Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мумификация


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 aka_R_K_O

aka_R_K_O

    Ополченец

  • Members
  • 114 сообщений

Отправлено 18.05.2014 21:57

С появлением приема "мумификация" заклинание "бальзамирование" стало не нужным так как эфект от него тот же что от и приема но еще жрет ману и ОД.Сделать надо бы с этим что нить.Например:При использывании приема мумификация запрет на следующей фазе использывать приемы.Или же улучшить бальзам...

#2 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 18.05.2014 22:14

С появлением приема "мумификация" заклинание "бальзамирование" стало не нужным так как эфект от него тот же что от и приема но еще жрет ману и ОД.Сделать надо бы с этим что нить.Например:При использывании приема мумификация запрет на следующей фазе использывать приемы.Или же улучшить бальзам...


Вы самими использовали данный прием? А ничего что бальзамирование до конца боя. А мумификация на 1 раунд? т.е. что бы труп продержать на поле 10 фаз, нужно потратить 10 зарядов, а если еще учесть контры каждые 2 фазы.
Вот и посчитайте. Бальзамирование по прежнему полезный каст и в использование намного дешевле обходится.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#3 Alexia

Alexia

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.05.2014 03:17

Вы самими использовали данный прием? А ничего что бальзамирование до конца боя. А мумификация на 1 раунд? т.е. что бы труп продержать на поле 10 фаз, нужно потратить 10 зарядов, а если еще учесть контры каждые 2 фазы.
Вот и посчитайте. Бальзамирование по прежнему полезный каст и в использование намного дешевле обходится.


контры кого ? врагов ? как по мне проще полезный каст дать а труп держать (есле он полезен ) через мумификацию

#4 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 19.05.2014 05:57

контры кого ? врагов ? как по мне проще полезный каст дать а труп держать (есле он полезен ) через мумификацию


А кто мешает противнику законтрить своего персонажа?
И тогда Вы не сможете использовать на него приём мумификация.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#5 aka_R_K_O

aka_R_K_O

    Ополченец

  • Members
  • 114 сообщений

Отправлено 20.05.2014 20:10

Если я не ошибаюсь для артовиков заряды не очень тяжело достать.Бальзам тратит ОД и используется только жорой а вот мумик юзается всеми и нечего не убивает ся при этом, кроме заряда.

#6 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 20.05.2014 21:05

Если я не ошибаюсь для артовиков заряды не очень тяжело достать.


расскажи как :sneaky:

#7 aka_R_K_O

aka_R_K_O

    Ополченец

  • Members
  • 114 сообщений

Отправлено 22.05.2014 17:43

расскажи как :sneaky:


Задонить еще.

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.05.2014 21:28

расскажи как :sneaky:


Вот, и мне интересно)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых