Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чат


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Hawkeyeka

Hawkeyeka

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 29.05.2014 19:16

Предложение: добавить в бот-чат (вроде так называется) маты написанные с помощью латинских букв. К примеру последовательно набранные "икс" и "игрик" , "игрик" и "е"...
Молчу то написавшему дать можно, но неприятно, когда в чате висит мат. В НЭ играют же и дети- задумайтесь... Да и просто не эстетично выглядит..

#2 Hawkeyeka

Hawkeyeka

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 29.05.2014 19:44

Может так нельзя, но не исправили еще...

http://forum.nura.bi...ead.php?t=38839

#3 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 29.05.2014 19:55

в игре нет никого, моложе 18 лет.
По крайней мере на бумаге.

Взводный сатана


#4 Hawkeyeka

Hawkeyeka

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 29.05.2014 20:30

в игре нет никого, моложе 18 лет.
По крайней мере на бумаге.


В том то и дело, что на бумаге...

#5 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 29.05.2014 22:19

Эти дети матов больше чем вы знаете , так что предложения не совсем удачное . Вы хотите как в других играх как например в Я Легенда @#$& вот так чтоб закрывали маты в Чате ? Но теперь посмотрим другое то что Мат могут писать еще и вот так к примеру М а т или так мааатттттттт, то есть система не распознает его и все ровно он будет висеть в чате так что вот так .
С любовью ваш ACAB_

#6 Hawkeyeka

Hawkeyeka

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 29.05.2014 22:23

Эти дети матов больше чем вы знаете , так что предложения не совсем удачное . Вы хотите как в других играх как например в Я Легенда @#$& вот так чтоб закрывали маты в Чате ? Но теперь посмотрим другое то что Мат могут писать еще и вот так к примеру М а т или так мааатттттттт, то есть система не распознает его и все ровно он будет висеть в чате так что вот так .
С любовью ваш ACAB_


Согласен...Тогда предложение- лишняя трата усилий.

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.06.2014 18:48

П0_/\На9| (|)N7Hя!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых