Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Что такое "Контракты".


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.07.2014 10:58

В мире Аквиллиона можно найти много различных вещей: древние свитки, великолепное оружие, фамильные доспехи, передающиеся из поколения в поколение. Но можно обнаружить свиток под названием "контракт". В описании таких свитков четко написано, что нужно сделать и указана награда.
Daylik1.pngDaylik2.pngDaylik3.pngDaylik4.png
Контракты - довольно ветхие свитки и срок их существования может быть разным, от пары часов до недель.
Контракты на доставку просты, вы приносите работодателю нужные ему предметы и контракт - получаете награду.
Контракты на убийство - тут сложнее. Если вы подтвердите свое желание уничтожать противника, то не сможете отказаться от выполнения такого контракта, даже если он рассыпется в прах за давностью. Придется искать второй такой же. Будьте внимательные.
За выполнения контракта, помимо вознаграждения вы получите медаль "Контрактника":
Contract_gold.png

TOP10 на 15.07:
Zalazan 79
ABlack 41
LOKARD 20
Женьчик1 14
kush55 13
Ентер 12
Albus Silente 12
chikun21 10
Ледяной вурдалак 8
THANOS 7


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.04.2015 13:08

TOP10 на 14.04.2015:

Маг_Сумы                            109
ABlack                                   92
Zalazan                                 88
Аквилион_2                          66
d1e1n1i1s1                           49
Stahanovec                           48
крик/Anal Hero                      40
Healer/Kazantipovec/rinda    38
Serg75                                   37
Макрофаг/Димася НЕЖНЫЙ     36
 

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.04.2015 14:31

Контракт 0 Я обязуюсь отдать Вильяму Майбаху 64 бутылки сахуагинского крепленого имея этот контракт на руках. Награда: 5 реликтов.
Контракт 1 Я обязуюсь в течении 2 дней принести Вильяму Майбаху голову атамана мародёров имея этот контракт на руках. Награда: голова другого главаря по выбору.
Контракт 10 В течении недели посетить Морриса Бритву и убить 10 госпож арены. Награда: знамя по выбору. Для 20+
Контракт 11 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 10 артефактных кристаллов имея этот контракт на руках. Награда: 50 заряженных грибов.
Контракт 112 Я обязуюсь отдать Вильяму Майбаху 20 бубнов Земли имея этот контракт на руках. Награда: 5 золота.
Контракт 113 Я обязуюсь отдать Вильяму Майбаху 20 кубков Огня имея этот контракт на руках. Награда: 5 золота.
Контракт 191 Я обязуюсь в течении 48 часов посетить Вильяма Майбаха и убить 20 Гроз морей, имея этот контракт на руках. Награда: 5 артефактных кристаллов.
Контракт 2 Я обязуюсь в течении 2 дней принести Вильяму Майбаху 10 медалей "За преданность команде" имея этот контракт на руках. Награда: медаль "Приверженец".
Контракт 200 Я обязуюсь в течении суток посетить Вильяма Майбаха и победить в 5 хаотических боях с тренировочным столбом. Награда: Зелье: Премиум аккаунт 8 часов.
Контракт 208 Я обязуюсь в течении суток посетить Вильяма Майбаха и победить в 3 хаотических боях с тренировочным столбом. Награда: 2000 опыта и 20 таллов. Для 8 уровня
Контракт 209 Я обязуюсь в течении суток посетить Вильяма Майбаха и победить в 3 хаотических боях с тренировочным столбом. Награда: 4000 опыта и 40 таллов. Для 9 уровня
Контракт 210 Я обязуюсь в течении суток посетить Вильяма Майбаха и победить в 3 хаотических боях с тренировочным столбом. Награда: 8000 опыта и 80 таллов. Для 10 уровня
Контракт 211 Я обязуюсь в течении суток посетить Вильяма Майбаха и победить в 5 хаотических боях с тренировочным столбом. Награда: 32000 опыта и 320 таллов. Для 11-13
Контракт 214 Я обязуюсь в течении суток посетить Вильяма Майбаха и победить в 7 хаотических боях с тренировочным столбом. Награда: 256000 опыта и 2560 таллов. Для 14-16
Контракт 217 Я обязуюсь в течении суток посетить Вильяма Майбаха и победить в 9 хаотических боях с тренировочным столбом. Награда: 512000 опыта и 5120 таллов. Для 17-19
Контракт 3 Я обязуюсь в течении недели отдать Моррису Бритве трофей обмена, имея этот контракт на руках. Награда: 15 артефактных кристаллов. Для 17+
Контракт 30 Я обязуюсь в течении 2 недель посетить Вильяма Майбаха и уничтожить 500 рыцарей хаоса имея этот контракт на руках. Награда: 1000000 опыта и 30000 таллов.
Контракт 300 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 25 глаз Паландура имея этот контракт на руках. Награда: 50 золота.
Контракт 4 Я обязуюсь в течении 2 дней принести Моррису Бритве 500 древопальцев, имея этот контракт на руках. Награда: 7 артефактных кристаллов. Для 17+
Контракт 5 Я обязуюсь в течении 2 дней принести Моррису Бритве 50 хвостов некрофидиуса, имея этот контракт на руках. Награда: 7 артефактных кристаллов. Для 17+
Контракт 59 Я обязуюсь в течении 48 часов посетить Вильяма Майбаха и победить в 20 хаотических боях с тренировочным столбом имея этот контракт на руках. Награда: 5 артефактных кристаллов.
Контракт 6 Я обязуюсь в течении 2 дней принести Моррису Бритве 50 огнекамней, имея этот контракт на руках. Награда: 7 артефактных кристаллов. Для 17+
Контракт 654 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 20 шт. зубов вурдалака имея этот контракт на руках. Награда: 7 золота.
Контракт 655 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 20 шт. костей вурдалака имея этот контракт на руках. Награда: 7 золота.
Контракт 656 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 20 шт. ушей вурдалака имея этот контракт на руках. Награда: 7 золота.
Контракт 657 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 20 шт. когтей грифона имея этот контракт на руках. Награда: 7 золота.
Контракт 658 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 20 шт. перьев грифона имея этот контракт на руках. Награда: 7 золота.
Контракт 659 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 20 шт. сердец грифона имея этот контракт на руках. Награда: 7 золота.
Контракт 660 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 20 шт. ламп джинна имея этот контракт на руках. Награда: 7 золота.
Контракт 661 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 20 шт. чалм джинна имея этот контракт на руках. Награда: 7 золота.
Контракт 662 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 20 шт. кальянов джинна имея этот контракт на руках. Награда: 7 золота.
Контракт 666 Я обязуюсь поговорить с Вильямом Майбахом и победить в 10-ти обычных или 5-ти элитных хаотических боях подряд в течении 7 дней. Награда: 15 золота.
Контракт 7 Я обязуюсь в течении недели отдать Моррису Бритве 40 артефактных кристаллов, имея этот контракт на руках. Награда: Зелье Премиум 7 дней 4 шт. Для 17+
Контракт 701 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 25 шт. фетишей охотника новичка имея этот контракт на руках. Награда: 5 золота.
Контракт 702 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 25 шт. фетишей инквизитора новичка имея этот контракт на руках. Награда: 5 золота
Контракт 703 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 25 шт. фетишей демонолога новичка имея этот контракт на руках. Награда: 5 золота
Контракт 704 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 15 шт. фетишей продвинутого охотника имея этот контракт на руках. Награда: 10 золота.
Контракт 705 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 15 шт. фетишей продвинутого инквизитора имея этот контракт на руках. Награда: 10 золота.
Контракт 706 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 15 шт. фетишей продвинутого демонолога имея этот контракт на руках. Награда: 10 золота.
Контракт 707 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 10 шт. фетишей охотника эксперта имея этот контракт на руках. Награда: 8 золота.
Контракт 708 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 10 шт. фетишей инквизитора эксперта имея этот контракт на руках. Награда: 8 золота.
Контракт 709 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 10 шт. фетишей демонолога эксперта имея этот контракт на руках. Награда: 8 золота.
Контракт 710 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 10 шт. фетишей охотника мастера имея этот контракт на руках. Награда: 9 золота.
Контракт 711 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 10 шт. фетишей инквизитора мастера имея этот контракт на руках. Награда: 9 золота.
Контракт 712 Я обязуюсь в течении суток отдать Вильяму Майбаху 10 шт. фетишей демонолога мастера имея этот контракт на руках. Награда: 9 золота.
Контракт 8 Я обязуюсь в течении недели принести Моррису Бритве Зеленую кобру, Дубину Якоря и Меч Барракуды, имея этот контракт на руках. Награда: 10 золотых слитков. Для 17+
Контракт 86 Я обязуюсь в течении 7 дней отдать секстант, штурвал и якорь Вильяму Майбаху. Награда: 10 реликтов.
Контракт 9 В течении недели посетить Морриса Бритву и убить 10 хозяек арены. Награда: знамя по выбору. Для 17-19

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.06.2016 15:08

Contract_gold.png

TOP10 на 15.07:
Zalazan 79
ABlack 41
LOKARD 20
Женьчик1 14
kush55 13
Ентер 12
Albus Silente 12
chikun21 10
Ледяной вурдалак 8
THANOS 7

Если Администрацию не затруднит, просьба обновить статистику.

 

Спасибо.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.06.2016 16:14

Contract_gold.pngТоп 10 на 06.06.2016
477 Маг_Сумы
134 Космический друг
133 Zalazan
117 ABlack
104 d1e1n1i1s1
94 Stahanovec
92 Поворот
92 I Robot
90 Тихий лев
89 ЖиРеЦъ

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.06.2016 16:20

Спасибо:)

Если Администрацию не затруднит, прошу делать это регулярно.


  • Аквилион_2 нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 06.06.2016 19:14

Спасибо :)

Если Администрацию не затруднит, прошу делать это регулярно.

Кстати да классно смотреть за статистикой)) 


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#8 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.06.2016 22:21

Кстати да классно смотреть за статистикой)) 

Особенно, когда нас там нет!  :rolleyes:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.06.2016 22:24

Особенно, когда нас там нет!  :rolleyes:

Есть к чему стремиться.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 07.06.2016 08:03

Ого, да я 7 )) Нежданчик


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#11 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 07.06.2016 12:27

 

.....
Контракт 662 Я обязуюсь в течении суток отдать Моррису Бритве 20 шт. кальянов джинна имея этот контракт на руках. Награда: 7 золота.

 

 

Можно весь список контрактов увидеть? Есть контракты с номером 700+, но у Вас в списке они не значатся!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.06.2016 14:07

Можно весь список контрактов увидеть? Есть контракты с номером 700+, но у Вас в списке они не значатся!

Когда добудете - узнаете ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.01.2017 21:33

Прошло полгода.

 

Прошу Администрацию обновить информацию.

 

Спасибо. :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.03.2017 13:11

Прошу Администрацию обновить информацию.  :)​ 


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 Legioon

Legioon

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 30.05.2017 00:41

Друзья, подскажите как исполнить контракт 712? Где брать 3шт. фетишей демонолога мастера? Играю недавно)



#16 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 30.05.2017 04:10

Друзья, подскажите как исполнить контракт 712? Где брать 3шт. фетишей демонолога мастера? Играю недавно)

 

1. купить на рынке

2. изготовить (скрафтить) самому

3. выпросить у товарищей


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#17 Legioon

Legioon

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 30.05.2017 14:08

1. купить на рынке

2. изготовить (скрафтить) самому

3. выпросить у товарищей

Спасибо)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых