Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Реверс


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 13.06.2014 17:32

не то, чтоб меня сильно воодушевляло закрытие моих предложений администрацией. и всё же, еще пока что я играю (Пусть и через силу, редко и с матами).
Играй через интеллект, помогает!
тем не менее:
предложение №1:
вернуть призыв из портала в равенхолде.
почему? вм дохлый. даже больше. с лёгких мертвецким душком.
когда кто видел последний раз большой замес?
отдельное спасибо конечно за увеличенные недели войн "по просьбам игроков".
пусть хоть хэры под маской стоят, поф. хоть какой-то движ.

предложение №2:
убрать приёмы (кроме пэтов, оберегов и быстрой смены).на время. чисто потестить.
зачем. за последние 3 месяца попробовал по своим каналам привести пару друзей в игру.
один забил, потому что сложной показалась. ну то такое.
остальные же добирались только до 8-го лвла. и всё.
все в один голос обижены неразумным, просто таки вопиющим донатом. при этом все финансово обеспечены.

не то, чтоб я надеялся, что у администрации ВНЕЗАПНО откроются глаза на такие элементарные вещи, тем не менее.

моё дело указать на определённые вопросы.
http://nura.biz/mana...3C47959CAE4EB3C - не успели призвать, типа.
http://nura.biz/mana...1713913536CFDFC - напали не честно? ;-)
http://nura.biz/mana...70148F26C227998 - Никто не помог? Клан слаб?
http://nura.biz/mana...23B4D2157FA1DF5 - Хранители непобедимы?

Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#2 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 13.06.2014 17:44

когда кто видел последний раз большой замес?
отдельное спасибо конечно за увеличенные недели войн "по просьбам игроков".
пусть хоть хэры под маской стоят, поф. хоть какой-то движ.


Нужно убрать альянсы и будет движ... Или ограничить 2-3 клана в альянсе.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#3 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 13.06.2014 18:01

когда кто видел последний раз большой замес?


Так а как может быть какой-то большой замес, если у вас коалиция из 3-х ТОП-Кланов, и помимо этого у вас в альянсе еще несколько кланов (сколько там их именно считайте сами).
Это, конечно, не мое дело, но из 1-го вашего альянса можно было бы сделать как минимум 2 равных по силе (как, впрочем, и было до недавнего времени).
С кем же вы хотите воевать, если у вас почти со всеми, кто может дать отпор (не хочу обидеть представителей остальных кланов) альянс ???
С вами, вы как минимум в 3 раза сильнее любого из кланов альянса? Хотя не, это они так говорят.

#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.06.2014 18:02

не то, чтоб меня сильно воодушевляло закрытие моих предложений администрацией. и всё же, еще пока что я играю (Пусть и через силу, редко и с матами).
тем не менее:
предложение №1:
вернуть призыв из портала в равенхолде.
почему? вм дохлый. даже больше. с лёгких мертвецким душком.
когда кто видел последний раз большой замес?
отдельное спасибо конечно за увеличенные недели войн "по просьбам игроков".
пусть хоть хэры под маской стоят, поф. хоть какой-то движ.

предложение №2:
убрать приёмы (кроме пэтов, оберегов и быстрой смены).на время. чисто потестить.
зачем. за последние 3 месяца попробовал по своим каналам привести пару друзей в игру.
один забил, потому что сложной показалась. ну то такое.
остальные же добирались только до 8-го лвла. и всё.
все в один голос обижены неразумным, просто таки вопиющим донатом. при этом все финансово обеспечены.

не то, чтоб я надеялся, что у администрации ВНЕЗАПНО откроются глаза на такие элементарные вещи, тем не менее.

моё дело указать на определённые вопросы.

Приемы это такое, но попробовать можно было. А призыв- не новая идея, но вполне логичная, как и призыв на тв.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 13.06.2014 18:10

Так а как может быть какой-то большой замес, если у вас коалиция из 3-х ТОП-Кланов, и помимо этого у вас в альянсе еще несколько кланов (сколько там их именно считайте сами).
Это, конечно, не мое дело, но из 1-го вашего альянса можно было бы сделать как минимум 2 равных по силе (как, впрочем, и было до недавнего времени).
С кем же вы хотите воевать, если у вас почти со всеми, кто может дать отпор (не хочу обидеть представителей остальных кланов) альянс ???


так вы ж даже еще не пробовали ни разу.
я понимаю, что вам стрёмно летать бои в которых вы даже в теории
можете проиграть.
но то, что вы не хотите себе брать в аль другие кланы (или идти в какой-то аль)только ваша анальная проблема.
это к теме абсолютно не относится.

Нужно убрать альянсы и будет движ... Или ограничить 2-3 клана в альянсе.

администрация на такое никогда не пойдёт, очевидно ж.
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#6 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 13.06.2014 18:18

Маг_Сумы все правильно сказал.

3 сильнейших клана сделали альянс и сетуют на игровую механику.

Сообщение изменено: Zyza (13.06.2014 18:22)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#7 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 13.06.2014 18:51

так вы ж даже еще не пробовали ни разу.


Ты же сам прекрасно знаешь, что несколько раз пробовали, и потнятно, что в заведомо проиграный бой лететь нету смысла. Пускай даже 4 клана делающих погоду в игре (не говорю уже там про 7-10 чтобы меньше флуда было) в але против одного - это без шансов, исходя только из колличества игроков, причем далеко не госов 17-го лвла.
То что у нас нету аля - да, это наша проблема, но разговор ни о том. А о том, что вам не хватает "больших замесов". Дак а откуда им быть то?

#8 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 13.06.2014 19:41

....


я сейчас тебе про гвозди, а ты мне про картошку.
та мне абсолютно поф на те али, шмали.
не хватает ли мне замесов? конечно не хватает. но вопрос ставился не об этом.
1. я говорил о возможности доп боёв. конкретно было предложение перенести призыв на телепорт в рав.

2. о привлечении к проекту новичков бутём уменьшения доната на начальных левелах. вообще имхо в хаотах приёмы нафиг ненужны. их нужно оставить только для замесов, турниров и шабашей. либо оставить в хаотах начальные приёмы (круши, ломай или как они там называются, которые не за заряды, а на перезарядке)
точка.

повторюсь. если ты считаешь, что если распадётся мой альянс, замесы появятся- ты неправ. это открытый вопрос, кто на данный момент сильнее.
вы боитесь- мы нет. гр- и вперёд. у нас вызвон нет да и организация слабее. а бить заведомо слабее противников- это конечно ваш стиль, но всему когда-нибудь приходит конец.
теперь, чтоб доказать что вы самые сильные- уж потрудитесь.
а если следовать твоей логике- о том, что нашему алю нужно разделится на два и больше, то и вашему одному клану можно разделится на три и больше кланов. чтоб ну вообще по чесноку. устраивает? вот то то.

еще раз. не надо переводить тему на "у вас сильный аль, распадайтесь, тогда будут замесы".
обсуждаем конкретные предложения выше.

2зюзя. я понимаю, что тебе неприятен и т.д. (бывает сказану обидные вещи в лицо, не спорю). но пиши по теме. конкретнее.
если будешь использовать принцип детского садика "этот прав, а тот неправ, потому что этих люблю, а тот козёл" у нас диалога с тобой не будет.
2даркуша. администрации что-то кушать надо- это понятно. то, что они сейчас дожимают соки из проекта- этого не увидит только слепой.
весь донат невозможно убрать. нужно искать баланс.
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#9 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 13.06.2014 19:46

2зюзя. я понимаю, что тебе неприятен и т.д.


Ты о чем ты, милый ты мне человек. Я просто точно также думаю, у меня есть 3-5 друзей в Вашем альянсе, которые иногда скидывают логи и не лестным словом скажут про Ваших соперников, мол "Зацени коней вье***" и т.д.

Факт что Вы сильнейший альянс сейчас сомнений не вызывает.

Что я бы мог предложить, так это то, чтобы альянс не могли составлять кланы одной лиги (хотя имхо эти лиги были лишь первое время интересные, выдать Хэрам приз за мастеров военных битв и лиги убрать к еб***). И предложение Добермана тоже не лишено смысла.

БК и ОНД в одном альянсе, означает что замесов много Вы точно не увидите.

Сообщение изменено: Zyza (13.06.2014 19:48)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#10 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 13.06.2014 19:48

Категорически против убирания призыва с любой точки влияния. Призыв с Равена себя уже отжил. А чтобы ожил гоп - нужно придумать новое, а не вернуть старое.
Так-же против убирания приемов. Классная фича, и многим она нравится. Вносит разнообразте в игру. С фига что-то убирать? Надо, наоборот, добавлять.

#11 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 13.06.2014 20:02

Больше говна!
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#12 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 13.06.2014 22:15

руна равена за квест баниллы должна чаще юзаться. за призыв из равен-портала.
приемы... хз. я бывает и за один хаот трачу гриб а то и больше... но то такое...

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.06.2014 00:21

Топ клан с рейтингом в 3 раза выше преследователя боится сражаться, несмотря на горны клана, т.к. можно ведь и проиграть?

П.С. "И скажут: "Здесь Давид своею волей Себя вручил Саулу". - Выходи, Все войско, из шатров. И выйди, царь.
В. Альфиери.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 14.06.2014 13:25

Сделайте бесплатный призыв из рава.
Введите какой-то новый копеечный горн, который дает призывать ток из портала.
По мне, так боев в ВМ стало меньше как раз с тех пор, как ввели "призыв отовсюду". Боев ведь и был много, потому что кто-то кого-то гопал по пути к порталу


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых