Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

модерация


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 14.07.2014 16:47

Хотел бы предложить , если это возможно , в наказаниях персонажа скрывать того кто его выдал , просто наказние.

Админам всегда будет видно от кого наказание , собственно им же и решать прав модератор или нет,игрокам это не к чему , чтоб не было предвзятого отношения мол тот модер хороший а тот плохой.

модераторам будет проще и комфортней работать.не будет глупых тем , опросов "хороший ли модер"

#2 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 14.07.2014 17:06

И шо?На кого нужно будет подавать жалобу,мб на невидимку иль пустое место?Бред)модерам и так должно быть по боку на жалобы,они выполняют свою работу(тоисть хобби,назвать работу это язык не повернется,админы- жлобы(,админ - шеф,выносит приговор по их деятельности на форуме в том спец разделе.
Меньше тупых тем не станет,а раздел" жалобы на модеров" таки нужен ,хоть и почти в 99% случаев админы полностью поддерживают своих борцов с преступностью,1 % несогласия
усе же бывает.Так шо пусть так и будет,просто пора живого модера на форум отправить,думаю если замутить такой набор то конкуренция на такую должность будет зашкаливать,так пусть флудеры приносят пользу проекту и набивают посты борясь за чистоту НЭ.Как-то так.
Размещенное изображение

#3 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 14.07.2014 17:14

жалобу подавайте просто на неправомерное наказание. зачем Вам ник ? раздел конечно нужен и должен быть. модератор может и ошибится да и просто вспылить ...

в личном деле указывается за , что наказание. так что лишние вопросы задавать как бы тоже смысла нет.

модераторам на жалобы может и пофиг , а на угрозы в игре и паландуры и т.п. наверно нет. они заходят поиграть как и остальные , пусть у них будет на это возможность.

P.S. больше комментировать не буду , суть описана выше.
против ваших постов не чего имею , они только апают тему :thumbup:

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.07.2014 17:43

Весьма интересное предложение.
Срача не уменьшится, но темы с оскорблениями исчезнут... или обобщатся?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 14.07.2014 17:55

модератор может и ошибится да и просто вспылить ...


Модераторам запрещено "вспыливать".

 


В чем заключается вопрос?
 


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых