулу и получаешь 0.5-1 % опыта на свой уровень.

И арт кристаллы... и компот!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 egia8egia8

egia8egia8

    Страж

  • Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 19.07.2014 00:57

бред. Мультов и так быстро качать до 14-15 лвл

ну знаешь 15 лвл апнуть лечге простого . кажеться при удачном положении за 1 день можно 11 лвл апнуть а там уже за неделюку и 14 апнёш ну я точно не знаю (давно не помню кто это сказал может чуть ошибся ) 


тонко потраливаю  B)


#6 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.07.2014 09:52

И арт кристаллы... и компот!

 

Леонид, позиция администрации и Ваша личная по поводу энергии и опыта, достаточно выдержанная и правильная. Тем не менее, в последнее время, Вы все же сделали исключение и максимальный запас энергии вырос до 160 (то что можно купить за голд/реал) и до 210 по моему или даже еще выше, если иметь комплект ледяных доспехов, тыквооружие, говорящие шляпы и быть джагом с энергичностью. 

Почему тогда Вы отвечаете сарказмом на предложения пересмотреть и свою позицию 2008 годов и по поводу опыта?

Быть хай лвлом сейчас это не престижно, а просто необходимо и я говорю не про 22-24 уровни, а хотя бы про 20-ый. 

Ну не могу я бить мобов, даже будучи в группе с кем-то, ну тошнит. Фестиваль друидов - отлично, интересно, но сколько опыта дает там? Смех.

Вот и остается апатся только в шабашах, но их еще нужно выиграть и в хаотах.

 

От себя скажу, 19-ый лвл фул крафт лучник, 400 силы. Мне не хватает фазы, учитывая еще и факт что вг 80, чтобы убить костянного дрейка за фазу. Я набиваю 1% за 1 час. Но я уже не знаю какие фильмы и сериалы смотреть.

Убийство мобов это самое скучное что может быть в онлайн игре, еще и пвп наклонности. Я предлагал ввести боссов, где будет повышенный опыт при убийстве + не возможность фармить их соло + кулдаун на резет подземелья. Я не понимаю, почему убийство монстров поставлено как приоритет в получении лвлов, да упаси Господь купить какую-то корейскую игру, тот же ArchAge и бить мобов и т.д. Я смеялся тогда и смеюсь сейчас над людьми, для которых убийство пвп ботов имеет приоритет игровой, в таких играх как Л2, ну идиотизм чистой воды. Взять того же Макентоша или Разбоя к примеру, хотя у них была цель может и быть сильнейшим игроком ведь старший лвл это как минимум + одно оу, но почему мобы, мать их?

Только пвп бои и квесты/контракты, но дайте возможность получать опыт за контракты, а не только материальную выгоду.

 

Данные свитки, повторюсь не сделают какого либо дисбаланса, 1% это:

 

327680 опыта на 17-ом - около 10 выигранных хаотов* или где-то с час битья мобов.

655360 опыта на 18-ом - около 25 выигранных хаотов* или где-то 2.5 часа битья мобов.

1310720 опыта на 19-ом - около 25 выигранных хаотов* или где-то 1.5 часа битья мобов.

 

* где средняя продолжительность хаотического боя в от 3 до 20 фаз и порядка 5-40 минут игрового времени.

 

Ну так почему, не дать возможность хоть как-то альтернативно получать опыт, помимо пвп боев (там только и апаемся, но это не очень быстрый путь), уничтожения мобов (тошнота и скука, особенно если ради дропа и опыта, нежели для квеста), квестов (большинство из них уже выполнено, но не все, да)?


  • Ghost Магистр нравится это
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#7 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 19.07.2014 10:07

Создам 1000 персонажей, через год-два продам 17ых уровней. Оптом дешевле)

P.S. Последнее время качаюсь мультом, параллельно слушая аудиокниги. Пожалуй самое лучше прикрытие для монотонного нажатия последовательности одних и тех же клавиш. 


Не поленитесь ознакомиться.

#8 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 19.07.2014 10:12

а с контрактов и таллы дает ? есть такие , чтоб многооооо ? =))

и делайте больше возможностей для игры соло , какие блин боссы ... =(((



#9 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 19.07.2014 10:27

За неделю набил 7% на 19ом: хаоты, гоп, шабаш, квесты. Мобов не бью. 

 

Как по мне даже слишком быстро получается(колбы знаний не использую). 

 

Я против ускорения набивания уровня(в сравнении с тем, что есть сейчас).


  • Olegos нравится это
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#10 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.07.2014 10:27

Создам 1000 персонажей, через год-два продам 17ых уровней. Оптом дешевле)

 

Это типо ты показал на несовершенность моего предложения? Давай разберемся.

1000 персонажей, ежедневный заход каждым, будучи жутко везучим и получая свиток каждый день, ты получишь 3,5 лвла в год, что составит 7 лвлов за 2 года, так что свои 1-2 года, смело умножай на 2-2.5, что составит как минимум 5 лет.

 

 

За неделю набил 7% на 19ом: хаоты, гоп, шабаш, квесты. Мобов не бью. 

Как по мне даже слишком быстро получается

Я против ускорения набивания уровня(в сравнении с тем, что есть сейчас).

 

1310720 * 7 = 9175040 опыта = 191 хаот. Зная, что ты любитель хаотов на 6 человек, а таких игроков я вообще не уважаю, что конечно нельзя подвести под то, что я тебя не уважаю. Хотя после двух тыквощитов, конечно уважаю менее :)

 

Средняя продолжительность хаота на 6 человек, а особенно с участием игрока, который знает толк в игре, намек на тебя, это до 10 фаз, 10-15 минут максимум. 15 минут * 191 хаот = 2867 минут / 60 = 47 часов / 7 = 6.8.

 

Тобишь 7% на 19-ом уровне, потратив 47 часов суммарно, играя по 7 часов в день, для тебя нормально и не требует изменений и ты против ускорения? Окай, кулэ. Те же самые 9кк опыта, я набью лучем за 10-12 часов на мобах, нон стоп. Из чего следует, что бить мобов на марше, получая максимальный опыт за бой это 19000 по моему на моем уровне, в 4 раза выгодней, чем играть нон-балансед хаоты на 6 человек, будучи защитным классом с 160 энергии. На это я отвечу: "Долго"!

 

Обратите внимание, я не прошу увеличить опыт получаемый в хаотических боях или на мобах, нет. Я прошу дать возможность получать опыт, хоть как-то помимо битья мобов, как самого оптимального и быстрого варианта.

 

1) контракты - а) добавить опыт при сдаче, б) сделать выбор между опытом и материальной наградой

2) ввести выпадение свитков опыта с ежедневных сундуков увеличивающих текущий опыт нужный при достижении следующего уровня на 1%, шанс выпадения при этом не большой, но чем меньше уровень персонажа, тем больше.

3) увеличить опыт получаемый на фестивале друидов в Х раз.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#11 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 19.07.2014 10:39

,,,



#12 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 19.07.2014 11:00

1) контракты - а) добавить опыт при сдаче, б) сделать выбор между опытом и материальной наградой

2) ввести выпадение свитков опыта с ежедневных сундуков увеличивающих текущий опыт нужный при достижении следующего уровня на 1%, шанс выпадения при этом не большой, но чем меньше уровень персонажа, тем больше.

3) увеличить опыт получаемый на фестивале друидов в Х раз.

 

1) контракты->опыт/материалка=хорошее предложение;

2) Срок годности свитка сутки. Запретить программно выпадение после достижения 20 уровня;

3) почти ничего не изменится.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#13 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.07.2014 11:04

1) контракты->опыт/материалка=хорошее предложение;

2) Срок годности свитка сутки. Запретить программно выпадение после достижения 20 уровня;

3) почти ничего не изменится.

 

1. Спасибо, Олег. Тоже так думаю, не забудь поставить лайк  :lol:

2. Я бы даже сказал после 21 или 22-го, как я уже заметил 20-ый сейчас не роскошь, это просто необходимая по данным меркам реалия. Тут и лучшие вещи на сегодняшний день в игре, рары 20ые, по цена-качество имеется ввиду.

3. Ну почему же, за фестиваль дало по моему Iron Maidenу 1600 опыта, сделать это хотя бы 16000 и есть смысл их посещать. Повторюсь дроп мне не интересен, я могу купить это все за реальные деньги. Дайте мне опыт.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#14 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 19.07.2014 11:11

2. Я бы даже сказал после 21 или 22-го, как я уже заметил 20-ый сейчас не роскошь, это просто необходимая по данным меркам реалия. Тут и лучшие вещи на сегодняшний день в игре, рары 20ые, по цена-качество имеется ввиду.

именно при достижении 20 запретить свитки, потому что:

-5 подкласс;

-бойня 20-30;

-рары, почти как арты;

-на 20 очень просто будет качаться, поверь.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#15 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.07.2014 11:16

-на 20 очень просто будет качаться, поверь.

 

Ну тебе видней, у меня 20ых еще нету :(

 

76% на варе до 20-го

85% на луке до 20-го

по 20% на блоке и жреце до 20-го

 

Но сил бить мобов уже нет, а 7% за 7 часов в день на протяжении недели в хаотах на 6 человек (перестать себя уважать себя после этого, в хаотах на 6 человек вообще не должно быть столба), это ужасно.

 

Кстати, новое предложение надумал, сделать возможность получать в элитных хаотических повышенный опыт х2 по сравнению с обычными хаотическими боями. При этом запретить программно нахождение более 3х игроков из одного клана, особенно касается ОНД и БК.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#16 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 19.07.2014 11:18

Кстати, новое предложение надумал, сделать возможность получать в элитных хаотических повышенный опыт х2 по сравнению с обычными хаотическими боями. При этом запретить программно нахождение более 3х игроков из одного клана, особенно касается ОНД и БК.

...и ХЭР


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#17 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.07.2014 11:27

...и ХЭР

ХЭР не обижай и так уже понабирали всяких Kanberr и Багримов. Багрим правда замечательный игрок и жрец.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#18 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 19.07.2014 11:31

я и не обижаю ХЭР, но в элитных хаотических они участвуют наравне с ОНД и БК, потому мое предложение актуально..


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#19 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 19.07.2014 14:39

Это типо ты показал на несовершенность моего предложения? Давай разберемся.

Ок, давай

 

При использовании добавляет 1-3%

Среднее между 1-3 - 2, Берем 361 день (4 для получения сундука), это получается 722%, что равно 7 уровням в год. Итого как я и писал за 1-2 года продам персов оптом (до 4ого каждого можно прокачать на одних квестах).


Не поленитесь ознакомиться.

#20 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.07.2014 14:44

Ок, давай

 

То сообщение, которое ты цитировал, уже имело порог в 1% без колебаний в сторону увеличения. Поскольку был замечен сарказм со стороны Леонида.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых