Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Немного нытья


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 CloveOfGarlic

CloveOfGarlic

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:35

Ув. Дц, такая ситуация, я думаю она у каждого была, когда пропадает инет, ну и выбрасывает с игры, я каким-то чудом остаюсь на той же точке в ВМе где меня выбросило, почему?
Второе, зачем этот алгоритм нападения в ВМе создан вообще? если фулл все равно разденится и нападет на тебя!!
Еще я заметил *уету в том, что когда нападает фулл, такой как Разбой, ему падает почему-то не "хлам" прочий с инвентаря, а именно стоящий дроп, типа не колбы всякие... Да, с даты моего создания персонажа, мне не везет в этой **** игре, но все же мне интересно, когда нападают не фуллы, им не падает, но когда раздевается фулл и которому падает пару раз подряд одно и то же, это уже выводит.

#2 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:40

тсс, не раскрывай всех тайн заговора... станешь фуллом, будет падать исключительно дорогой дроп, а еще золотые слитки...

#3 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:42

:lol: Фулы атата по попе им. Странно почему у меня никогда не воруют дорогой дроп :huh: , наверно потому что я его перекрываю дарами нескольких видов и культовыми вещами?

#4 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:45

Я же писал в общий чат что ты нытик))и на форум пошол ныть.Да и не фул я долеко ещё)

#5 CloveOfGarlic

CloveOfGarlic

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:46

тсс, не раскрывай всех тайн заговора... станешь фуллом, будет падать исключительно дорогой дроп, а еще золотые слитки...


Мне не смешно.

#6 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:47

:lol: Фулы атата по попе им. Странно почему у меня никогда не воруют дорогой дроп :huh: , наверно потому что я его перекрываю дарами нескольких видов и культовыми вещами?


Я не понимаю о каком он хламе говорит.Я 2 раза напал 2 раза пыль украл

#7 CloveOfGarlic

CloveOfGarlic

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:48

:lol: Фулы атата по попе им. Странно почему у меня никогда не воруют дорогой дроп :huh: , наверно потому что я его перекрываю дарами нескольких видов и культовыми вещами?


Ну понятно, что у меня не 1-2 колбы 17 лвла в инве, я же пишу что из более 4 хлама, он украл именно пыли подряд.

#8 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:50

Ну понятно, что у меня не 1-2 колбы 17 лвла в инве, я же пишу что из более 4 хлама, он украл именно пыли подряд.


Больше даров носить надо))а не 100500 колб одного вида)

#9 CloveOfGarlic

CloveOfGarlic

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:52

Больше даров носить надо))а не 100500 колб одного вида)


Меня больше интересует то, накой алгоритм нападения в рейтинге, если ты сам можешь меня свой рейтинг... раздеваясь! И лаг с инетом!

#10 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:54

Ну понятно, что у меня не 1-2 колбы 17 лвла в инве, я же пишу что из более 4 хлама, он украл именно пыли подряд.


Расчёт идёт от вида дропа, а не от количества одинаковых колб. Если у тебя 4 вида разных колб и 8 разных даров , это 12 вещей пыль 13 . Вот возьми теперь и посчитай какой шанс у него будет на воровство пыли, меньше 5%.

#11 CloveOfGarlic

CloveOfGarlic

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 02.07.2014 11:58

Расчёт идёт от вида дропа, а не от количества одинаковых колб. Если у тебя 4 вида разных колб и 8 разных даров , это 12 вещей пыль 13 . Вот возьми теперь и посчитай какой шанс у него будет на воровство пыли, меньше 5%.


Ну так я не про кол-во писал, а про виды.

#12 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 02.07.2014 12:00

Ну так я не про кол-во писал, а про виды.

ну так 4 колбы + пыль, у него шанс на воровство пыли 20% , мало?

#13 CloveOfGarlic

CloveOfGarlic

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 02.07.2014 12:05

ну так 4 колбы + пыль, у него шанс на воровство пыли 20% , мало?


мало конечно, если б 1у, то норм, но 2 подряд. Я не сомневаюсь, что и 3 будет тоже пыль и 4

#14 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 02.07.2014 12:07

ну так 4 колбы + пыль, у него шанс на воровство пыли 20% , мало?


Этот перец намикает что у меня стоит стороняя программа просто))

#15 CloveOfGarlic

CloveOfGarlic

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 02.07.2014 12:13

Этот перец намикает что у меня стоит стороняя программа просто))


Самое удивительное, что я даже и не думал о таком. Это твое предположение.

#16 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 02.07.2014 16:46

Ув. Дц, такая ситуация, я думаю она у каждого была, когда пропадает инет, ну и выбрасывает с игры, я каким-то чудом остаюсь на той же точке в ВМе где меня выбросило, почему?
Второе, зачем этот алгоритм нападения в ВМе создан вообще? если фулл все равно разденится и нападет на тебя!!
Еще я заметил *уету в том, что когда нападает фулл, такой как Разбой, ему падает почему-то не "хлам" прочий с инвентаря, а именно стоящий дроп, типа не колбы всякие... Да, с даты моего создания персонажа, мне не везет в этой **** игре, но все же мне интересно, когда нападают не фуллы, им не падает, но когда раздевается фулл и которому падает пару раз подряд одно и то же, это уже выводит.


не бегай по вм с ценным дропом таскай с собой свитки тп в ил сех для страховки , тут не че не измениш фулы на даркаклоу работают :lol:

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.07.2014 16:56

Вас что, даже голые убивают? Не ходите в одиночку.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых