Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

прошу помочь


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 zhjckfdf2003

zhjckfdf2003

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11.01.2010 19:51

Происходит какая то непонятная вещь. Меня выбрасывает из нюры, а когда я захожу обратно то вижу что за моего перса кто то играл.То я не в той локации окажусь, то вообще в хаоте , причем даже вижу что я отписывался в общем чате хаота( в который не входил). Может меня кто то взломал. Но голд и все вещи на месте. Написал дц в приват - ответа нет. Подскажите что мне делать плиз.

#2 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 11.01.2010 20:10

Происходит какая то непонятная вещь. Меня выбрасывает из нюры, а когда я захожу обратно то вижу что за моего перса кто то играл.То я не в той локации окажусь, то вообще в хаоте , причем даже вижу что я отписывался в общем чате хаота( в который не входил). Может меня кто то взломал. Но голд и все вещи на месте. Написал дц в приват - ответа нет. Подскажите что мне делать плиз.

поменяй пароль на персе
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#3 magburger2

magburger2

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 11.01.2010 20:43

если ломанули ,то благородству взломщика нет границ) , пы.сы. а у тя есть брат ..сестра? мож они играли..)
смотри не подавись :tongue_flip:

#4 Black Marksman

Black Marksman

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11.01.2010 20:51

Тебе повезло что все на месте...Голд могли перевести на подставного перса а там он окажется хз где.Измени пароль на суперсложный и все будет ок

#5 СтАлКеР666

СтАлКеР666

    Ополченец

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11.01.2010 20:56

Происходит какая то непонятная вещь. Меня выбрасывает из нюры, а когда я захожу обратно то вижу что за моего перса кто то играл.То я не в той локации окажусь, то вообще в хаоте , причем даже вижу что я отписывался в общем чате хаота( в который не входил). Может меня кто то взломал. Но голд и все вещи на месте. Написал дц в приват - ответа нет. Подскажите что мне делать плиз.


Наверное ДЦ немношко захотел поиграть и терь стесняеться сказать что он играл твоим персом:lol:

#6 Black Marksman

Black Marksman

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11.01.2010 21:35

Наверное ДЦ немношко захотел поиграть и терь стесняеться сказать что он играл твоим персом:lol:


Ну если б ДЦ захотел поиграть он бы перестатился на своем персе...Видел у нас первый взявший 5 подкласс блокера...А недавно он был жрунчегом

#7 СтАлКеР666

СтАлКеР666

    Ополченец

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11.01.2010 21:39

Ну если б ДЦ захотел поиграть он бы перестатился на своем персе...Видел у нас первый взявший 5 подкласс блокера...А недавно он был жрунчегом


Он играл всеми класам... ФАКТ...иногда когда он в оффе то у него рейт 64к с мелочью....

#8 Разнообразный

Разнообразный

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11.01.2010 22:54

У меня тоже происходит какая то хрень)) днём вышел из нюры, пошел к другу. Домой пришел захожу в клиенте непрописан ник(обычно прописан) я захожу и заклы невыставлены ! как будто кто то заходил !

#9 СтАлКеР666

СтАлКеР666

    Ополченец

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11.01.2010 22:56

У меня тоже происходит какая то хрень)) днём вышел из нюры, пошел к другу. Домой пришел захожу в клиенте непрописан ник(обычно прописан) я захожу и заклы невыставлены ! как будто кто то заходил !


Вы случайно в 2 окна не играли?:rolleyes:

#10 Разнообразный

Разнообразный

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11.01.2010 23:00

СтАлКеР666 Случайно не играл) если б играл знал бы) и неписал бы)))

#11 СтАлКеР666

СтАлКеР666

    Ополченец

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11.01.2010 23:28

СтАлКеР666
Случайно не играл) если б играл знал бы) и неписал бы)))


Через Запуск от Имени заходил мож?

#12 Разнообразный

Разнообразный

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11.01.2010 23:56

та нет, заходил как обычно. ладн пасс поменяю на всяк случай)

#13 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 12.01.2010 15:28

СтАлКеР666
Случайно не играл) если б играл знал бы) и неписал бы)))


Такое бывает когда на мульта заходишь ,а у него изучено хоть одно заклинание...
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#14 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 12.01.2010 16:43

так же бывает после перезагрузки.. у меня пару раз так было И по поводу перестата ДЦ, хватит обсуждать, думаю если он захочет, то сможет перестатиться в Мистического дрейка или в дриаду например)) И как вы думаете админам что-то совершенствовать или наоборот, не попробывав играть разными классами?

Сообщение изменено: Almak (12.01.2010 16:46)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#15 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 13.01.2010 21:48

та нет, заходил как обычно. ладн пасс поменяю на всяк случай)


если ты чистишь комп чистилкой например Клинер.. то удалюються все куки флуш устаревг\шие копии временный файлы и сюда входит нюра тож..
:thumbup: пазитифф =)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых