Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Заявки на убийства


  • Закрытая тема Тема закрыта
56 ответов в этой теме

#21 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 09.07.2014 11:30

А никто не думал связать гоп и заказы на убийства? Что было с прежней системой нападений и воровства, и что имеем сейчас?
Что было:
Несколько команд по 4 рыла, бегают по ВМу. Другие могут топтаться у Сеха, на дороге Илл-Рав. И кучи народу в портале. Соответственно в каждой было и по заказанному (притом сокланами) и по телохранителю. Случился замес, раздали деньги-прокли на обе стороны. Было весело.
Что сейчас? Полтора десятка инвалидов бьет дроп, и полтора инвалида выискивает этих самых задротов. Скучно...

Нельзя вернуться к старому совсем, так значит вспомнить его, пересмотреть и имеющееся. Сколько новеньких не завлекай, но рано или поздно они становятся на ноги, и начинают скучать. И старички не только по привычки должны в игру заходить, чтоб висеть на воротах. Одни и те же мобы надоедают, хаоты тоже. Шабаши и мясорубки это конечно интересно, но все не то.

Воровство... вернуть воровство гос вещей, именно экипировки. (да у меня есть в рюкзаке куча госовых вещей, и мне их ес-но жалко, значит буду ходить налегке и находить все нужное сразу. А то сейчас пострашнее, чем в моей сумки творится, я там и то быстрее без всякой фильтрации на ощупь нужны предмет найду, чем в инвентаре в куче нужного и не нужного, притом не воруемого, потому и не выкладываемого )))) Будет стремление одеваться максимально, в рары. А то развели голожопство, подкрепляемое системой нападения, хоть в хаотах чуток это скорректировали.

Пересмотреть систему владений ТВ, а то что-то затишье в ВМе... Одни и те же флажки всюду на ветру развеваются... Может вообще клан не может владеть точкой более 60 дней. Автоматически разрушается и переходит марам. Кто успел, тот занял. Упростить попадание за мост подземки Сеха, увеличить уровни строительства и соответственно количество благ. Чтобы за точки дрались не только ради рейтинга, но и благ, ими даваемых.

Так же народ должен стремится в кланы, значит опять же больше вкусненького помимо реликтов за набитый КР, и 5% скидку на вещи, а не наоборот. Раздеваясь и фривольно бегая на мобах.

В заказах считать за убийство в боях во ВМ, боях за ТВ, в мясорубках и шабашах.

Телохранитель, ясен пень, должен тоже что-то иметь. Защитил жертву, получил, например, 10% суммы от заказа.

Ну и много всего можно придумать, добавить, переделать, не один десяток тем тут можно привести в примеры. Иначе любое оживление во внешнем мире наблюдается только в связи с какими-либо событиями.


Быдло есть быдло, это о вас. Кто вам дал право безосновательно называть людей инвалидами или другими словами которые блещут у ваших высказываниях. Да порезали гоп ну и что вот я один с тех "ИНВАЛИДОВ" которые ходят и гопают и я не жалуюсь вполне нормально получаю с этого и голдом и талами плюс удовольствие, а вам скажу если не умеете какать то не мучайте задницу.
На счет профы убийцы телохранителя думаю что с телохранителем все гуд там ненадо ничего менять, а вот убийц надо как то мотивировать что то изменить в професии.
  • Varabei нравится это

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.07.2014 11:59

Вот такие вот убийства:

http://nura.biz/mana...1E87FC13DD16AE6

(13:44:44.129): Маг_Сумы использовал предмет ГОРН КЛАНА

- поясните зачем?

Альянсы давят клан, ага.

Про заявки и заказы верно, в целом.

П.С.: Про воровство вещей - смешно. Может сразу фулл дроп артов?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 09.07.2014 12:14

П.С.: Про воровство вещей - смешно. Может сразу фулл дроп артов?


А 4 года назад, когда и рары воровались, почему-то не было смешно... Зато на этой почве арты себя оправдывали полноразмерно. И он-лайн раза в 2-3 поболее был. И в кланах по 1,5 инвалида не было он-лайна. Как впрочем и не было голожопых задротов, у которых в инвентаре даже колб нет. И почему-то по ВМ бегало минимум с десяток команд на гопе, а не однорыльных гопарей.
Тем более гос не стоит денег кроме таллов, которых, как послушать: "куплю слитки по максу", еще и подарок в придачу при покупке от n слитков, у народа в избытке...
А что с вами спорить, пойду лучше в мегаполисе монетки соберу, и наверное пора себе тоже акк в танках заведить, чтоб хоть там на просторах с мужем играть. Смысл в поддержании он-лайна на воротах...
Арты запретили разбирать, введите еще запрет на продажу раров на рынок, чтоб чаще с арсенала покупали, а не по рукам гоняли, и будет Шастье, народ сразу узнает, какое небо голубое и трава летом зеленая)))

Вот просто интересно, из числа тех нытиков-долбоёбов, из-за которых были изменены система нападения, система призыва, система воровства и пр. (в том числе понывших насчет брони, резистов, заклинаний и рейтинга, тех зоофилов, которым хотелось компаньонов-партнеров до жути и т.д.), вообще играют? Или поплакались, из-за них игра в некоторых моментах потухла, и местами просто стухла, и потеряв со своей стороны интерес так же, ушли в другие проекты, потому что стало слишком приторно.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (09.07.2014 13:13)

  • Сурочек и Такие_дела это понравилось

#24 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 09.07.2014 12:44

в выше упомянутой игре кстати купленные вещи только и можно сдать в "кузницу" , причем без возврата золота.
как по мне то вполне нормально. и если рары только в кузню за 50% то баланс бы не нарушило. тем более,что валюта зарабатывается внутри игры а не только покупается.

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.07.2014 13:26

как по мне то вполне нормально. и если рары только в кузню за 50% то баланс бы не нарушило. тем более,что валюта зарабатывается внутри игры а не только покупается.


Увы, это не все понимают.
Ведь основные требования:
- нет переводов золота между игроками.
- нет торговли за золото между игроками.
- услуги за золото безвозвратны.
- нет общих сообщений.

Но вернемся к теме убийц и телохранителей.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 09.07.2014 14:15

Увы, это не все понимают.
Ведь основные требования:
- нет переводов золота между игроками.
- нет торговли за золото между игроками.
- услуги за золото безвозвратны.
- нет общих сообщений.

Но вернемся к теме убийц и телохранителей.


С профой убийцы опасно ходить потому что телохраны сами могут заказывать своих союзников и резать тех у кого есть профа убицы( но как на меня тут все правильно и нормально зделано), убийце чтоб получить 100% награду в талах нужно иметь профу 100, то же самое у телохранителей с возможностю наложыть проклятие телохранителя, чем больше тз тем больше шанс. Думаю надо как то усовершенсвовать награду убийцам чтоб для них была мотивация заказов и работой над этой профой. Я думаю можна сделать так как с хаотами: сделать так чем больша профа, тем больше шанса взять крупные элитные заказы. Тоисть в бонус к талам игрок который заказывает может поставить еше например горн, или какойто дорогой дроп но за это пожоще проклятие, в соответствии у игроков будет мотивация брать профу. Но для этого надо увеличить вариацию проклятий убийцы, например добавить проклы на броню защиту от магии, за более дорогии заказы добавить проклу на - количество енки на время. Ну это мое мнение, может и что по лучше можна придумать.

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.07.2014 16:47

1) Добавить автозаказ за счет системы каждый день в рандомное время скажем по 1 из уровня выше 14.
2) Снижать профессию на 1 в неделю.
Что, собственно и предлагается.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 09.07.2014 17:02

2) Снижать профессию на 1 в неделю.


Не маловато ли? С топа будут больше года уходить.

8YH2LKk.gif


#29 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 09.07.2014 17:13

Думал я думал и вот пришло в голову мне , создать 2 вида заказа для игроков 1 вид за талы ( жертва знает кто заказал и может отомстить ) , 2 вид за золото ( жертва не знает кто заказал травмы сильнее и дольше )

#30 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 09.07.2014 18:06

я один с тех "ИНВАЛИДОВ"

ну вот точно умственный инвалид...
1.

Оверквотинг — это чрезмерное цитирование, при котором объем цитаты значительно превышает объем текста самого автора сообщения.


2. Можешь считать себя инвалидом, хотя и от быдла не далеко ушел.
Полтора инвалида или полторы калеки. Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве именной группы. Значение:
разг., шутл. небольшое количество людей, всего несколько человек; почти никого .

3. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, трудночитаемо и убого.

С профой убийцы опасно ходить, потому что телохраны сами могут заказывать своих союзников и резать тех, у кого есть профа убицы( но как на меня тут все правильно и нормально зсделано), убийце, чтоб получить 100% награду в талах, нужно иметь профу 100, то же самое у телохранителей с возможностью наложыить проклятие телохранителя, чем больше тз, тем больше шанс. Думаю надо как то усовершенствовать награду убийцам чтоб для них была мотивация заказов и работой над этой профой. Я думаю, можнао сделать так, как с хаотами: сделать так, чем большае профа, тем больше шанса взять крупные элитные заказы. Тоисть То есть в бонус к талам игрок, который заказывает, может поставить ешще например горн, или какой-то дорогой дроп, но за это пожощепо-жестче проклятие, в соответствии у игроков будет мотивация брать профу. Но для этого надо увеличить вариацию проклятий убийцы, например добавить проклы на броню, защиту от магии, за более дорогиие заказы добавить проклу на - количество енки на время. Ну это мое мнение, может и что по лучше можнао придумать.

Почему с телохранителями все нормально? Они лично вообще ничего с этого не имеют, в отличии от убийцы, которому хоть таллы в прибыль со сданного заказа. Разве что профа сама собой качается.

4. В принципе, мне уже как-то все равно, что будет с ВМ, гопом, профами убийцы и телохранителя и пр. через пару месяцев. В выходной хватит и пары хаотов сыграть, и десяток монстров убить. Возможно турнирчик с нормальным делением по уровням. Однако...

5.

1) Добавить автозаказ за счет системы каждый день в рандомное время скажем по 1 из уровня выше 14.
2) Снижать профессию на 1 в неделю.
Что, собственно и предлагается.


А что если...
Вообще переделать нынешнюю систему с профессиями убийцы и телохранителя. Убрать полную взаимоисключаемость профессий, и поставить на контрактную систему?

Игрок приходит в таверну. За столиком заказов сидит нпсик, тот же капитан Вождовски вполне сойдет. Происходит диалог следующего характера:
- Зачем пожаловал?
- Да так. Заняться нечем.
- Есть у меня несколько заказов, выбирай только, чем хочется заняться: защищать или убивать?
- Убивать!
- Хорошо, заключаем сделку. Я тебя нанимаю убийцей на 3 (4) суток, ознакомься с заказами. Твоя задача убить и сдать в течение этого времени не менее трёх жертв. Если справишься - получишь в награду +3 к профессии убийцы дополнительно, а так же сундучок /в сундучке рэндомно может быть заряженный гриб, горн призыва, сигнальная икра и т.д., но можно обойтись и без халявных вкусняшек/. Если же не справишься с заказом, то получаешь травму молчания на 6 часов, и одну из травм к параметрам /травмы к параметрам/ на 6 часов.
- Ок, по рукам.
Игрок уходит. Активируется профа убийцы. Высвечивается в инфе в заклятьях - наёмник таверны, и время окончания сделки. Другие игроки могут видеть только наёмник таверны, но не знать, убийца напал или телохранитель. Посмотреть можно через сайт.
В то же время, как только кого-то заказывают в таверне, инф. сообщение не только имеющим профу убийцы и телохранителя рассылается, но идет и информирование жертвы: Вы заказаны. Что бы жертва могла обзавестись телохранителем))). Напали, увидел значок наёмника таверны, призвал телохранителя)).

Пока действует профа убийцы, нельзя быть телохранителем, т.е. профа телохранителя не активна. В это время все как обычно, убил, сдал заказ, получил +1 к профессии, таллы. Но по окончании сделки, получив награду или минуса, можно поменять профессии, активировав через диалог профессию телохранителя.

- Зачем пожаловал?
- Да так. Заняться нечем.
- Есть у меня несколько заказов, выбирай только, чем хочется заняться: защищать или убивать?
- Защищать!
- Хорошо, заключаем сделку. Я тебя нанимаю телохранителем на 3 (4) суток, ознакомься с заказами. Твоя задача защитить не менее 5 раз в течение этого времени заказанную жертву. Если справишься - получишь в награду +3 к профессии телохранителя дополнительно, а так же сундучок /в сундучке рендомно может быть заряженный гриб, горн призыва, сигнальная икра и т.д., но можно обойтись и без халявных вкусняшек/. Если же не справишься с заказом, то получаешь травму молчания на 6 часов, и одну из травм к параметрам /травмы к параметрам/ на 6 часов.
- Ок, по рукам.
Игрок уходит. Активируется профа телохранителя (профа убийцы не активна). Высвечивается в инфе в заклятьях - наёмник таверны, и время окончания сделки. Другие игроки могут видеть только наёмник таверны, но не знать, убийца напал или телохранитель. Посмотреть можно через сайт. Работает (поднимается/понижается) профа телохранителя как и сейчас.

Когда есть сроки выполнения, это иной раз больше стимулирует игроков. Возможность прокачать обе профессии до 100, сдав оба квеста, без сбрасывания. Небольшое разнообразие деятельности сдавать заказы или защищать. Для того, чтобы было больше работы трудящимся на этой ниве, дополнительно идет рендомное автозаказывание за счет системы каждый день в рендомное время скажем по 1 из уровня выше 14.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (10.07.2014 11:25)


#31 Корморан

Корморан

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 11.07.2014 22:44

Автор темы и прочие поддерживающие эту чепуху , попробуйте для начала достигнуть максимума в профессии убийцы (при чем без сливных боев и самостоятельных заказов), а потом уже предлагайте ее понижать раз в месяц , в неделю и т.д. Так будет справедливо... а если не получается то возьми себя за шкварник и пару раз шлепни об клавиатуру чтоб отпустило и бред в голову не лез.
  • Povorot нравится это

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.07.2014 22:50

Автор темы и прочие поддерживающие эту чепуху , попробуйте для начала достигнуть максимума в профессии убийцы (при чем без сливных боев и самостоятельных заказов), а потом уже предлагайте ее понижать раз в месяц , в неделю и т.д. Так будет справедливо... а если не получается то возьми себя за шкварник и пару раз шлепни об клавиатуру чтоб отпустило и бред в голову не лез.


Вас понял, соберу статистику. Это покажет, кто реально за убийства, а кто - просто форумный тролль.
П.С. Вам - доверяю, не испортите кредит доверия?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 Корморан

Корморан

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 11.07.2014 23:09

Статистика покажет) Профессия сложная и набивалась не один год, потребуется глубоко копнуть архив... до тех времен когда гоп был действительно интересным :thumbup1:

#34 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 12.07.2014 14:06

Автор темы и прочие поддерживающие эту чепуху , попробуйте для начала достигнуть максимума в профессии убийцы (при чем без сливных боев и самостоятельных заказов), а потом уже предлагайте ее понижать раз в месяц , в неделю и т.д. Так будет справедливо... а если не получается то возьми себя за шкварник и пару раз шлепни об клавиатуру чтоб отпустило и бред в голову не лез.


Поддержу по поводу понижения , я сколько пытался сколько замесов проводил очень трудно бить а как телохранителю набить вообще жесть ( хотя те кто с начала играют они обходили систему ) Вы говорите про понижения профы тогда пусть гоп будет +- 4лвл . Заказывать не будут ибо высокие лвл по 20к тал стоят и это только на 8часов?? Поднять травмы , добавить травмы за голд и так далее и тогда будет интерес играть . Наверно интересно будет заказав за 5голд игрока на 1неделю с макс травмами и голд шёл тому кто выполнил заказа например 75% игроку и 25% игре так не будет банкротом игра и подымется стимул гопать заказывать и так далее .

#35 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 12.07.2014 20:28

Поддержу по поводу понижения , я сколько пытался сколько замесов проводил очень трудно бить а как телохранителю набить вообще жесть ( хотя те кто с начала играют они обходили систему ) Вы говорите про понижения профы тогда пусть гоп будет +- 4лвл . Заказывать не будут ибо высокие лвл по 20к тал стоят и это только на 8часов?? Поднять травмы , добавить травмы за голд и так далее и тогда будет интерес играть . Наверно интересно будет заказав за 5голд игрока на 1неделю с макс травмами и голд шёл тому кто выполнил заказа например 75% игроку и 25% игре так не будет банкротом игра и подымется стимул гопать заказывать и так далее .




телохрана легче качать у меня 100 и я не на ком не прокачивался и систему не обоходил. ходили гопали с братом еше с 9 лвл я с ним договаривался его заказывал и вперед.

#36 КрегХек

КрегХек

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 24.08.2014 21:10

Добавьте шмот убийцы и телохранитиля)) за т.з. )   и на вашем месте я бы заказал квин ))



#37 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 25.08.2014 09:14

и на вашем месте я бы заказал квин ))

smile278.gif


Queen


#38 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 25.08.2014 12:00

в выше упомянутой игре кстати купленные вещи только и можно сдать в "кузницу" , причем без возврата золота.
как по мне то вполне нормально. и если рары только в кузню за 50% то баланс бы не нарушило. тем более,что валюта зарабатывается внутри игры а не только покупается.

 

Написал тот кто не имеет не 1 рара , конечно ему пофиг хоть в кузницу , хоть сатиру в лесу подарить.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#39 YarikGold

YarikGold

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26.08.2014 08:31

ну вот точно умственный инвалид...1. 2. Можешь считать себя инвалидом, хотя и от быдла не далеко ушел.Полтора инвалида или полторы калеки. Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве именной группы. Значение:разг., шутл. небольшое количество людей, всего несколько человек; почти никого .3. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, трудночитаемо и убого.Почему с телохранителями все нормально? Они лично вообще ничего с этого не имеют, в отличии от убийцы, которому хоть таллы в прибыль со сданного заказа. Разве что профа сама собой качается.4. В принципе, мне уже как-то все равно, что будет с ВМ, гопом, профами убийцы и телохранителя и пр. через пару месяцев. В выходной хватит и пары хаотов сыграть, и десяток монстров убить. Возможно турнирчик с нормальным делением по уровням. Однако...5. А что если...Вообще переделать нынешнюю систему с профессиями убийцы и телохранителя. Убрать полную взаимоисключаемость профессий, и поставить на контрактную систему?Игрок приходит в таверну. За столиком заказов сидит нпсик, тот же капитан Вождовски вполне сойдет. Происходит диалог следующего характера:- Зачем пожаловал?- Да так. Заняться нечем.- Есть у меня несколько заказов, выбирай только, чем хочется заняться: защищать или убивать?- Убивать!- Хорошо, заключаем сделку. Я тебя нанимаю убийцей на 3 (4) суток, ознакомься с заказами. Твоя задача убить и сдать в течение этого времени не менее трёх жертв. Если справишься - получишь в награду +3 к профессии убийцы дополнительно, а так же сундучок /в сундучке рэндомно может быть заряженный гриб, горн призыва, сигнальная икра и т.д., но можно обойтись и без халявных вкусняшек/. Если же не справишься с заказом, то получаешь травму молчания на 6 часов, и одну из травм к параметрам /травмы к параметрам/ на 6 часов. - Ок, по рукам. Игрок уходит. Активируется профа убийцы. Высвечивается в инфе в заклятьях - наёмник таверны, и время окончания сделки. Другие игроки могут видеть только наёмник таверны, но не знать, убийца напал или телохранитель. Посмотреть можно через сайт.В то же время, как только кого-то заказывают в таверне, инф. сообщение не только имеющим профу убийцы и телохранителя рассылается, но идет и информирование жертвы: Вы заказаны. Что бы жертва могла обзавестись телохранителем))). Напали, увидел значок наёмника таверны, призвал телохранителя)). Пока действует профа убийцы, нельзя быть телохранителем, т.е. профа телохранителя не активна. В это время все как обычно, убил, сдал заказ, получил +1 к профессии, таллы. Но по окончании сделки, получив награду или минуса, можно поменять профессии, активировав через диалог профессию телохранителя.- Зачем пожаловал?- Да так. Заняться нечем.- Есть у меня несколько заказов, выбирай только, чем хочется заняться: защищать или убивать?- Защищать!- Хорошо, заключаем сделку. Я тебя нанимаю телохранителем на 3 (4) суток, ознакомься с заказами. Твоя задача защитить не менее 5 раз в течение этого времени заказанную жертву. Если справишься - получишь в награду +3 к профессии телохранителя дополнительно, а так же сундучок /в сундучке рендомно может быть заряженный гриб, горн призыва, сигнальная икра и т.д., но можно обойтись и без халявных вкусняшек/. Если же не справишься с заказом, то получаешь травму молчания на 6 часов, и одну из травм к параметрам /травмы к параметрам/ на 6 часов. - Ок, по рукам. Игрок уходит. Активируется профа телохранителя (профа убийцы не активна). Высвечивается в инфе в заклятьях - наёмник таверны, и время окончания сделки. Другие игроки могут видеть только наёмник таверны, но не знать, убийца напал или телохранитель. Посмотреть можно через сайт. Работает (поднимается/понижается) профа телохранителя как и сейчас. Когда есть сроки выполнения, это иной раз больше стимулирует игроков. Возможность прокачать обе профессии до 100, сдав оба квеста, без сбрасывания. Небольшое разнообразие деятельности сдавать заказы или защищать. Для того, чтобы было больше работы трудящимся на этой ниве, дополнительно идет рендомное автозаказывание за счет системы каждый день в рендомное время скажем по 1 из уровня выше 14.




У Квин отличные идеи !)) По поводу гопа гос вещей , тоже отлично !!!

#40 Тарас Шевченко

Тарас Шевченко

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 19.01.2015 02:12

Автор темы и прочие поддерживающие эту чепуху , попробуйте для начала достигнуть максимума в профессии убийцы (при чем без сливных боев и самостоятельных заказов), а потом уже предлагайте ее понижать раз в месяц , в неделю и т.д. Так будет справедливо... а если не получается то возьми себя за шкварник и пару раз шлепни об клавиатуру чтоб отпустило и бред в голову не лез.

Бойни в помощь




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых