Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление от 4.01.10


  • Please log in to reply
94 ответов в этой теме

#21 sam1982mas1

sam1982mas1

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 04.01.2010 22:43

Согласен 30 мин многовато хотя бы до 15 мин штраф призываться не реально :huh:

Сообщение изменено: sam1982mas1 (04.01.2010 23:50)


#22 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 04.01.2010 23:26

А нельзя ли как то отсчитывать 30 мин не с конца сессии,а скажем когда сессия человека кончилась...и он не онлайне....скажем...час?два?А на остальные введения пофиг...славо богу я наверно единственый человек,с чего компа не играет папа,мама,брат,сестра,бабушка,дедушка,любимая собачка жучка,кошка и бомжи с улицы....аминь.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#23 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 04.01.2010 23:56

Game over.

#24 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 05.01.2010 00:19

Вопрос к тем, кто знает: Что проиойдет в случае, если в командне нападающих и в команде отгребающих будет один и тот же айпи до самого факта нападения?

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.01.2010 00:22

Вопрос к тем, кто знает:
Что проиойдет в случае, если в командне нападающих и в команде отгребающих будет один и тот же айпи до самого факта нападения?


Как показывает практика: блокирование персонажей за прокачку.
Хотя, конечно, всё зависит от ситуации.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 05.01.2010 00:33

Как показывает практика: блокирование персонажей за прокачку.
Хотя, конечно, всё зависит от ситуации.

Т.е., если я правильно понял а, то сервер такой бой допусти?
Ну а прокачка... на сколько я понял, уважаемая администрация уже выросла из того возраста, когда айпи отождествлялся с компьютером.

#27 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 05.01.2010 01:41

2 ума ... модераторы могут кикнуть перса если он только афк =) хотя не уверен об уровне прав у всех модераторов :rolleyes:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#28 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 05.01.2010 09:45

(08:44) Уарабей -> [****] : штраф 17 мин Издивательство

#29 TheWarLord

TheWarLord

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 05.01.2010 12:36

...

Конкретно с тем, что стало слишком много "братьев", ведь хорошо иметь мульта жреца/мага, который при случае зайдёт и поможет основному персонажу. Особенно эффективно такие братья заходят во время битв за клановый рейтинг.

...


Я понимаю что слишком много "братьев" волнуют Админов, но 30 минут - реально слишком большой штраф, т.к.
1. может выкинуть, перезаходишь и получаешь снова штраф.
2. Может быть рестарт сервера, и что получается у всех штраф?

З.Ы. Хотелось бы узнать почему "слишком много "братьев" волнуют админов? Ведь те же самые замесы которые теперь ограничивают приносят голд, т.к. горны покупаются за золото.

З.З.Ы. Тут один ньюанс - когда долго в игре сидишь - она лагает больше, чтобы меньше было лагов надо перезагрузиться. И получается или не можешь призываться и перезагружаешься, или можешь призываться, но зато с жуткими тормозами

Сообщение изменено: TheWarLord (05.01.2010 12:52)


#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.01.2010 13:07

Я понимаю что слишком много "братьев" волнуют Админов, но 30 минут - реально слишком большой штраф, т.к.
1. может выкинуть, перезаходишь и получаешь снова штраф.
2. Может быть рестарт сервера, и что получается у всех штраф?

З.Ы. Хотелось бы узнать почему "слишком много "братьев" волнуют админов? Ведь те же самые замесы которые теперь ограничивают приносят голд, т.к. горны покупаются за золото.

З.З.Ы. Тут один ньюанс - когда долго в игре сидишь - она лагает больше, чтобы меньше было лагов надо перезагрузиться. И получается или не можешь призываться и перезагружаешься, или можешь призываться, но зато с жуткими тормозами


1) Выкидывает - ваши локальные проблемы.
2) Да, у всех. Демократия, блин.
3) Когда сидишь долго в игре не лагает. Иначе - ваши локальные проблемы, начните со своего подключения к интернету и железа.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 05.01.2010 13:11

Уважаемый Леонид. Хотеось бы уточнить: это обновление подразумевает коррекцию законов? В частности статьи №3. Заранее спасибо за ответ.

#32 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 05.01.2010 13:41

Я понимаю что слишком много "братьев" волнуют Админов, но 30 минут - реально слишком большой штраф, т.к.
1. может выкинуть, перезаходишь и получаешь снова штраф.
2. Может быть рестарт сервера, и что получается у всех штраф?

З.Ы. Хотелось бы узнать почему "слишком много "братьев" волнуют админов? Ведь те же самые замесы которые теперь ограничивают приносят голд, т.к. горны покупаются за золото.

З.З.Ы. Тут один ньюанс - когда долго в игре сидишь - она лагает больше, чтобы меньше было лагов надо перезагрузиться. И получается или не можешь призываться и перезагружаешься, или можешь призываться, но зато с жуткими тормозами


особенно братья качающие талами точно способствуют прибыли админов=))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#33 ScytheR

ScytheR

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 05.01.2010 13:49

1) Выкидывает - ваши локальные проблемы.
2) Да, у всех. Демократия, блин.
3) Когда сидишь долго в игре не лагает. Иначе - ваши локальные проблемы, начните со своего подключения к интернету и железа.


Мда... видимо утром глазки помыть надо! Вот поясните пожалуйста как это всем игрокам нуры в одно и то-же время локальные проблемы? Чудо такое? У всех в России, Украины и Латвии - да и ещё везде интернет сдох? Мировой кризис интернета?
А такое почти каждый вечер бывает примерно с 16:30 до 17:30... то зависает полностью, то вообще сервер офф...

Темы:
№1
№2
№3
№4
№5
№6

Если бы проблем не было - то в этих темах бы писали так много игроков? Очевидно что нет - так что теперь не надо впаривать - ибо это у нас всех проблемы... А что ещё скажу: "2) Да, у всех. Демократия, блин."
Ну БЛИН - так и сделай демократично, что берётся сессия, и если в этой сессии перерыв меньше трёх минут, то она продолжается... Малоли вот выкинуло с игры и перезашёл в неё за 1 минуту, а до этого просидел 4 часа...
Раз демократия - так демократия - вперёд

#34 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 05.01.2010 14:54

особенно братья качающие талами точно способствуют прибыли админов=))


Какая разница, как изымать у населения голд. Наоборот, это способствует голдовому вливанию в проект.

#35 sam1982mas1

sam1982mas1

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 05.01.2010 18:58

Вопрос к уважаемому DarkClow а нельзя ли сделать на программном уровне слежение ай пи адресов и при совпадении 2 и более одинаковых адресов в 1 бою производился просто бы выбив игрока с онлайна со скажем с 10 минутным штрафом на заход в нюру:rolleyes: а если в призываемою команду ( так сказать пытается игрок запустить 2е окно брат пришел с работы мама папа и т.д) давать штраф на заход в нюру по 1 ай пи адресу 1 час например у мня есть Папа Мама и сестра но мы так работаем что я прихожу в одно время сестра на час полтора позже папа на час раньше де то так :rolleyes: Ведь некоторые игроки пользуются тем что ага раз у меня есть брат( хоть он и на работе к примеру) сейчас и им зайду и по управляю 2мя игроками одновременно а чуть что скажу модераторам и админам так брат же у меня есть :rolleyes: На крайняк брат путь в призыв преградит :huh:

Сообщение изменено: sam1982mas1 (05.01.2010 19:51)


#36 Sxq

Sxq

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06.01.2010 12:08

Sxq , Охотник тьмы , Темный_брат у нас одинаковый провайдер , одинаковый внешний IP , живем в одном городе . Так че теперь вместе нельзя ходить ?:sneaky:

#37 Даос

Даос

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 06.01.2010 13:22

После вашего обновления вообше перестало заходить в игру! Вы в вообше в курсе что некоторые провайдеры интернета раздают ОДИН ай пи?! Пол Донецка сидит на одно айпи, и что теперь ждать пока один наиграется??? Или же когда сидишь в инет клубе, пять человек пришли вместе поиграть, а тут ппц не зайдешь. Обновленее худшее за всю историю нюры!!!!!!:thumbdown:

#38 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 06.01.2010 13:31

Привыкайте,тем более что выбора у вас нету.(с)
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#39 Даос

Даос

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 06.01.2010 13:44

Издеваешся?? Это мне подорватся в 4 утра когда никого в сети нет и играть? Я сюда пришёл отдохнуть, а не гонятся за игрой, я просто уйду из игры, как и многие кто играет в одном городе, в игре останется порядка 20 - 30 человек. Админы вы этого не понимаете??? Вы сами себя лишаете денег.

#40 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 06.01.2010 16:31

После вашего обновления вообше перестало заходить в игру!
Вы в вообше в курсе что некоторые провайдеры интернета раздают ОДИН ай пи?!
Пол Донецка сидит на одно айпи, и что теперь ждать пока один наиграется???
Или же когда сидишь в инет клубе, пять человек пришли вместе поиграть, а тут ппц не зайдешь.
Обновленее худшее за всю историю нюры!!!!!!:thumbdown:


не неси ерунды=) в донецке более 30 провайдеров=) у половины из которых есть возможность предоставления за смешные деньги персонального адреса!!!
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых