Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Панель иконок КУ \ ЭКУ


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.05.2014 12:00

Доброго времени суток.

Предложение, как Вы поняли затронет панель с иконками для использования КУ \ ЭКУ в бою.

Предложение, только в порядке отображения данных элементов, нельзя ли их сгруппировать, что первыми в очереди идут КУ, после идут ЭКУ (умения за заряды)

Думаю идея ясна, а то как-то хаотически они расставлены, что очень не удобно (На мой взгляд). Про привычность (те кто привыкли к тому как у них они сейчас стоят, речь не идет)

В общем имея древо КУ \ ЭКУ, предлогаю их распологать по рядам:

Размещенное изображение

Пусть криво, но представлено схема отображения инонок КУ \ ЭКУ в бою для джагернаута

первыми идут в ряд - калека\сокруш, далее в зависимости от ветки (3 линия) спринт или же штурм + избавление, далее идет 4 линия КУ - это
Сафари+поглощеие или же триумф + самопожертвование и только потом идут ЭКУ преданность+эмпатия, или же фехтование + вудуизм.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#2 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 08.05.2014 12:59

как на счет быстрых клавиш или выставления иконок КУ/ЭКУ самостоятельно в панель, как удобно игроку?
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#3 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.05.2014 13:33

как на счет быстрых клавиш или выставления иконок КУ/ЭКУ самостоятельно в панель, как удобно игроку?


Ну быстрые клавиши, не самый лучший вариант - выставление самому было бы не плохо, но трудно реализуемо скорей всего. Ведь заклы можно было отмечать в определенной последовательности, а тут так не получится.

В моём предложение расмматривается только 2 группы сначала идут все КУ, потом все ЭКУ.
ну и КУ располагаются по слева на право и сверху вниз поочередно вот и всё.

Но в текущем варианте мне не удобно что у меня ЭКУ стоят где-то по середине между КУ
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#4 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 10.05.2014 19:31

Апну (символы)
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#5 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 12.05.2014 07:00

апну (символы)
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#6 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 20.05.2014 08:39

ап (символы)
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#7 Пустые Мысли

Пустые Мысли

    Оруженосец

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 20.05.2014 10:58

...было бы куда удобнее если они располагались по частоте их использования...вот я куда чаще использую триумф...и мне будет удобнее если он будет ближе к середине екрана(меньше времени уйдет на трюм буквально на доли сек но всеж) а заним уже пожертва штурм...и так далее в порядке испрпользования...
...всем по Епитрахилю...:laugh:...

#8 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 05.07.2014 14:34

Ап (символы)

Админы, сделайте уже панель КУ/ЭКУ что бы ЭКУ были вместе, и КУ вместе, а не через одно место, где ЭКУ/КУ в перемешку идут...
Пусть ЭКУ (использующие заряды) будут вместе, а не посреди обычных КУ.

Вы *** не играете, и не понимаете элементрных вещей которые удобны пользователем.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых