Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сбор ресурсов на точка влияния.


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#21 vasso

vasso

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21.09.2014 11:53

Как по мне идеальный вариант: падать рандомно, но только тем игрокам которые воевали хоть раз за тв. То есть те члены клана которые на тв ни ращу не ходили, им и падать не будет. Как вариант.

#22 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 22.09.2014 05:52

ап


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 22.09.2014 13:51

Как по мне идеальный вариант: падать рандомно, но только тем игрокам которые воевали хоть раз за тв. То есть те члены клана которые на тв ни ращу не ходили, им и падать не будет. Как вариант.

Сложная и лишняя проверка.

Встречное предложение: падают лучшим клановым бойцам за неделю.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 22.09.2014 13:55

Лучше всего, если будут падать главе. Но и идея Леонида неплоха, она как минимум минимизирует количество людей, которые "висяками" получают кристаллы.



#25 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 22.09.2014 13:58

Сложная и лишняя проверка.

Встречное предложение: падают лучшим клановым бойцам за неделю.

 

Не логично. Клан.бойцы могут не посещать ни стройки ТВ, ни атаки\защиты а ходить с ГС бить рейт по ночам, когда нет онлайна. Да они вносят свою лепту в развитие клана, но ни каким боком не относятся к ТВ.

 

К тому же могут быть такие ситуации, что игрок зашел раз в неделю набил 1 КР, и неделю его нет, а другой игрок набил 5 КР, но в замесах слил 10 и того у него -5. В результате кристаллы так же могут выпадать "мертвым" душам.

 

Поэтому, как уже писалось, или главе клана пусть падает - главу выбирал клан, значит доверяют. Или игроку \ игрокам с должностью сборщик ресурсов.  т.е. глава может назначить 1,2,10 игроков, которым будут падать кристаллы. Но и добавить возможность просматривать кто снял и кому упали кристаллы на сайте в информации о клане данным игрокам и главе.


  • jtjoker и Поворот это понравилось
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#26 Captain

Captain

    Страж

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 22.09.2014 14:12

Поэтому, как уже писалось, или главе клана пусть падает - главу выбирал клан, значит доверяют. Или игроку \ игрокам с должностью сборщик ресурсов.  т.е. глава может назначить 1,2,10 игроков, которым будут падать кристаллы. Но и добавить возможность просматривать кто снял и кому упали кристаллы на сайте в информации о клане данным игрокам и главе.

Очень даже разумно.



#27 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 22.09.2014 14:19

Не логично. Клан.бойцы могут не посещать ни стройки ТВ, ни атаки\защиты а ходить с ГС бить рейт по ночам, когда нет онлайна. Да они вносят свою лепту в развитие клана, но ни каким боком не относятся к ТВ.

 

К тому же могут быть такие ситуации, что игрок зашел раз в неделю набил 1 КР, и неделю его нет, а другой игрок набил 5 КР, но в замесах слил 10 и того у него -5. В результате кристаллы так же могут выпадать "мертвым" душам.

 

Поэтому, как уже писалось, или главе клана пусть падает - главу выбирал клан, значит доверяют. Или игроку \ игрокам с должностью сборщик ресурсов.  т.е. глава может назначить 1,2,10 игроков, которым будут падать кристаллы. Но и добавить возможность просматривать кто снял и кому упали кристаллы на сайте в информации о клане данным игрокам и главе.

поддерживаю каждое слово



#28 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 22.09.2014 15:43

главе, или лицам, которые назначил глава. Так наиболее правильно будет. А если будут недовольные, что им не падают плюшки - они могут выбрать другой клан, где им эти плюшки будут давать)



#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 22.09.2014 16:45

Главе. Введение доп. должности непонятно-для-чего не нужно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 22.09.2014 16:59

Главе. Введение доп. должности непонятно-для-чего не нужно.

 

Главе - вариант нормальный. Глава выбирается кланом, а не с бухты барахты, поэтому думаю внутри клана любые вопросы по кристаллам решатся.

 

Должность - это было альтернативное предложение, грубо говоря, глава назначил 3 игроков (зам.главу, казначея и Фродо Беггинса - "собирателями"), в результате кристаллы падают 4 игрокам Главе, зам.главе, казначею и Фродо Беггинсу. 

 

Но вполне достаточно что бы и главе падали. 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#31 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 14.10.2014 11:59

Собственно,спасибо за обнову!



#32 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 14.10.2014 18:37

Здравствуйте уважаемые пользователи и администрация. Очень хотелось бы, что бы при сборе ресурсов с точек влияния, ресурсы падали не в рандомном порядке членам клана а ответственному лицу, которого можно назначить при сборе. Ну или можно сделать галочку, типа рандомно или назначить имя прсонажа которому упадут все ресурсы. Ибо ка я понимаю большинство кланов собирают свои ресурсы через рынок и все такое у одного ответственного лица, так почему бы не облегчить и автоматизировать это дело.

Я 5 лет назад создавал такие темы вместе с Дракулой и нас культурно отшивали...  я рад что щас админы начали прислушиваться к этому))))  тогда просто все ТВ были у Балтики и ОТ))

И будет глава апать орты себе, как раньше делал это Святой Апостол

Ты кто такой чтоб такое писать?  ты был в ОТ  ты знал что в клане происходит?

Алёна была изгнана из ОТ за саботаж...  она не ходила на защиту ТВ и начала требовать кристаллы на свои личные нужды и подвинчивала игроков в клане на смещение главы)))  (блондинка)   не везде через постель дорога!!!

По поводу покупки артов Светлого Апостола.....   на кристаллах было сделоно голда более чем 1 фулл аррт  19го лвла.....  когда я бросал игру  у меня было 3 арта 17лвла и они были куплены за донат с реала...  Алёна это знала...  она могла видеть все переводы голда....   ЕЁ ЖАБА ДУШИЛА!!!  что мы на веселье клана спускали кучу голды)  (гоп)



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых