Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Описание копья для 13 уровня.


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Груз

Груз

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 03.07.2014 05:47

Это капье носили только самые отважные гладиаторы, капье предовало силу,уверенось,энергию в бою и не довало притивнику сдаваться. Капье довало охотиться на всяких Зверей в том числе и мамонтов.

#2 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.07.2014 08:16

Это капье носили только самые отважные гладиаторы, капье предовало силу,уверенось,энергию в бою и не довало притивнику сдаваться. Капье довало охотиться на всяких Зверей в том числе и мамонтов.


Вау, оно существует, енергетеческое копё, его уже ввели!!! Оно предательски лишит вас силы, уверенности и энергии! И еще подумает дать или не дать. И мамонты звери, такие звери, особенно если папонт бухой и денег домой не принесет. :laugh:

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.07.2014 10:14

Это капье носили только самые отважные гладиаторы, капье предовало силу,уверенось,энергию в бою и не довало притивнику сдаваться. Капье довало охотиться на всяких Зверей в том числе и мамонтов.


Это копьё носили только самые отважные гладиаторы. Копьё предавало силу, уверенность, энергию в бою и не давало противнику сдаваться. Копьё давало охотиться на всяких зверей, в том числе и мамонтов.
Очень много слов "давало-предавало", мамонтов?
Дающее копье.:rolleyes:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.07.2014 10:23

...Копьё предавало силу,...
Очень много слов "давало-предавало", мамонтов?


Предать друзей. Придать значение. :rolleyes:

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.07.2014 10:27

Предать друзей. Придать значение. :rolleyes:


Ну так это же и имелось ввиду, разве нет?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 lord_vamp

lord_vamp

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 03.07.2014 15:06

Это копье носил силный воин,он был щедр к всему,но только не к крови,каждый раз убивая своих врагов,ему мало все мало было крови,и это копье погубило его от своей же жажды,копье было утеряное но рецепт оставался у Фаерабисе,протитип копья был сделан,но не такое как было оригенальное

#7 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 03.07.2014 17:11

Ждемс следующего описанияРазмещенное изображение

#8 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 03.07.2014 18:13

Копье владеет могущественной силой огня, отважные рыцари брали его на бойни. Ведь легенда гласит: кто владеет копьем к тому придет большая сила.
В далеких островах жил одинокий варвар. Каждое утро он ходил охотиться на дрейков, но в последней охоте он не смог убить элитного дрейка - был ранен в бою. Варвар не выдержал боли и вырезал копьем свое сердце. Копье налилось кровью.

#9 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 03.07.2014 22:00

Копье владеет могущественной силой огня, отважные рыцари брали его на бойни. Ведь легенда гласит: кто владеет копьем к тому придет большая сила.
В далеких островах жил одинокий варвар. Каждое утро он ходил охотиться на дрейков, но в последней охоте он не смог убить элитного дрейка - был ранен в бою. Варвар не выдержал боли и вырезал копьем свое сердце. Копье налилось кровью.


Самое лучшее пока что! :thumbup:

#10 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 03.07.2014 23:03

Кровожадина
(крафтовая вещь)
1.Это – копье, которым доблестный воин проткнул бок Дракона, защищая жителей города, копье впитало в себя всю кровь и мощь Дракона.Обладателю такого копья нестрашен ни один противник, по скольку в нем сохранилась вся сила страшного Дракона....

:rolleyes:


2.В старой библиотеке хранится сказание о великом воине ратоборце "Мертвого леса" это копье принадлежало ему, после его гибели, копье было уничтожено мудрецами, однако мастера Файрабиса уверенны что копье все еще можно воплотить в жизнь....

Сообщение изменено: san91 (04.07.2014 00:23)


#11 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 08.08.2014 13:39

Это капье носили только самые отважные гладиаторы, капье предовало силу,уверенось,энергию в бою и не довало притивнику сдаваться. Капье довало охотиться на всяких Зверей в том числе и мамонтов.

пока прочел творение у меня кругом голова пошла,и рука за ремнем потянулась)считаю необходимым введение в школы розг,и большие срока за грамматические ошибки.


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#12 Корристо

Корристо

    Пехотинец

  • Members
  • 611 сообщений

Отправлено 09.08.2014 10:04

А к чему это описание?)

Конкурс на описание оружий уже был, сейчас описание штанов.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых