Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обращение.


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 лучок_охотничег

лучок_охотничег

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 19.01.2009 20:45

Не хочется писать жалобу и т.п. чушь которая не принесет никаких результатов. Просто небольшое обращение к модераторам(в частности к Paul) в связи с баном Мастера щита 10 лвл. Я конечно понимаю что маты запрещены и т.п. но всего должно быть в меру. Только не надо мне говорить что никто никогда не рассказывал матерных анекдотов?! Или после моего последнего сообщения были жалобы типа "как вы такое допускаете?! Там же маты!"?! Я что то сильно сомневаюсь. Администрация игры если у некоторых модераторов настолько запущено с чуством юмора то прошу сделать им перестат и вкинуть побольше очков в чуство юмора. Не надо мне говорить "ты не прав. законы надо соблюдать.". Да в любом кч и ач маты и т.п. Никто же не жалуется? Я бы понял если я кого то оскорбил последним сообщением и матами, а так хочу только пожелать всем удачи, а Паулю купить мозги и здравый смысл. Как будет голд обязательно подарю тебе заспиртованный мозг из глора. Тебе без него никуда уж извини...
В игре я на данный момент Мастeр_щита.:w00t:
Вечная память лучшим заблокированным персонажам: |{удесник, вар_демон, луч-охотник.:sneaky:(надеюсь список не увеличится)

#2 Death Machine

Death Machine

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 19.01.2009 22:26

выпей йаду, поможет

#3 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 19.01.2009 22:36

Хоть убейте, но вод всегда почему-то складывалось такое мнение, что Пауль наоборот наказывает недостаточно жестко, излишне много раз предупреждает, много последних китайских дает. Хотя, с другой стороны, может это какое-то ПТ-шное проклятие "модероненавидение"..:lol:

#4 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 20.01.2009 01:04

лучок_охотничег, а ты не думал, что многим людям неприятно было читать бред, который ты написал. Лично мне было омерзительно противно, выяснять особенности твоих отношений с названными игроками, расписанные, мягко говоря, в неподобающе фривольной манере.
Всему свое время и свое место, и если сальная шуточка вполне простительна в компании друзей, то будучи рассказана президентом во время новогоднего поздравления, она вызовет шок. Если ты этого не понимаешь, то бан был заработан вполне заслужено.

#5 ЖукДС

ЖукДС

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20.01.2009 01:40

Только не надо мне говорить что никто никогда не рассказывал матерных анекдотов?!

С твоим чуством юмора, подорзреваю, что ты получил бан за то что анекдот бородатый =))

#6 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 20.01.2009 09:45

Так как пока что запрета на рассылку сообщений в таверне нет, на молчанки ты не реагировал, и подобное (не фривольности, а именно маты на всю игру) уже было в третий или четвёртый раз - было принято решение заблокировать персонажа. Если будет реализовано наказание, запрещающее отсылку сообщений из таверны - буду ходатайствовать о разблокировке твоего персонажа.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#7 маг кунгфу

маг кунгфу

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25.01.2009 20:38

ммммммдаааа

#8 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 25.01.2009 21:05

Если будет реализовано наказание, запрещающее отсылку сообщений из таверны - буду ходатайствовать о разблокировке твоего персонажа.


"Даешь жесткую цензуру" и "нет амнистии"!! Хотят маты гнуть пусть варами регятся или лучами, а то портачат статус блокеров-стебунов без мата.:lol:

#9 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 25.01.2009 22:51

кч и ач и общак имхо разные вещи. помнишь, я тебе говорил что не стоит перегибать палку в словах, тем более что в игру играют вообще 11-12 дети, которые в конце концов "обучаются" еще и здесь. п.с. согласен что Пауль один из самых справедливых опшников. не в качестве восхвалить будет сказано, так как наблюдал неоднократно как другие представители ОП позволяли себе закрывать глаза на непристойности в общаке, а некоторые даже поддерживали.
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.

#10 Sunbright

Sunbright

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26.01.2009 03:49

Обрежьте провод от интернета детям 11-12 лет. Так как для них это игра слишком жестока. Про анекдоты: из песни слов не выкенешь. Про Пола: censored(ничего не подумайте, просто no comments банально звучит). По поводу поста Мориона: хм, разве лучок_охотничег читал новогоднее обращение президента? Ребята, игра - она и в Африке игра. Живите реалом.
Информация о бое № 23793750. Истерический бой, я сделал:
-5 телепортов;
-убил двух варваров;
-сжёг ману джагу;
-опустил ему статы и реген;
-обкастовал союзника по полной :)

И всё это за 1146 маны:lol:

#11 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26.01.2009 08:11

Забей на реал ... переходи к нам на темную сторону:lol:.

#12 Лорд Аленор

Лорд Аленор

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.01.2009 09:03

И сделайте возможность ставить молчи в клан/алли чатах как клановую должность))

#13 лучок_охотничег

лучок_охотничег

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 26.01.2009 09:14

кч и ач и общак имхо разные вещи.

помнишь, я тебе говорил что не стоит перегибать палку в словах, тем более что в игру играют вообще 11-12 дети, которые в конце концов "обучаются" еще и здесь.

п.с. согласен что Пауль один из самых справедливых опшников. не в качестве восхвалить будет сказано, так как наблюдал неоднократно как другие представители ОП позволяли себе закрывать глаза на непристойности в общаке, а некоторые даже поддерживали.

Не буду спорить просто из уважения к тебе) Но сейчас 11-12 летние загибают и похлеще)
А предложение раздавать молчи на кч и ач клановым игрокам поддерживаю, хотя сам и не состою в клане. :thumbup1:
В игре я на данный момент Мастeр_щита.:w00t:
Вечная память лучшим заблокированным персонажам: |{удесник, вар_демон, луч-охотник.:sneaky:(надеюсь список не увеличится)

#14 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 26.01.2009 19:55

Не буду спорить просто из уважения к тебе) Но сейчас 11-12 летние загибают и похлеще)
А предложение раздавать молчи на кч и ач клановым игрокам поддерживаю, хотя сам и не состою в клане. :thumbup1:


и их наказывать...

а почему же не спорить?))) :rolleyes: (тем более что есть 2 повода - "в споре рождается истина" и "а в конце то концов сообщения то увеличиваются :laugh:")
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых