Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

13е бойни


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 Simple Boy

Simple Boy

    Оруженосец

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 11.06.2014 22:06

Предлагаю укоротить предел получаемого опыта в бою на 13ых бойнях. Из-за быстрого апа игроки не хотят упиватся из-за невыгоды, если получаемый опыт на бойнях сделать хотя бы на 20% меньше будет больше блоков и магожор)

#2 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 11.06.2014 22:19

Предлагаю укоротить предел получаемого опыта в бою на 13ых бойнях. Из-за быстрого апа игроки не хотят упиватся из-за невыгоды, если получаемый опыт на бойнях сделать хотя бы на 20% меньше будет больше блоков и магожор)


А почему бойня должна быть выгоодна?
Бойня не должна быть заработком, а если вы хотите выигрывать, то вас не должна останавливать цена эликов.
Мало опыта? идите на 16, 19- там вам хватит.
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#3 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 11.06.2014 22:24

13ю бойню давно следует упразднить как отживший себя движ мультов
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#4 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 11.06.2014 22:29

А почему бойня должна быть выгодна?


13ю бойню давно следует упразднить как отживший себя движ мультов


Достаточно сделать вещи ратника не продаваемыми и бойня будет и не выгодна и движ мультов (не всех) сменится поколением игроков, кто будут ходить на 11-13 как на промежуточную бойню при лвлинге.
А там и 20-ая оживет сразу, инфа 100%.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#5 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 11.06.2014 22:34

Достаточно сделать вещи ратника не продаваемыми и бойня будет и не выгодна и движ мультов (не всех) сменится поколением игроков, кто будут ходить на 11-13 как на промежуточную бойню при лвлинге.
.


Бред, продаваемые пусть и будут, но не выше + 2 уровня, т.е можно на 11-13 набить себе или продать другим на 14-16 и так по возрастной. А новые вещи ввести для 20+ лвл.
По поводу предложенного, уменьшать опыт не нужно, а можно только повысить, а то зажрались блоки.:lol:

#6 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 11.06.2014 22:37

Достаточно сделать вещи ратника не продаваемыми


гораздо проще и палезней для проэкта будет, если ты себе вены перережешь...
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#7 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 11.06.2014 22:39

гораздо проще и палезней для проэкта будет, если ты себе вены перережешь...


Ну мне то к чему это делать? Я же не веду политические дебаты по вечерам из пустого в порожнее и не потерял уважение своего клана, что все по разбегались кто куда.

...


Из проверенных источников стало известно, что ратников-малышей не обидят в будущем, но вас ждет интересное нововведение в количественном исчислении. 19-ое кольцо будет стоить Ещимицу около 300 т.з., заработанного на 11-13.

Сообщение изменено: Zyza (11.06.2014 22:43)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#8 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 11.06.2014 22:43

Ну мне то к чему это делать? Я же не веду политические дебаты по вечерам из пустого в порожнее и не растерял весь клан.


Просто сделай это, не думай, не надо, не твое это. Люди тебе благодарны будут. И не отвечай на мои посты кои тебя не касаются, добавь мой ник в свой игнор список на ..... никому не нужный.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#9 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 11.06.2014 22:49

Люди тебе благодарны будут.


А как же тролли?

добавь мой ник в свой игнор список на .....


Слишком много чести, удалил тебя кстати оттуда довольно недавно, но ты все не уймешься. Я все жду когда хоть кто-то успеет законтрить твой труп на шабаше, тогда можно идти на заслуженный покой.

А пока 30-ти летний дядька с пузом и двойным подбородком, уделывает 12-ти летнюю школоту и взрослых маркетологов, я с Вашего позволения еще понагибаю.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#10 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 11.06.2014 22:59

Ну мне то к чему это делать? Я же не веду политические дебаты по вечерам из пустого в порожнее и не потерял уважение своего клана, что все по разбегались кто куда.



Из проверенных источников стало известно, что ратников-малышей не обидят в будущем, но вас ждет интересное нововведение в количественном исчислении. 19-ое кольцо будет стоить Ещимицу около 300 т.з., заработанного на 11-13.


Меня если честно не особо интересуют 19е вещи)
Мне больше интересно что изменится в игровом аспекте на бойне.

#11 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 11.06.2014 23:00

Мне больше интересно что изменится в игровом аспекте на бойне.


Мне тоже, если изменится конечно :sad:
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#12 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 11.06.2014 23:11

Мне тоже, если изменится конечно :sad:


Даже при нынешнем варианте набить на кольцо на 13- без камней не реально. так что что так не набиваем, что так не будем набивать.

#13 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 11.06.2014 23:14

Даже при нынешнем варианте набить на кольцо на 13- без камней не реально. так что что так не набиваем, что так не будем набивать.


Сочувствую, считаю что это не совсем правильно.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#14 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 11.06.2014 23:15

Сочувствую, считаю что это не совсем правильно.


ну смотря кто для каких целей ходит на эту 11-13 бойню, у меня не было цели набивать на кольцо, так что и сочувствовать нету смысла):rolleyes:

А вот человеку создавшему это тему, можно и посочувствовать, ибо это он так сильно переживает за опыт.

#15 asdfg12

asdfg12

    Страж

  • Members
  • 254 сообщений

Отправлено 12.06.2014 08:56

Из проверенных источников стало известно, что ратников-малышей не обидят в будущем, но вас ждет интересное нововведение в количественном исчислении. 19-ое кольцо будет стоить Ещимицу около 300 т.з., заработанного на 11-13.


а какие статы у кольца за 300тз? я так понимаю стоить оно будет за 600г
не легче уже арт брать?или за одну победу будут давать 5 тз ратника?не надо ничего меня как по мне бойни интересные и сейчас.
[SIGPIC][/SIGPIC]ВОт он я:rolleyes:

#16 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 12.06.2014 09:19

не легче уже арт брать?


Не легче. Легче бить на 11-13 бойне, 13-ые кольца, а на 17-19 - 19-ые.

В общем, я не полностью в курсе всех грядущих изменений по бойне и увижу их со всеми Вами на главной странице. Но я бы хотел предложить Леониду и следующий вариант:

Стоимость 13 колец, пускай будет несоизмерима высока и с позиции 17-19ых лвлов. Так иначе, чтобы игроки 17-19-го уровня не могли также одевать мультов на 11-13 и 14-16, по ценам 1к1, 17-19 т.з. и вещи стоили х4 и для них.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#17 asdfg12

asdfg12

    Страж

  • Members
  • 254 сообщений

Отправлено 12.06.2014 19:04

Не легче. Легче бить на 11-13 бойне, 13-ые кольца, а на 17-19 - 19-ые.

В общем, я не полностью в курсе всех грядущих изменений по бойне и увижу их со всеми Вами на главной странице. Но я бы хотел предложить Леониду и следующий вариант:

Стоимость 13 колец, пускай будет несоизмерима высока и с позиции 17-19ых лвлов. Так иначе, чтобы игроки 17-19-го уровня не могли также одевать мультов на 11-13 и 14-16, по ценам 1к1, 17-19 т.з. и вещи стоили х4 и для них.


давайте ап артов для +22 лвл будет х2 в стоимости!я бил ратник ток 11-13 лвл,почему есле я захочу начать бить ратник на бойне 17-19 на кольцо 13 лвл есле на него будет спрос, что теперь я того не смогу?ратник,золота таллы ето всё валюта!ты можеш голд обменять на слиток так и ратник на вешь.давай обмен золота на слиток для игроков ниже 7го лвл запретим(или 100 залота на 1 слиток) ато чё они слиток купили и оделись норм.валюту можно тратить как хочеш
[SIGPIC][/SIGPIC]ВОт он я:rolleyes:

#18 Simple Boy

Simple Boy

    Оруженосец

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 12.06.2014 21:36

Для этого тема и создалась, чтобы не розводилась куча мультов, или вообше забрать опыт с боень.

#19 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 13.06.2014 10:12

Ага) Бейте ратник вечно одним персом)))) +100500

#20 Терор1

Терор1

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 13.06.2014 16:17

Зюзя, если игрок поставил цель набить на 13 бойне на кольцо то он его получит какие бы изменения не ввели, допустим я набью 100 тз за полгода, при этом потрачусь на элики и камни, то много ли я на этом заработаю? С другой стороны посмотрим, я потратил уйму времени чтоб набить 100тз, то поверь апнутьсь с 14 до 17 я примерно за месяц и всеровно я его получу.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых