Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Небольшое обновление. Новостная лента


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Зеркальный

Зеркальный

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01.07.2014 12:44

Здравствуйте!

Всем известно, что в игре есть возможность сделать своего персонажа более индивидуальным чем другие, прорисовка артефактов и установка индивидуального образа персонажа, не так ли?

Я предлагаю, отображать в новостях установку человеком аватарки, или же полной визуально видимой(не по частям, а сразу полной) прорисовки артефактов. Показывать в новостях какую аватарку поставили, и какую прорисовку сделали. (я имею ввиду прорисовку видимых частей одеяния: шлем, нагрудник, сапоги, перчатки, наручи, поножи.. Так как колец, и амулетов не видно, а оружие частенько используется не артовое(пример варвары-топорщики) то прорисовка данных вещей - не должна быть включена в условия для показа персонажа в новостях(зы показ прорисовки можно же сделать, у вас же есть что-то где вы просматриваете модели)


Собственно для чего предлагаю:

Со стороны игроков будет больше стимулов пользоваться данными услугами. Мелочь, а приятно.

Со стороны же администрации - вероятно увеличение прибыли, и достаточно просто реализуемо на мой взгляд.



И да, у меня новые аватарки(итак уже есть) и тем более арты не скоро предвидятся, и потому я предлагаю, исключительно по тому - что мне например интересно увидеть как предпочитают выглядеть персонажи.

Так как на баланс игры это не повлияет ни на йоту, то хотелось бы услышать ответ администрации, интересно ли им данное предложение?

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.07.2014 13:27

Хорошо, осталось понять как выкладывать прорисовку и аватарки картинками *.swf в новости)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Зеркальный

Зеркальный

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01.07.2014 13:36

ну честно говоря не разбираюсь в этом, однако в новостях же вы картинки порой ставите? Разве аналогичным способом не сделать?

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.07.2014 13:38

ну честно говоря не разбираюсь в этом, однако в новостях же вы картинки порой ставите? Разве аналогичным способом не сделать?


Дело в том, что для вещей существует дублирующие картинки в другом формате. Разберемся и с аватарками (в инфе же видно).

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.07.2014 13:40

Теперь оцените)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 09.07.2014 14:06

в общем симпатишно =)

может стоило бы их кликабельными сделать ? открывать профиль персонажа.

#7 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 09.07.2014 14:14

в общем симпатишно =)

может стоило бы их кликабельными сделать ? открывать профиль персонажа.

Точно) Сделать гиперссылки на инфу персонажа с данной аватаркой

Сообщение изменено: Sh0kk (09.07.2014 14:23)

Хотеть недостаточно, надо действовать.

#8 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 09.07.2014 14:24

Точно) Сделать гиперссылки на инфу персонажа с данной аватаркой

Размещенное изображение
Вот так:rolleyes:
Хотеть недостаточно, надо действовать.

#9 Зеркальный

Зеркальный

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09.07.2014 21:49

Даже меня врубили в новости)) Спасибо))) Весьма приятно))

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 29.07.2014 14:54

Вам спасибо.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых