Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нейротоксин и калечащий удар.


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 04.06.2014 14:14

Собственно.

Нейротоксин при новичке:
При попадании цель потеряет 4% параметров, защиты от магии и брони. Необходим лук или два кастета.

Калечащий удар:
При попадании по противнику его параметры понизятся на 2%, но не менее, чем на 7. Для функционирования умения необходим меч. Длительность: 1.

Ну и соответственно дальше больше при практически том же потреблении энергии. Может приравнять калеку и нейротоксин, а то как то слишком жирно, не ? Лук попадает практически в каждого и при одетых кастетах, может оттоксинить на гранде на 96 процентов, а если у него баночки на энки так вообще меньше нуля превратить практически любое существо.

#2 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 04.06.2014 14:24

Поясняю , джаггернаут в 80% случаев носит 2 меча 2 удара = сколько? Правильно 4% так же как и у лука при выстреле только одном, на то он и лучник.
Во-вторых % уклонения от удара меньше % отражения.
И в-третьих , джаггернаут при ответном ударе так же дополнительно калечит жертву. В отличии от лука , который мочит только издалека.
А в-четвёртых, много ли ты видел лучников с кастетами? :lol:
Кроме меня и Тетиса по моему больше никто не пользовался нормальными кастетами.

#3 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 04.06.2014 14:41

Поясняю , джаггернаут в 80% случаев носит 2 меча 2 удара = сколько? Правильно 4% так же как и у лука при выстреле только одном, на то он и лучник.
Во-вторых % уклонения от удара меньше % отражения.
И в-третьих , джаггернаут при ответном ударе так же дополнительно калечит жертву. В отличии от лука , который мочит только издалека.
А в-четвёртых, много ли ты видел лучников с кастетами? :lol:
Кроме меня и Тетиса по моему больше никто не пользовался нормальными кастетами.

Мой арто джаг 14 проигрывает лучнику 14, уже где то 10 хаотов подрят который кастеты одевает и токсинит меня до 60-70 проц, я вот и думаю это нормально или я нуп, да я не могу выбить обмены на протяжении 300 хаотов, а те что за квесты брал отдал на тесак и на фехту 7%, да когда нибудь у меня будет нерушимость, но что делать джагу скажем с энергичностью? )
Хотя наверно скорее я нуп )

#4 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 04.06.2014 14:45

Значит видимо мало реакции у тебя) Раз лучник тебя успевает на столько натоксинить и не умереть.
В ответ надо было калеку врубать, он бы и себе статы срезал от ответок+ боевая ярость если прокачана тоже можно по нему попасть. Лог на бой бы дал , чтобы оценить ситуацию)

Сообщение изменено: lnFerNo (04.06.2014 14:47)


#5 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 04.06.2014 16:15

И от куда такие проценты, что джаггернаут носит 2 меча?)

Не буду начинать долго болтать о том, что одевает луч при драке с джаггом 1х1 и сколько тогда он ударов наносит....

Не знаю что у тебя там за арто джагг, который не может луча убить, возможно этому мешали разные факторы в бою. Но помню на 14-м уровне с лучами уж точно проблем не было, даже в гос шмоте.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#6 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 04.06.2014 17:00

Какова вероятность встретить в бою джага левой ветки, с одноручным оружием, стоящего в упор к противнику, да ещё и попадаещего? Думаю небольшая) И не говорите мне про фехтование и боевую ярость. БЯ требует времени, а фехта имеет низкий шанс на срабатывание.
А теперь скажите, какова вероятность, что в бою попадется лучник левой ветки, с прокачаным нейтроксином, стоящий в зоне досягаемости с кастетами/луком и попадающий по вам? Учитывается ещё и возможность прокачки ЭКУ "Двойной выстрел".
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#7 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 04.06.2014 17:18

что за арт джаг 14го, чтобы по нему гос-яд 14 лвла попадал :lol:, арт джаг должен уворачиваться от ядовика)) уж у гос джагов с ядовиками меньше проблем :scared:

#8 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 04.06.2014 17:32

что за арт джаг 14го, чтобы по нему гос-яд 14 лвла попадал :lol:, арт джаг должен уворачиваться от ядовика)) уж у гос джагов с ядовиками меньше проблем :scared:


Ну у меня мульт не фулл, пару арта, пару раров, ну и там лук правда не простой. Возможно с артами или рарами, но внешних артов не видно.

Насчет того что арт джаг должен уворачиваться от лука, я считаю не правильно, джаг должен получать урон и соответственно регенить его превращая это дело в бя или во что нить в этом роде(возможно мое мировозрение не правильно, но я так думаю, и по описанию на сайте админы такого же мнения). Я выбрал прокачку стандартного джага,с приоритетом на хп, рефами и силой(примерно такой порядок приоритетов), ну и броню и защиту от магии на артах копирую от гос шмота джага.

Но суть ведь в чем, как джаг бывает с двуручкой так и лук с луком, как джаг с мечами так и лук с кастетами, а КУ одинаковые, но нейро режет броню защиту от магии еще в таких пропорциях.

Пару кодов боя для инферно:
A4F518521FB0456495237B8E908CEEC6
C5459795868B443A928FB9948C2DF933

з.ы. рефов у меня достаточно, блокам 14-15 даю ответки регулярно.

Сообщение изменено: koras_dor (04.06.2014 17:35)


#9 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 04.06.2014 17:35

Ну у меня мульт не фулл, пару арта, пару раров, ну и там лук правда не простой. Возможно с артами или рарами, но внешних артов не видно.


лук 14 внешне в госе 800 рейта? Если тот, о ком думаю, видала в хаотах блоком сегодня.
Ну так там внешки нет, а арты наличествуют, посему что-то изменять от того, что 1 артовик проигрывает второму - не повод что-то менять.

Ну да...
Профиль персонажа THANOS

Уникальный код: 1155575
Уровень: 14
Рейтинг: 847

против джага 826 рейта.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (04.06.2014 17:38)


#10 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 04.06.2014 17:42

Ну я же не жалуюсь на то, что меня лук побил ) Я хочу найти логику, почему калека и нейротоксин при примерно таком же потреблении энки настолько отличаются )

#11 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 04.06.2014 17:46

Ну я же не жалуюсь на то, что меня лук побил ) Я хочу найти логику, почему калека и нейротоксин при примерно таком же потреблении энки настолько отличаются )


не ищите в игре логику, ее тут нет. :laugh:

пысы: нет физа печальнее на свете, чем луч ядовик в госе в твоей команде.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (04.06.2014 18:24)


#12 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 04.06.2014 17:58

У лука левой ветки часто бывает двойка, так что реально шанс 2 попаданий лука не меньше шанса 2 попаданий джага)
Главное, чтоб результатом было усиление слабого, а не урезание сильного))

#13 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 04.06.2014 18:03

Какова вероятность встретить в бою джага левой ветки, с одноручным оружием, стоящего в упор к противнику, да ещё и попадаещего? Думаю небольшая) И не говорите мне про фехтование и боевую ярость. БЯ требует времени, а фехта имеет низкий шанс на срабатывание."

1:http://nura.biz/mana...9729D5178EAF424
2:http://nura.biz/mana...38B5CB2760C3B66
3:http://nura.biz/mana...14780AE3D3D11B8
4:http://nura.biz/mana...5343221BF635A50

Это только за сегодня и то выбрал где только 1х1, но в хаоте, у меня двуручка, но сути не меняет, ведь двуручкой попасть сложнее чем одноручными.
Огорчаешь меня своим бурчанием на фехту и бя, ты играешь правой веткой если мне память не изменяет, недооцениваешь ты левую.

Сообщение изменено: KРОМВЕЛЬ (04.06.2014 18:08)

Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#14 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 04.06.2014 19:45

а еще калечащий удар у джагов "выше" по ветке классовых умений, чем нейротоксин у лучника.:sleep:

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых