Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление от 4.01.10


  • Please log in to reply
94 ответов в этой теме

#1 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 04.01.2010 19:02

04.01.2010 : Обновление игры от 04.01.10. В одной команде не может находиться более двух персонажей с одного IP. В одном бою не может находиться более одного персонажа с одного IP, за исключением вышеупомянутой команды. Персонаж не может быть призван, если провёл в игре меньше, чем 30 минут времени. Ещё бы каждые 2-3 часа полного бездействия в игре кикало автоматом=))) и почти справились бы с мёртвыми душами=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#2 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 04.01.2010 19:06

5 мин, я думаю, было достаточно...:closedeyes::thumbdown:

#3 Ivan_narkoman

Ivan_narkoman

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 04.01.2010 19:07

В топку такие обновления. :thumbdown:. Сделайте уже призыв через 2 часа зачем мелочиться

#4 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 04.01.2010 19:18

рука Дц,а может и не рука...)) с первым пунктом еще можно согласится... Второй просто паника, есть люди у которых сеть и один айпи на 10 персов) и возможно в одном алиансе та пусть даже не в одном но если они захотят хаот сыграть или замес аль на аль ,что тогда???сосать палец?) Третий вообще не понятный...) ну понятно сделано чтобы сразу в игру не заходили и в призыв,но я не пойму тех 5 минут что не хватало?) зачем же пол часа?) а если оффатся надо чтобы быстрее до призыва добежать? или интернет упал?или меня кикнули потому что я висел в призыве что аж курсивным стал?
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#5 Drop

Drop

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 04.01.2010 19:19

В топку такие обновления. :thumbdown:. Сделайте уже призыв через 2 часа зачем мелочиться


что, в 2 окна играть не сможешь?:lol:

#6 Ivan_narkoman

Ivan_narkoman

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 04.01.2010 19:30

Разве так можно? :huh:

#7 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 04.01.2010 19:30

Его уже выложили? , а то у меня только старое...
Говори кратко ,
Проси мало ,
Уходи борзо.

(с) Пётр I

#8 АРХАНГЕЛ

АРХАНГЕЛ

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04.01.2010 19:35

04.01.2010 : Обновление игры от 04.01.10.
В одной команде не может находиться более двух персонажей с одного IP.
В одном бою не может находиться более одного персонажа с одного IP, за исключением вышеупомянутой команды.
Персонаж не может быть призван, если провёл в игре меньше, чем 30 минут времени.




Ещё бы каждые 2-3 часа полного бездействия в игре кикало автоматом=))) и почти справились бы с мёртвыми душами=)


Непонимаю твоей радости)) терь потерпать будете еще жостче) или на вас эти обновления нераспространяются? :thumbup:

И прошу администрацию лишать прав тех модераторов что будут кикать призывающихся.

Сообщение изменено: АРХАНГЕЛ (04.01.2010 19:38)


#9 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 04.01.2010 19:49

Непонимаю твоей радости)) терь потерпать будете еще жостче) или на вас эти обновления нераспространяются? :thumbup:

И прошу администрацию лишать прав тех модераторов что будут кикать призывающихся.


Вам татарам не понять=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#10 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.01.2010 19:52

Ещё бы каждые 2-3 часа полного бездействия в игре кикало автоматом=))) и почти справились бы с мёртвыми душами=)

О каких мертвых душах речь?
Сейчас только живой человек может играть своим персонажем и как бы не изгалялись выдумщики, только тот кто завел тот и играет.

Просто такие нововедения на руку небольшой группе людей которые играют напасами(наскоками) в игре. Выпрыгнули укусили и довольные.
Игра не расширяется а полнится сплошними "шорами"(думаю не воспримете как ругательство:laugh:)
Хоть меня и устраивает 30 минутное нововедение еслибы НЕВЫКИДЫВАЛО меня с игры, а так только ботов бить туда призываться ненадо. Да и так редко призываюсь все экономлю те 6 призывов (а вдруг нужны будут)))

Думаю теперь будет тайный перевод золота братанам за кикнутых вовремя игроков)), а может и небудет. Но появятся БОГИ игры хочу кикаю хочу нет)). А что кикают то с уверенностю могу сказать таки ДА неможет же за 3 часа просто так выкидывать 4 раза

Сообщение изменено: ТукТук (04.01.2010 20:10)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#11 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 04.01.2010 20:28

в таком случае,почему не разрешить игрокам играть в 2 окна..? один(тоесть я)на гопе,мультом например крафтить иду...

#12 sam1982mas1

sam1982mas1

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 04.01.2010 20:38

рука Дц,а может и не рука...))

Третий вообще не понятный...) ну понятно сделано чтобы сразу в игру не заходили и в призыв,но я не пойму тех 5 минут что не хватало?) зачем же пол часа?) а если оффатся надо чтобы быстрее до призыва добежать? или интернет упал?или меня кикнули потому что я висел в призыве что аж курсивным стал?


чтоб второе окно не открывали :rolleyes:, а если и открыли то призвать не смогут все таки пол часа штраф!!!

#13 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 04.01.2010 20:41

чтоб второе окно не открывали :rolleyes:, а если и открыли то призвать не смогут все таки пол часа штраф!!!

Слушай...умный человек "Ангел",не флуди тут без понту...
Таких задротов как ты в призыве и не ждут...так что тема не для тебя...
Никто пока в игре не пробувал замес,но когда все попробуют..уж точно отпишутся в этой теме..что б вернули всё как есть...

#14 sam1982mas1

sam1982mas1

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 04.01.2010 20:44

Слушай...умный человек "Ангел",не флуди тут без понту...
Таких задротов как ты в призыве и не ждут...так что тема не для тебя...
Никто пока в игре не пробувал замес,но когда все попробуют..уж точно отпишутся в этой теме..что б вернули всё как есть...


Я везде успеваю а тебе судя по отпискам в тексте даешь 2е окно бо не успеваешь везде быть :lol:

#15 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 04.01.2010 20:49

Я везде успеваю а тебе судя по отпискам в тексте даешь 2е окно бо не успеваешь везде быть :lol:

Бо смысла уже запретить нет,если запрещено находится более одного персонажа в бою с одного IP.

#16 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.01.2010 20:51

Я везде успеваю а тебе судя по отпискам в тексте даешь 2е окно бо не успеваешь везде быть :lol:

не в обиду сказано тебе, так мысли вслух, Я больше чем с уверенностью скажу что ты у родителей 1. Растешь эгоистом. Был бы у тебя брат/сестра, на худой конец заходили бы к тебе друзья, думаю относился бы ты к данному нововведению с меньшим энтузиазмом)), .
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.01.2010 20:51

Второй просто паника, есть люди у которых сеть и один айпи на 10 персов) и возможно в одном алиансе та пусть даже не в одном но если они захотят хаот сыграть или замес аль на аль ,что тогда???сосать палец?)


Система учитывает один айпи на 10 персов в одном альянсе:
- хаоты играть эти "игроки" могут как пожелают нужным (хотя в особо ярких случаях они будут наказаны за прокачку, если таковая будет иметь место).
- замес аль на аль не запрещается, но один айпи на весь город просто ограничит возможность воскрешать/телепортировать/обновлять "клановым" мультом-жрецом-братом своего главного персонажа-варвара.
- Настоящим братьям/сёстрам/сотрудникам не запрещается играть в одной команде и воевать в одном бою, но количество рождающихся в момент призыва "братьев" ограничивается.

Вопрос к администрации, на который хотелось бы получить ответ:
С чем связано введением 30ти минутного ограничения на призыв?

Конкретно с тем, что стало слишком много "братьев", ведь хорошо иметь мульта жреца/мага, который при случае зайдёт и поможет основному персонажу. Особенно эффективно такие братья заходят во время битв за клановый рейтинг.

P.S.

рука Дц,а может и не рука...))

что тогда???сосать палец?)

No comments.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 04.01.2010 20:57

- Настоящим братьям/сёстрам/сотрудникам не запрещается играть в одной команде и воевать в одном бою, но количество рождающихся в момент призыва "братьев" ограничивается.


Вспоминаются слова из фильма "Кавказская пленница" - слышь обидно да

Во первых я далеко не мульт
Во-вторых КАКАЯ тогда это стратегия что я не призываюсь тогда когда нужен?. МАГ в начале боя мяско которомцу СВИТЧ за 1 напас выжигает всю ману. О какой стратегии и тактике родимые говорите?

ДА когда же вы наконец с хаотов ВЫЛЕЗЕТЕ?????????????????????????

Сообщение изменено: ТукТук (04.01.2010 20:59)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#19 sam1982mas1

sam1982mas1

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 04.01.2010 20:59

не в обиду сказано тебе, так мысли вслух, Я больше чем с уверенностью скажу что ты у родителей 1. Растешь эгоистом. Был бы у тебя брат/сестра, на худой конец заходили бы к тебе друзья, думаю относился бы ты к данному нововведению с меньшим энтузиазмом)), .


Умка эгоист может ты??? у меня есть и сестра и брат но они не играют и поэтому я не пишу играет брат сестра как некоторый и шпилерят в 2 окна или с 2х компов 2мя персами 1 игрок :rolleyes:

#20 +Хороший маг+

+Хороший маг+

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 04.01.2010 21:11

Вопрос к администрации, на который хотелось бы получить ответ: С чем связано введением 30ти минутного ограничения на призыв? (Вариан: Играйте целый день, и будет вам счастье не подходит) На эту тему можно спорить много, есть и минусы, и плюсы этого нововведения. Одно плохо, что теперь буде сложнее собрать людей на призыв ( это касается многих кланов, не все способны сидеть в игре целый день в ожидании призыва), что может сказаться и на кол-ве крупных замесов. Возможно самый простой вариант наилучший? Сделать как и было 5 минут, возможно больше.. но никак не 30 минут. Сейчас на призыв и так огромное кол-во ограничений.. не более 6 раз в сутки, не более 7 на 7 ( хотя точно не знаю действует ли еще это ограничение), теперь еще вместо 5ти минут нужно ждать 30ть. Много как то ограничений лишь для того, что б помочь соклану в бою...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых