Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Оживление ВМ


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Воин Страха

Воин Страха

    Оруженосец

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 04.07.2014 13:53

В вм от силы 10-30 человек
С ботов 3-4 уровня еле еле что-нибудь высунешь те же кости миноса которые стоят за 0.01
Профессия грабитель вообще умерла. Транспорт не украсть, госс не украсть вообще ничего
Где те люди которые орут в чате отведу вас туда то туда? Может и есть но их очень мало
Где ты вм? Куда ты пропал?
Мое предложение очень крупное на мой взгляд так вот.


Начнем с кланов:
Убрать уменьшение рейта с кланов. Это как? Обьясняю
Хожу я такой по вм, меня гопает макентош. Он меня естественно убил все я слил бой. Ему + к рейту клана. мне ничего не в - не в +
Ранг
К примеру я гопнул Умку. Я ему ушатал. Все он слил бой. Мне + к рейт. Ему ничего не в - не в +
Грабитель
Ну к примеру:
Идет Галава Духа такой довольный. Его гопает банда ворюг. Вар с обезоруживанием, маг, жора ну и блок.
Вар выбил у него лук и убил. Тут самое интересное. Оружие дублируется тем самым у Галавы лук остается, а команда лук дублированный получает. В итоге не кто не в обиде
Оживление профессий убийство и телохранитель
Заказали к примеру mag новой эры. Ходит он такой дон чи кабана:lol:. Его гопнул ABlakc. Он его убил, пришел сдал квест. Награду какую нибудь не просто таллы. А Реликты, гриб. Что-нибудь полезное
Аналогично с защитником
+ А также добавить рандомный заказ на убийство. Например пришел Сарагад заказал рандомно 50 человек и все
Дроп:
Верните все обратно, пусть ходят гопники дроп отбирают (дублированный)
А чтобы дроперы не ныли добавить некий "лагерь"
Забить лагерь можно на любой (не занятой другим лагерем) точке ВМ. Типа палатка. Забивается 15 минут, снять лагерь тоже 15 минут
Теперь. Чтобы админы не говорили мы все этого сделаем а у нас прибыль упадет.
Сделать лимит: На гоп, воровство. Чтобы этот лимит снять надо купить премиум, или скрафтить зелье которое действует 1ч. (Будет ап крафта)
Чтобы лагерь забить его тоже надо скрафтить.
Ну можно много чего придумать чтобы люди донатили. Мозги ведь все таки должны быть)
А также Сделать что то типа сбор флажков. Что то вроде гонки
Приходят 20 участников. Им говорят кто больше всех флагов по вм соберет (они рандомно) то получет награду. Они естественно ищут и их гопают. Награду тоже можно придумать
Не игноируйте это предложение, а те кто критикует, тот вероятно и губит игру :thumbdown: задумайтесь особенно ЗУЗЯ.

Сообщение изменено: Воин Страха (04.07.2014 13:55)


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.07.2014 14:24

Пришлось напасть на обряде разрушения и повоевать.
Ну что, же, включенный транспорт и его воровство добавило за бой "Корвет". Будет руны использовать в следующий раз.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 04.07.2014 15:51

в написанном так и не увидел "зачем мне выходить в вм"
апнуть воровство и гоп ? а гопать то кого ? ))) чтоб еще чаще и больше на меня нападали ?

достаточно апнуть тех , кто бьет дроп , чтоб было кого гопать ( а не профу вора )
и наверно важней поток новых игроков а не ап того ,что есть.
на 1-5 лвл им все равно у кого ранг снимает или рейт клана. и рекламу не повесишь мол "мы апнули шанс вороства - заходите к нам играть"

#4 Галушка

Галушка

    Горожанин

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 04.07.2014 16:17

В паландур его или сразу в бан!! употребил запретное слово "онлайн", святотатство, неподобство!!
А по сути предложения действительно никак не выгонят в ВМ(( в ВМ тусуется часть онлайна, увеличится весь онлайн, увеличится и присутствие в полях и садах материка

#5 Воин Страха

Воин Страха

    Оруженосец

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 04.07.2014 17:20

Хотел как лучше. Ну что если хотите играть без интереса. и остаться с вымершим Вм дерзайте. И так скучно играть, ещё и добавили паландур спс

Ботов и так скучно пинать, надо что нибудь новенькое. Более миллиона зарегистрированно. А играет 600чел это норм?

#6 Воин Страха

Воин Страха

    Оруженосец

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 04.07.2014 17:25

Вот так вот люди предлагайте, вас отпландурят и корветы заберут
Хотя бы с кланами рассмотрите. Чтобы не бояться по вм ходить.
И верни корвет)

Сообщение изменено: Воин Страха (04.07.2014 17:30)


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.07.2014 17:33

Верну, но вы понимаете всю суть азарта таких нападений?
Страдать будете вы, а мне будет выгодно. Следующими я заберу у вас жезлы.
Хотя, может быть, в этом и есть правдивая правда сражений.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Воин Страха

Воин Страха

    Оруженосец

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 04.07.2014 17:37

Верну, но вы понимаете всю суть азарта таких нападений?
Страдать будете вы, а мне будет выгодно. Следующими я заберу у вас жезлы.
Хотя, может быть, в этом и есть правдивая правда сражений.

Понимаете. Хаоты, Боты, шабаши, мясорубки тоже со временем надоедают) Все я понял в вм будет хаос)
Но хотябы чтобы клановые не боялись выйти в вм может уберете - к рейт клана? Ну и про ранг тоже можно посмотреть)

Сообщение изменено: Воин Страха (04.07.2014 17:49)


#9 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.07.2014 22:21

Очень итерессно про дублирование дропа:lol::lol: и задротить не надо)) договорился с другом и давай фармить дропик:lol::lol::lol:
И в итоге Леониду придется создавть контракты на 1к лезий, копыт и т.д. и т.п.:lol::lol:

Сообщение изменено: ЖHEЦ (04.07.2014 22:24)


#10 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 04.07.2014 22:27

в свое время ходили мы командой и выбивали раровые луки(и не только луки) и тырили их.
ебать прикольно.

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#11 Галушка

Галушка

    Горожанин

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 04.07.2014 22:38

Что курит Воин Страха? Может стоит поменять то что он курит на банальны галоперидол?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых