Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Призыв на точках влияния.


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Night_Slayer

Night_Slayer

    Горожанин

  • Elite
  • 58 сообщений

Отправлено 06.06.2014 11:56

День добрый!
В связи с ощутимой потерей интереса к игре предлагаю вернуть призыв на точках влияния, так как появится стимул и возможность проводить интересные бои, НО не так как ранее.
Есть несколько вариантов, на ваше усмотрение:

1. Призыв на точках влияния возможен когда атака/защита проходит между кланами равными по лигам. Т.е. высшая с высшей, средняя и нижняя соответственно...
Плюсы:
Не будет "избиения младенцев" и вроде как всё сбалансировано.
Минусы:
Кланы высшей лиги могут спокойно прыгнуть из высшей лиги в среднюю при надобности и таким образом отменить призыв.

2. Призыв возможен когда атака/защита проходит между кланами равной категории.
Плюсы:
Также отсутствует "избиение младенцев".
Минусы:
Клан ХЭР является единственным 3-ей категории. Как вариант, пересмотреть схему присвоения категорий.


Таким образом появится смысл лететь в бой и отстаивать ресурс своего клана или завоевывать чужой.
На счёт воровства на защитах/атаках решать вам.

#2 TheWarLord

TheWarLord

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 06.06.2014 17:24

Да уж тогда проще - рассчитавать разрешение на призыв, как при горне равновесия.

#3 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 06.06.2014 18:06

Для начала нужно поделить кланы по новой системе распределения категорий.
А потом уже и предложение ваше рассматривать, на данный момент категории не соответствуют действительности.
Предлагал как-то предложение по распределению категорий , но пока безответно Жмак сюды

#4 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 09.06.2014 08:05

Как-то уже писал - призыв можно вернуть, НО! нужно убирать призыв тех, кто уже был в других боях за ТВ.
Есть клан, есть у него 10 человек и 1 ТВ - проблем не будет.
При 2х ТВ - по 5 на ТВ и без призыва.

А то, опять вернется к тому, что - 2 игрока, тянут бой до посинения, пока остальные с другого боя не выйдут и не призовутся.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.06.2014 20:30

Как-то уже писал - призыв можно вернуть, НО! нужно убирать призыв тех, кто уже был в других боях за ТВ.
Есть клан, есть у него 10 человек и 1 ТВ - проблем не будет.
При 2х ТВ - по 5 на ТВ и без призыва.

А то, опять вернется к тому, что - 2 игрока, тянут бой до посинения, пока остальные с другого боя не выйдут и не призовутся.


Пардон, это вы какой клан имеете ввиду?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 10.06.2014 07:03

Пардон, это вы какой клан имеете ввиду?


Из существующих - наверно ни какого. Ситуации брал вымышленные. Основная идея была, что бы если клан имеет несколько точек влияния, то те персонажи которые уже участвовали в бою, не могли участвовать в текущей защите\атаке. (Если конечно будет реализован клановый призыв на ТВ)
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.06.2014 19:39

Из существующих - наверно ни какого. Ситуации брал вымышленные. Основная идея была, что бы если клан имеет несколько точек влияния, то те персонажи которые уже участвовали в бою, не могли участвовать в текущей защите\атаке. (Если конечно будет реализован клановый призыв на ТВ)


Хорошо. Делать только клановые бои (как на обряде разрушения), либо с альянсами?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 10.06.2014 19:42

Конечно только клановые, зачем всем альянсом шахты держать, у других кланов среднего звена просто шансов не будет.
И по горнам разрешить использовать только Горн равновесия.

#9 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 10.06.2014 22:32

Хорошо. Делать только клановые бои (как на обряде разрушения), либо с альянсами?


На обряде разрушения как раз таки бои альянса, а не клана.

На ТВ если и вводить призыв, то только клана, и с учетом невозможности призывать тех людей, кто уже находился в бою за другую ТВ.

Пример Клан Вальхалла - 2 ТВ

ТВ 1 - на защите (стартовый состав) :
Череп, JOKER, NATALKA, Nuber, Менни, VIP_Gun, БанкаМат

ТВ 2 - на защите (стартовый состав):
Alex867, luxoil, лихорадка, Phenix, marik_yarik, Vseslaf, Addison

Команда на ТВ 2 - закончила бой, за 1 фазу (неявка на ТВ противников), но данные 7 игроков не могут быть призваны в бой за ТВ 1. Так как в данной защите уже принимали участие, но на другой ТВ.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.06.2014 22:54

Хорошо. Делать только клановые бои (как на обряде разрушения), либо с альянсами?


Слив засчитан, чувак!:rolleyes:
Отдыхай.

П.С. Имелась ввиду та же система , что и на обряде.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 11.06.2014 18:29

...и хотелось бы,чтоб призывать можно было только игроков уровней предусмотренных на тв,а не по среднему +-3, как при замесах в вм.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых