Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление от 4.01.10


  • Please log in to reply
94 ответов в этой теме

#41 Белерофонт

Белерофонт

    Оруженосец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 06.01.2010 17:09

Сделайте тогда задержку штрафа хотя бы 10-30 сек с момента выхода игрока в офф, дабы иметь возможность появиться на точке сохранения без бонуса в пол часа.

#42 Даос

Даос

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 06.01.2010 17:42

Lvenok007, то есть ты мне предлагаешь заплатить еще и за адрес из за того, что админы решили сделать "вот так". Тем более что на игру я присодил порядка 20 человек, и все мы живем в одном районе и на одном провайдере. Так что не неси ерунды ТЫ!

#43 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 06.01.2010 17:48

Как вы еше не поняли Админ ВсеГда прав!!!:rolleyes:
Труба шаталь-шаталь ^_^

#44 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 06.01.2010 18:00

Lvenok007, то есть ты мне предлагаешь заплатить еще и за адрес из за того, что админы решили сделать "вот так". Тем более что на игру я присодил порядка 20 человек, и все мы живем в одном районе и на одном провайдере.
Так что не неси ерунды ТЫ!


не знаю кого и куда ты там "присодил" но мне например 5 грн за отдельный айпи платить несложно!!!
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#45 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 06.01.2010 18:11

у нас отдельный апишник 20 грн :rolleyes: ... но оно не всем надо точно =) :sleep: зы: если для вас 5-20 грн большие деньги в месяц =))) посчитайте сколько вы прокуриваете и пропиваете =)
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#46 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 06.01.2010 18:31

Тем более что на игру я присодил порядка 20 человек, и все мы живем в одном районе и на одном провайдере.


мда... и все 20 человек не могут качать с торрентов, летитбита, рапида... а вы всё-равно держитесь за провайдера! патриоты сети, что ещё могу сказать! :thumbup:
насколько мне известно, любой уважающий себя провайдер старается перевести пользователя на "белый" ай-пи, чтобы у него было меньше претензий именно по этим вопросам. также перевод на "белые" айпишники снимает ряд претензий, которые могут возникнуть у Вашего провайдера при подаче отчётности в контролируемые его органы. использование "серого" айпи характерно для периода становления компании, который занимает 3-4 месяца. вот так-то...

#47 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 06.01.2010 18:46

у нас отдельный апишник 20 грн :rolleyes: ... но оно не всем надо точно =) :sleep:

зы: если для вас 5-20 грн большие деньги в месяц =))) посчитайте сколько вы прокуриваете и пропиваете =)



иначе на что Лёня Черновецкий будет пыль покупать=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#48 Immortal80

Immortal80

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 06.01.2010 19:24

насколько мне известно, любой уважающий себя провайдер старается перевести пользователя на "белый" ай-пи, чтобы у него было меньше претензий именно по этим вопросам. также перевод на "белые" айпишники снимает ряд претензий, которые могут возникнуть у Вашего провайдера при подаче отчётности в контролируемые его органы. использование "серого" айпи характерно для периода становления компании, который занимает 3-4 месяца. вот так-то...


Интересные у вас провайдеры, нам бы таких)

а вообще айпишник за 5 грн недорого на самом деле... но я пока не купил :blushing:
Желания нам даются вместе с силами их осуществит, но иногда для этого надо потрудится. (с) Ричард Бах

#49 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.01.2010 20:25

UnderLLIyHbKa, Джокер, Lvenok007 (как ни странно) и KORTAN выразили своими словами наше мнение. Администрация благодарит, что обошлись без матов.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#50 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 06.01.2010 20:57

UnderLLIyHbKa, Джокер, Lvenok007 (как ни странно) и KORTAN выразили своими словами наше мнение. Администрация благодарит, что обошлись без матов.


Уважаемый Леонид и все остальные, не у всех есть возможность поставить себе чистый айпи,провайдер видите ли не позволяет...
я думаю много моих друзей,та что там много ,все бы не пожалели 5-10 гривн если была бы такая возможность ,но её нет..это понятно?)поэтому им приходится играть с одного айпи более 20 человек.
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#51 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 06.01.2010 21:00

Уважаемый Леонид и все остальные, не у всех есть возможность поставить себе чистый айпи,провайдер видите ли не позволяет...
я думаю много моих друзей,та что там много ,все бы не пожалели 5-10 гривн если была бы такая возможность ,но её нет..это понятно?)поэтому им приходится играть с одного айпи более 20 человек.


сдесь бы подошла фраза про "индейцев" "их проблемы" и "вождя"
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#52 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 06.01.2010 21:12

сдесь бы подошла фраза про "индейцев" "их проблемы" и "вождя"


ответ прост, раз не волнует пусть и не трогает их! и пусть не портят игру в которую люди начали играть ,во что это превращается?в игры ФСБ?
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#53 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 06.01.2010 21:31

От всей души спасибо дяде ДЦ за мое счастливое детсво! Если бы не он - у меня так бы и не дошли руки выяснить, что у моего провайдера можно получить уникальный IP (пользователи аксон 45 - ищите меня в игре). ЗЫ: Кто хочет - тот добьется)

#54 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 06.01.2010 21:46

ответ прост, раз не волнует пусть и не трогает их! и пусть не портят игру в которую люди начали играть ,во что это превращается?в игры ФСБ?


да будет известно русском шпиёну, у нас СБУ+))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#55 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 06.01.2010 22:12

хорошее введение на счет 30 минут, теперь посмотрим, как появится онлайн в 15 человек, если когда нападали то в онлайне было 2-3 человека с клана. И больше всех они и плачут. Придется вам теперь почаще висеть в нюре или на основе, или палиться в 2 окна.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#56 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.01.2010 22:36

Уважаемый Леонид и все остальные, не у всех есть возможность поставить себе чистый айпи,провайдер видите ли не позволяет...
я думаю много моих друзей,та что там много ,все бы не пожалели 5-10 гривн если была бы такая возможность ,но её нет..это понятно?)поэтому им приходится играть с одного айпи более 20 человек.


Если у вас динамический IP, это не запрещает вам играть. Конечно, могут возникнуть вопросы "почему это этот персонаж заходит с 7 разных IP в день", но они, как правило, успешно разрешаются без вреда для персонажа.
Простите, но в то, что половина крупного города имеет одинаковый IP довольно сложно поверить.
Ваши же друзья просто будут ограничены призывом и хождением командой в 4 человека.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#57 IonelIonel

IonelIonel

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 06.01.2010 23:08

...крупного города...

это маленький городок

Сообщение изменено: IonelIonel (06.01.2010 23:40)

Размещенное изображение[/url][SIGPIC][/SIGPIC] немножко забыл руский язык :tongue_smilie:

#58 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 07.01.2010 01:50

это маленький городок

... с одним провайдером: государственный Moldtelecom. Все его пакеты хоть и стоят по разному, но каждый с динамическим ай пи. Сам на таком, но у меня хоть есть выбор в пользу частного провайдера. У хлопцев такого нема.

Сообщение изменено: Svoloch (07.01.2010 02:04)


#59 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 07.01.2010 01:54

... с одним провайдером: государственный Moldtelecom. Все его пакеты хоть и стоят по разному, но каждый с динамическим ай пи. Сам на таком, но у меня хоть есть выбор в пользу частого провайдера. У хлопцев такого нема.


лайф там не ловит? умс? утел?
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#60 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 07.01.2010 02:02

Лёва. Дело было в Молдове. Нюра, понимаешь ли, интернациональная игра с некоторых пор)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых