Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Еще не все потеряно.


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 WET

WET

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20.01.2009 03:10

У мя такой вопрос. Я в начале игры старику сказал что хочу сильно бить. Он обрек меня на класс варвара? или просто подарил пояс? И я ешё могу взять другой класс? В инфо персонажа нечего не прописано, значит ешё не все потеряно? Подгоняю статы и скилы и беру нужный класс?

#2 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 20.01.2009 03:25

В конце ты сам ответил на свой вопрос. Ты сможешь подгонять статы под любой класс, а если не правильно раскинул статы всегда можно сделать перестат

#3 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 20.01.2009 11:33

У мя такой вопрос. Я в начале игры старику сказал что хочу сильно бить. Он обрек меня на класс варвара? или просто подарил пояс? И я ешё могу взять другой класс?
В инфо персонажа нечего не прописано, значит ешё не все потеряно? Подгоняю статы и скилы и беру нужный класс?


Исходя из твоих овтетов в конце квеста тебе выдадут ту или иную вещь по классу (просто если ты уже раскачиваешь варвара, нету смысла отвечать что ты хочешь уклонятся от своих врагов - ты получишь наручи на лучника, которые не сможешь одеть).... Квест независит от дальнейшего выбора пути. На 8 уровне раскидав параметры ты сможешь сходить в сехмет и взять класс по желанию. если статистики или умения раскиданы неправильно всегда есть возможность перестата за таллы (при перестате скидываются все умения и статистики(а в будующем и классовыеу мения с класм)), так же есть перестат за голд в другую рассу.

#4 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 20.01.2009 11:44

И добрый совет - кого бы ты ни качал - через два уровня эта шмотка станет фактически бесполезной. Говори, что хочешь стать магом - при случае огненным ударом убьёшь вара противника со сработавшей волей горца.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#5 WET

WET

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20.01.2009 17:04

Посибо большое за ответы. Очень помогли.

Сообщение изменено: WET (20.01.2009 17:06)


#6 Мастер_Зодиак

Мастер_Зодиак

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 23.01.2009 14:28

И добрый совет - кого бы ты ни качал - через два уровня эта шмотка станет фактически бесполезной. Говори, что хочешь стать магом - при случае огненным ударом убьёшь вара противника со сработавшей волей горца.


Только там не огненный, а магический удар. Плюс выучив это заклинание можно сдать квест "Прикосновение к магии". Чуток опыта и талов за квест пройденный на шару всегда приятно.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых