Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#1 ElvenElder

ElvenElder

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26.05.2014 11:22

Статья №6. О клановой политике.

Запрещено:
Отсутствие главы клана в игре в течение 1 месяца и более.

Наказания:
Расформирование клана.:thumbup:

http://nura.biz/clans/46 Клан «Черное Братство»
http://nura.biz/clans/81 Клан «Уланы»
http://nura.biz/clans/83 Клан «Terra Incognita»
http://nura.biz/clans/51 Клан «Небожители»
http://nura.biz/clans/58 Клан «Каратели»

http://nura.biz/clans/18 Клан «Iron Cross» - срок истекает 28.05.2014

Тут есть главы, которые намного больше месяца не заходили, а их клан не распустили до сих пор...Так вот, если за этим никто не смотрит, то зачем заносить в законы:confused:
Предлагаю:
а) распустить;
б) изменить этот пункт в статье №6, к примеру, продлить до 2-х месяцев возможное отсутствие.
Но толку от пункта "б" вижу мало, так как что это за клан у которого даже глава не заходит в онлайн... Много кланов и выше, и ниже по рейтингу от этих "балластов". Так что выбор есть широкий- заходи куда хочешь:rolleyes:
Думаю, что НЭ не сильно потеряет, если распустят эти кланы...Вот...:sleep:

Сообщение изменено: ElvenElder (29.05.2014 02:54)


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.05.2014 12:18

Через неделю будут расформированы кланы, несоответствующие требованиям Статьи №6 (наличие кланового сайта и онлайн главы клана).

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 26.05.2014 12:40

Через неделю будут расформированы кланы, несоответствующие требованиям Статьи №6 (наличие кланового сайта, онлайн главы клана).


А можно Новость на главной странице. Что бы Кланы были предупреждены.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#4 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 26.05.2014 23:00

А если кланом рулит зам, то что тогда ? )
Если например глава заболел,ушел в армию,забыл пасс (перс без эмайла), проблемы у человека , умер в конце концов, всякое может случится , то что тогда ?
Вам эти кланы мешают , пусть остаются. Человек который состоит в клане заходит раз в полгода просто наслаждаться, поговорить с кем то (друзья по игре, сокланы) он что должен писать в приват ? если для этого есть КЧ где можно тихо поговорить без всякого шума.


В этих кланах есть люди которые играют , не каждый день но так 2-3 дня в неделю .

Я думаю что не надо ничего предпринимать и оставить все как есть .

#5 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 26.05.2014 23:48

Я думаю что не надо ничего предпринимать и оставить все как есть .


Хотеть недостаточно, надо действовать.

#6 Ламповый Няш

Ламповый Няш

    Оруженосец

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 27.05.2014 08:13


Ну прекращай шутить .Ты вообще сиди там и рот .

#7 ПризракЖизни

ПризракЖизни

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27.05.2014 09:21

Ну прекращай шутить .Ты вообще сиди там и рот .


А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать:lol:

#8 asdfg12

asdfg12

    Страж

  • Members
  • 254 сообщений

Отправлено 27.05.2014 10:02

Давайте совместим кланы которые распустить хотят с просто кланами нишей лиги рандомно.
[SIGPIC][/SIGPIC]ВОт он я:rolleyes:

#9 МаЖжЖор

МаЖжЖор

    Горожанин

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 27.05.2014 14:17

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать:lol:


Ты сам понял что сказал ?

#10 МаЖжЖор

МаЖжЖор

    Горожанин

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 27.05.2014 14:18

Давайте совместим кланы которые распустить хотят с просто кланами нишей лиги рандомно.


Если хочешь ищи главу кланов и совместись , я лично против чтоб ЧБ слился бы с кем то .

Сообщение изменено: МаЖжЖор (27.05.2014 21:11)


#11 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 27.05.2014 15:24

Срок бы увеличить, а то глава, к примеру, уезжал на Каррибы отдыхать на месяцок, возвращается - а клана уже нет)))

#12 ElvenElder

ElvenElder

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 28.05.2014 01:19

Глава клана «Шалена Черепаха» был в онлайне 26ого мая. Надеюсь, на срок больше месяца пропадать не будет.
Редактирую сообщение- убираю из списка.

#13 ПризракЖизни

ПризракЖизни

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 28.05.2014 14:51

Ты сам понял что сказал ?


Неуч:lol: это сказал великий чеоловек ахахах:lol::lol::lol:

#14 BabyBoom

BabyBoom

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29.05.2014 01:17

Хм... интересно, очень интересно.
А голд главам клана вернут? Или у нас есть закон, который запрещает не посещать игру более 1 месяца?
Допустим распустили вы кланы, что дальше? Вы хотите что бы люди платили голд и создавали новые кланы?
Это имело бы смысл, если бы не были распределены сильнейшие игроки в 3-4 клана.
Так они еще и в альянсе. Толк вкладывать деньги создавать клан если он не сможет выжить?
Да, главы этих кланов не заходят в игру и Бог знает по какой причине, но есть состав клана, который уже сдружился, который ежедневно тратился на горны что бы хоть как то держаться наплаву.... неужели админы считают что можно так взят ь и закрыть клан?

#15 BabyBoom

BabyBoom

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29.05.2014 01:21

Распустите БК, ХЭР.... те кланы, равных которым нет. Пусть игроки разойдуться между кланами, тогда будет баланс, будет интересно играть, будет смысл покупать горны и лететь в замесы. И сразу поднимется онлайн.
У нас же полный дисбаланс. Артовики в 3 клана разошлись, заключили альянс и не знают горя.
Но конечно, Леонид, Вы мне сейчас расскажете как все реально, как можно ТВ захватывать, получать бесплатно горны и прочее. Но реально создав мульта и клан вы не наберете в него людей, будь вы обычным игроком.
Это как говорится палка двух концов.
  • Кина не будет нравится это

#16 ElvenElder

ElvenElder

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 29.05.2014 01:59

Хм... интересно, очень интересно.
А голд главам клана вернут? Или у нас есть закон, который запрещает не посещать игру более 1 месяца?
Допустим распустили вы кланы, что дальше? Вы хотите что бы люди платили голд и создавали новые кланы?
Это имело бы смысл, если бы не были распределены сильнейшие игроки в 3-4 клана.
Так они еще и в альянсе. Толк вкладывать деньги создавать клан если он не сможет выжить?
Да, главы этих кланов не заходят в игру и Бог знает по какой причине, но есть состав клана, который уже сдружился, который ежедневно тратился на горны что бы хоть как то держаться наплаву.... неужели админы считают что можно так взят ь и закрыть клан?


Читай внимательнее законы.
Статья №6. О клановой политике.

Запрещено:
Отсутствие главы клана в игре в течение 1 месяца и более.
Количество членов клана менее 5 человек в течение 1 месяца и более.
Нефункционирующий клановый сайт, либо размещение на нем сторонней информации.
Невозможность либо нежелание главы клана выполнять указания Администрации.
Наказания:
Расформирование клана.
Создавая клан глава обязуется исполнять эти пункты, если нет- смотри наказания.
Дружный коллектив может сбросится голдой и создать "свой" клан- без "левых" или перейти вместе в другой клан, который функционирует.

Сообщение изменено: ElvenElder (29.05.2014 03:20)


#17 ElvenElder

ElvenElder

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 29.05.2014 02:07

Распустите БК, ХЭР.... те кланы, равных которым нет. Пусть игроки разойдуться между кланами, тогда будет баланс, будет интересно играть, будет смысл покупать горны и лететь в замесы. И сразу поднимется онлайн.
У нас же полный дисбаланс. Артовики в 3 клана разошлись, заключили альянс и не знают горя.
Но конечно, Леонид, Вы мне сейчас расскажете как все реально, как можно ТВ захватывать, получать бесплатно горны и прочее. Но реально создав мульта и клан вы не наберете в него людей, будь вы обычным игроком.
Это как говорится палка двух концов.


Зависть- низкое чувство. Хочешь чего-то добиться- трудись. Спроси у любого участника "топового" клана что он сделал, чтобы быть там, где он сейчас. Нафарми себе арт- потом уже что-то говори. Тебе обидно, что тебя не берут в ХЭР, БК и тд.? Тогда так и скажи- незачем нести чушь.:sleep:

#18 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 29.05.2014 02:23

Распустите БК, ХЭР.... те кланы, равных которым нет. Пусть игроки разойдуться между кланами, тогда будет баланс, будет интересно играть, будет смысл покупать горны и лететь в замесы. И сразу поднимется онлайн.
У нас же полный дисбаланс. Артовики в 3 клана разошлись, заключили альянс и не знают горя.
Но конечно, Леонид, Вы мне сейчас расскажете как все реально, как можно ТВ захватывать, получать бесплатно горны и прочее. Но реально создав мульта и клан вы не наберете в него людей, будь вы обычным игроком.
Это как говорится палка двух концов.


Вы, наверное, хотели сказать "заключили альянс и мирно бьют мобов"?) Маленькая поправочка: там поболее 3-х кланов будет:lol:

#19 ElvenElder

ElvenElder

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 29.05.2014 03:01

BabyBoom, совет: начиная играть, сперва прочел бы законы, чтоб не попадать в такие ситуации.
Форумный персонаж игрока Hawkeyeka.

#20 BabyBoom

BabyBoom

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29.05.2014 03:23

Да что вы говорите, товарищи.
Играю 8 год в нюру...никогда такого маразма как сейчас не было.
Давайте вспомним много кланов расформировали за все время из-за отсутствия главы?
К тому же контролировать глава ли зашел или человек на его аккаунт практически невозможно.
Что касается зависти и которой мне тут кричат.
Ты действительно считаешь что топ игроки на фулл арт дропом набили ? :D
Максим ( Потема ) все время игры занимается бойнями и перекупом. И почему - то только мульта в арты одел далеко не фул.
Маг_Сумы, тебе ли не знать. Сколько ты голдов получаешь в месяц? 200-300?
А какой стартовый у тебя?
А теперь прикиним сколько СЕЙЧАС нужно дрочиться на мобах что бы собрать стартовый.
Ах да, есть же бойни, победители которой еще до начала известны.
И зависть тут не при чем. Меня устраивает и гос шмот, и клан в низшей лиге. Вот только когда столько времени всем все равно было, то теперь решили придраться к низкому клану.
К тому же очень сильно онлайн у игры за последний год упал.... сейчас уважаемая администрация "довыпендривается" так будет играть 100 человек + 200 мультов.
Лучше бы как-то помогли низщей лиге. Но расформировать ведь проще.
  • Кина не будет нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых