Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

свежая идея


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Эльф в футляре

Эльф в футляре

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26.06.2014 01:10

предлагаю выводить арсенальную цену вещей во всплывающей подсказке на рынке.
думаю, будет всем удобней, особенно игрокам при закупке одежды

#2 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 26.06.2014 01:16

Зачем?! Это бред и он не основанный

#3 Эльф в футляре

Эльф в футляре

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26.06.2014 01:55

действительно... ну тогда предлагаю убрать саму рыночную цену, хотя бы в голде. будет веселее с сюрпризами

#4 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 26.06.2014 01:57

Зачем?! Это бред и он не основанный


Может быть не "обоснованный"? :rolleyes:
А не бред продавать гос вещи на рынке без голда за 60 % стоимости в таллах? :tongue_smilie: Может быть тоже отменим? :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#5 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 26.06.2014 01:58

действительно... ну тогда предлагаю убрать саму рыночную цену, хотя бы в голде. будет веселее с сюрпризами


Вы почему не спите? Дурные мысли Вам в голову лезут, либо Вы объяснять не умеете! )) Поясните ваше предложение, пожалуйста :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#6 Эльф в футляре

Эльф в футляре

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26.06.2014 02:11

Вы почему не спите? Дурные мысли Вам в голову лезут, либо Вы объяснять не умеете! )) Поясните ваше предложение, пожалуйста :rolleyes:

поясняю: в нашей стране многие играют в лотерею, а кто-то и в рулетку. они надеются выиграть, но не выигрывают и годами отдают кровно заработанные деньги, но продолжают играть. почему? потому что интересно, азарт
а в нашей любимой игре как раз наступило время, когда игроки начинают разочаровываться в игре и потихоньку расходиться.
думаю, главная причина в том, что им просто надоедает часами пялиться в монитор, не получая ничего взамен, даже приятных ощущений
вот я и предлагаю ввести элементы лотереи на рынке: пусть при покупке вещей будет скрываться их цена в золоте, а располагаться слоты будут в случайном порядке. тогда игроки время от времени заходя на рынок, будут получать приятную "встряску" и задротить будет не так скучно

#7 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 26.06.2014 02:16

поясняю: в нашей стране многие играют в лотерею, а кто-то и в рулетку. они надеются выиграть, но не выигрывают и годами отдают кровно заработанные деньги, но продолжают играть. почему? потому что интересно, азарт
а в нашей любимой игре как раз наступило время, когда игроки начинают разочаровываться в игре и потихоньку расходиться.
думаю, главная причина в том, что им просто надоедает часами пялиться в монитор, не получая ничего взамен, даже приятных ощущений
вот я и предлагаю ввести элементы лотереи на рынке: пусть при покупке вещей будет скрываться их цена в золоте, а располагаться слоты будут в случайном порядке. тогда игроки время от времени заходя на рынок, будут получать приятную "встряску" и задротить будет не так скучно


Переводишь весь свой голд ДЦ, а потом пробуешь купить! )) Если цена вещи будет с голдом, то выскочит табличка: "У Вас не достаточно золота для покупки данной вещи".

P.S. Когда ДЦ спасибо скажет, появятся "приятные ощущения" :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#8 Эльф в футляре

Эльф в футляре

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26.06.2014 02:19

Переводишь весь свой голд ДЦ, а потом пробуешь купить! )) Если цена вещи будет с голдом, то выскочит табличка: "У Вас не достаточно золота для покупки данной вещи".

P.S. Когда ДЦ спасибо скажет, появятся "приятные ощущения" :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

это точно не основанный бред и у меня сейчас 4 часа дня, а сплю я ночью

#9 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 26.06.2014 02:24

это точно не основанный бред и у меня сейчас 4 часа дня, а сплю я ночью


Не похоже чтоб вы с Ванкувера писали:rolleyes:
P.S. На мульта скидываешь голд и проверяешь :rolleyes: Ваша идея - бред :tongue_smilie:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#10 Эльф в футляре

Эльф в футляре

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26.06.2014 02:45

Не похоже чтоб вы с Ванкувера писали:rolleyes:
P.S. На мульта скидываешь голд и проверяешь :rolleyes: Ваша идея - бред :tongue_smilie:

а вы похоже, несовершеннолетняя и вам завтра в школу. так что идите учить уроки уже

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.06.2014 10:28

Цена шкуры тигрочеловека - 12 таллов.
Полезная ли это информация на рынке?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 26.06.2014 10:49

Цена шкуры тигрочеловека - 12 таллов.
Полезная ли это информация на рынке?

Вчера 10 минут послушал Ваш стрим, прозвучала информацыя, что усердно работаете над рынком, в данный момент очень не удобно, при выставлении раритетных вещей не высвечивается их цена в зоолоте, для того что бы узнать цену, надо загружать оперу,заходить на сайт, искать вещь, смотреть цену, исправте пожалуйства в следующем обновлении

#13 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 26.06.2014 11:22

Что-то не вдохновила идея автора. Не думаю, что из за введения такой "идеи" онлайн перестанет падать :lol:

#14 Эльф в футляре

Эльф в футляре

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 27.06.2014 12:15

Цена шкуры тигрочеловека - 12 таллов.
Полезная ли это информация на рынке?


дело не в дропе, а в вещах. если не менять золото на таллы, то таллов набитых за уровень еле хватает на закупку и поэтому надо покупать б.у. на рынке, а есть жулики которые ставят дороже чем в арсенале, и приходится все время переходить из рынка в арсенал или на сайт, чтобы сравнить цену. это неудобно.
с другой стороны и продавать б.у. вещи стало сложнее из-за того что покупателю опять же неудобно сравнивать.
вы хотите сказать, что при покупке-продаже товаров их номинальная стоимость бесполезная информация?

#15 Трюндель

Трюндель

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 28.06.2014 13:28

Действительно неудобно стало, когда не видно стандартную цену вещи. Я к примеру лопухнулся и купил нос лук 14 уровня дороже арсенала на пару тысяч. А была б хинте цена, было бы намного удобнее
@ ХРЮНДЕЛЬ @


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых