Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

гопай равных!


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Дроgон

Дроgон

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 30.05.2014 11:45

Админы сделайте так чтобы разрешено было нападать во внешнем мире на игроков своего лвла

#2 Димася НЕЖНЫЙ

Димася НЕЖНЫЙ

    Ополченец

  • Members
  • 278 сообщений

Отправлено 30.05.2014 11:47

На сколько я знаю, можно нападать на игроков своего уровня.
Размещенное изображение

#3 Дроgон

Дроgон

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 30.05.2014 11:48

да но я кажется забыла добивать слово ТОЛЬКО!

#4 Елидан

Елидан

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 30.05.2014 11:53

да но я кажется забыла добивать слово ТОЛЬКО!


Топ игроки нападать на мобов должны тогда только?) Максимум что бы я предложил так это сделать +2-2 по лвл при нападении...

#5 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 30.05.2014 11:54

да но я кажется забыла добивать слово ТОЛЬКО!


память девичья... это все она во всем виновата :lol:
чем слово не угодило, зачем его добивать :crying: лучше добивай другое:
Размещенное изображение

#6 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 30.05.2014 12:14

То есть Ваше предложение в том, чтоб 17 лвл (допустим) мог гопать только игроков 17 лвла? Давайте рассмотрим данный вопрос конструктивно:
1. Онлайн в игре довольно-таки небольшой, и игроков одного уровня очень мало в ВМ. На карте, вполне вероятно, будет только 5-6 человек, на которых будет возможность напасть, а карта, как вы знаете, большая. Вероятность найти игрока своего уровня крайне низкая.
2. Пожалейте Макентоша, ему некого гопать будет, если только самого себя, или Крика (когда тот апнет 24 лвл), своего соклана :lol:
3. По-видимому, на Вас часто нападают при путешествии во Внешнем Мире, и это побудило Вас создать данную тему не обдумав ее хорошенько. Если это действительно так, то предлагаю Вам сделать следующие вещи для защиты от гопников:
3.1. Прокачайте разведку на сколько это в Ваших силах
3.2. Купите хорошую оптику, желательно рар трубу (прочность 100, ремонт - копейки, дальность - 5, не воруется!!!) и смотрите в нее почаще, в случае опасности - немедленно оффайтесь.
3.3. Купите транспорт получше, желательно за обмены (когда появятся лишние).
3.4. Если вы не состоите в клане - заведите друзей хороших и призывайте их в случае, если на Вас напали.
Сам занимаюсь гопом, использую данные пункты, и никто на меня не может напасть (если только под маской, или если этого я сам захочу, ну или просто случайно, но это очень редко).
А если ввести Ваше предложение в игру - гоп вымрет окончательно (его итак уже урезали несколько раз).
Засим прощаюсь, приятной Вам игры. :tongue_smilie:

Сообщение изменено: Поворот (30.05.2014 12:19)


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.05.2014 12:59

Нам предлагают сделать неделю анархии, убрав ограничения на нападения и оставив лишь +-3 уровня от среднего, а вы предлагаете обратное.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 30.05.2014 13:01

Нам предлагают сделать неделю анархии, убрав ограничения на нападения и оставив лишь +-3 уровня от среднего, а вы предлагаете обратное.


Уууу... я хачу, хачу, хачу )

#9 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 30.05.2014 13:09

Нам предлагают сделать неделю анархии, убрав ограничения на нападения и оставив лишь +-3 уровня от среднего, а вы предлагаете обратное.


:drool::drool::drool:

#10 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 30.05.2014 13:22

Максимум что бы я предложил так это сделать +2-2 по лвл при нападении...

Тебе не кажется или уже есть +-2 лвл гопа и так вообще гопать скучно , Я одного понять не могу меня гопают 22лвл в тиме 4 перса и 1 игрок 19лвл рейтинг больше но СР меньше так вывод из этого такой что они могут меня гопнуть , а я 18лвл нападаю на 2х 15клановых и не могу вступить с ними в бой то есть мне в тиме надо иметь 17лвл чтоб понизить СР?

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.06.2014 18:45

Тебе не кажется или уже есть +-2 лвл гопа и так вообще гопать скучно

Требую очную ставку.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 03.06.2014 16:16

Да тут и думать нечего. Гоп итак почти вымер, а создатель данной темы требует добить гоп окончательно)))
Сейчас, допустим, будет возможность гопать только равного по уровню. Потом неудачники станут просить добавить еще и ограничение по рейту )))))))

#13 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 03.06.2014 19:07

Название темы отличное. Предложение - также, почти)). Но я бы внес 1 нюанс: "Админы сделайте так чтобы разрешено было нападать во внешнем мире на игроков своего лвла и выше не учитывая рейтинг"

#14 Сноу

Сноу

    Страж

  • Members
  • 307 сообщений

Отправлено 03.06.2014 20:21

Название темы отличное. Предложение - также, почти)). Но я бы внес 1 нюанс: "Админы сделайте так чтобы разрешено было нападать во внешнем мире на игроков своего лвла и выше не учитывая рейтинг"


И профессию вора чтоб можно было купить имея 4+ арта своего лвл...

Кто такой Сноу, и за что ему спасибо?



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых