Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#21 BabyBoom

BabyBoom

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29.05.2014 03:25

Да, на счет мирно бьем мобов.
ХЭР, вы действительно мирно бьете мобов.
БК тоже бьют мобов.
ЮА, ОНД, Вальхалла, ГОХи, СПКР тоже их бьют.
Но суть в том, что половина из вышеперечисленных все таки гопают, а вот в призыв летят все.

#22 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 29.05.2014 12:04

Да что вы говорите, товарищи.
Играю 8 год в нюру...никогда такого маразма как сейчас не было.
Давайте вспомним много кланов расформировали за все время из-за отсутствия главы?
К тому же контролировать глава ли зашел или человек на его аккаунт практически невозможно.
Что касается зависти и которой мне тут кричат.
Ты действительно считаешь что топ игроки на фулл арт дропом набили ? :D
Максим ( Потема ) все время игры занимается бойнями и перекупом. И почему - то только мульта в арты одел далеко не фул.
Маг_Сумы, тебе ли не знать. Сколько ты голдов получаешь в месяц? 200-300?
А какой стартовый у тебя?

А теперь прикиним сколько СЕЙЧАС нужно дрочиться на мобах что бы собрать стартовый.
Ах да, есть же бойни, победители которой еще до начала известны.
И зависть тут не при чем. Меня устраивает и гос шмот, и клан в низшей лиге. Вот только когда столько времени всем все равно было, то теперь решили придраться к низкому клану.
К тому же очень сильно онлайн у игры за последний год упал.... сейчас уважаемая администрация "довыпендривается" так будет играть 100 человек + 200 мультов.
Лучше бы как-то помогли низщей лиге. Но расформировать ведь проще.


Я что-то не совсем понял, к чему это было написано?
Сколько я "получаю в месяц" - это уже мое личное дело. А стартовый у меня был изначально 0,00 голда, впрочем как и у всех игроков. Реал в игры никогда не вливал. Да, много времени понадобилось, чтобы раскрутиться, но это же реально. Чем ты, например, хуже меня?

#23 BabyBoom

BabyBoom

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29.05.2014 13:03

Чем я хуже?) Ну хотя бы тем, что голд сейчас заработать в игре посложнее....если конечно на турнирах не начнет везти.

#24 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 29.05.2014 13:14

Чем я хуже?) Ну хотя бы тем, что голд сейчас заработать в игре посложнее....если конечно на турнирах не начнет везти.


Играю 8 год в нюру...


Я играю лет 6 максимум:rolleyes:

#25 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 30.05.2014 14:16

ДЦ, не расформировывай кланы, дай нового главу.
Я понимаю, что там в админах, по** на пользователей, что забили на игру, как ты там говорил? Семья, аварий и тк.дл. Когда я тебя носом тыкал в проблемы игрового мира и сейчас просто так убить эти кланы, самая будет тупая вещь. Мне лично, как старичку НЭ. Было бы обидно, что такие кланы уйдут в летопись.

gNIKOnEx9a0.jpg
Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#26 ElvenElder

ElvenElder

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 31.05.2014 13:32

Через неделю будут расформированы кланы, несоответствующие требованиям Статьи №6 (наличие кланового сайта, онлайн главы клана).


Уже как-бы суббота...
Форумный персонаж игрока Hawkeyeka.

#27 МаЖжЖор

МаЖжЖор

    Горожанин

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 01.06.2014 21:09

Уже как-бы суббота...

Ты бы рот свой закрыл! Когда у тебя будет свой клан, тогда можешь жаловаться на других, а пока что детям мечтать ток можно!

#28 Mаstер Магии

Mаstер Магии

    Страж

  • Members
  • 417 сообщений

Отправлено 03.06.2014 20:01

И ОСП мне верните.

Форумный аккаунт персонажа Sвяtян

 Ты всегда с нами будешь, команданте, Че Гевара :) 

 

 


#29 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 04.06.2014 11:03

BabyBoom отчасти дело говорит. Сейчас голд набить - большая проблема для обычного среднестатистического игрока. Пытаюсь на мобах задротить - надолго терпения не хватает. Провисел на тех же дриадах полтора часа, итог: 4 парика и 2 кинжала, это жесть))). На маяке таже самая хрень: на лесных духах позадротил часа 3 - только удалось окупить ТП на маяк (1 голд) + таллы и совсем крохи голда (около 0.5) набить. 3 часа потраченного времени того не стоят.
Это я высказался, конечно, не совсем по теме. А теперь по делу:
Согласен с Azi, зачем распускать кланы, когда можно просто поставить другого главу? Если распускать кланов столько, то рано или поздно их останется 10-12 всего. Новые кланы будут создавать - они не будут выдерживать конкуренции, и также их будете распускать)

#30 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 04.06.2014 14:09

Лучше поныть на форуме , что бомж и как мне хреново играется. Чем пойти и заняться делом и сделать себе хотя бы фулл крафт 18-19 лвл, не говоря уже за рары и арты.
Беби у меня фулл арт, пускай и не 19 лвл , но набитый лично мною , без вливания реала. Начал играть с 2011 года,когда вышел с бана, было 2 золотых на старте и 200.000 талов и полностью голый персонаж.
Так что ваше нытьё тут не уместно я захотел -я заработал, ты не захотел- ты пришёл поныл. И до сих пор зарабатываю как и раньше, так что сравнивать как было и как сейчас не уместно, как было так и осталось.

Сообщение изменено: lnFerNo (04.06.2014 14:11)


#31 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 04.06.2014 14:34

10-12 действующих кланов нас вполне устраивают. Кланы «Уланы» и «Terra Incognita» расформированы.

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#32 barbie_sunshine

barbie_sunshine

    Горожанин

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 04.06.2014 15:24

Уважаемый (соврала, я так не хотела говорить) автор темы, а вам то что? Вы по какой причине печетесь за другие кланы? И еще время считаете, неделя или месяц, вам какое дело?? Следите за собой.

#33 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 04.06.2014 20:54

Помнится была жалоба и просьба клана ГПИ - сменить главу , ну сменили(кажись причина была отсутствие главы клана и его безразличие) и что мы видим сейчас?
Глава клана : рамазан05
Профиль персонажа рамазан05
Последний раз в игре:16 мая

:lol:
  • Kurmangazy нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#34 МаЖжЖор

МаЖжЖор

    Горожанин

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 04.06.2014 23:00

Уважаемый (соврала, я так не хотела говорить) автор темы, а вам то что? Вы по какой причине печетесь за другие кланы? И еще время считаете, неделя или месяц, вам какое дело?? Следите за собой.


Забей на школьника!
Он просто научился ели-ели читать, ну вот прочитал там что-то, хотел показать всем НАМ что он читать и писать научился!
  • Kurmangazy нравится это

#35 Roznad

Roznad

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04.06.2014 23:04

Прям как в анекдоте - пришла большая жаба и начала душить....
Всем удачи в жизни... А игра игрой и останется, какие правила и законы к ней не применяй.

Сообщение изменено: Roznad (04.06.2014 23:08)

Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту.

#36 МаЖжЖор

МаЖжЖор

    Горожанин

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 04.06.2014 23:06

Прям как в анекдоте - пришла большая жаба и начала душить....


Жизнь-Боль!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых