Перейти к содержимому


Фото

Дуэль №1.


  • Закрытая тема Тема закрыта
60 ответов в этой теме

Опрос: Кто победит: Шаман или Чернокнижник. (99 пользователей проголосовало)

Кто победит: Шаман или Чернокнижник.

  1. Шаман. (48 голосов [48.98%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 48.98%

  2. Чернокнижник. (40 голосов [40.82%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 40.82%

  3. Ничья. (10 голосов [10.20%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.20%

Голосовать

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.12.2009 13:07

Шаман(тёмный жрец) против Чернокнижника(тёмный маг). Уровни и рейтинг равные. Количество крафтовых вещей, раров, артефактов, заряды, энергия - тоже. Умение играть одинаковое. Ваши предположения: кто победит?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 25.12.2009 13:21

Темный жрец ставит ворона + изгиб с вороном. Если он достаточно вкачан в силу + пробив, магу не выстоять.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#3 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 25.12.2009 13:21

Конечно же Шаман. Коллапс+ворон...

#4 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 25.12.2009 13:42

уточняющий вопрос: уровни данных товарищей можно узнать?
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.12.2009 14:05

Зависит от уровня, КУ. Опять таки избранной тактики.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 25.12.2009 14:12

некорректный вопрос =) хотя если брать рарокрафт то шанс на победу выше у мага .... если 17+.... идеи голубь - изгиб, а умения играть у нас одинаково то я успею откинуть вашего голубя дальше заоткровенить .... ЗЫ: как не было умения играть - каждый посвоему проведет 1 фазу =) а уж после 1 фазы в варианте рарокрафт темный жрун как по мне без вариантов сливает :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#7 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 25.12.2009 15:02

некорректный вопрос =) хотя если брать рарокрафт то шанс на победу выше у мага .... если 17+.... идеи голубь - изгиб, а умения играть у нас одинаково то я успею откинуть вашего голубя дальше заоткровенить ....


ЗЫ: как не было умения играть - каждый посвоему проведет 1 фазу =)
а уж после 1 фазы в варианте рарокрафт темный жрун как по мне без вариантов сливает :sleep:


Та же тактика и с колапс+ворон.
Мне тоже кажется,что в этом дуэле шансов больше у мага,хотя и от ошибок никто не застрахован.

#8 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 25.12.2009 15:19

Ну при данных условиях шансы относительно равны. И потом, мы ведь говорим не о рандоме и умение играть, а о шансах таких вот 2-х персонажей.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#9 Аид

Аид

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25.12.2009 15:29

Чернокнижник
Бояться глупо...

#10 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 25.12.2009 15:34

Ничья) .
В игре игрок Чистильщик.

#11 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 25.12.2009 15:43

как уже сказали, слишком мало данных. Неизвестны уровни игоков, неизместно есть ли ЭКУ и т.п милиарды уточнений необходимы. чтобы точно сказать. И то, учитыва фактор рендома и удачи, шансы 50 на 50. Так же важно сколько артов у игроков, как раскиданы очки и т.п..

#12 TemplaR

TemplaR

    Оруженосец

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 25.12.2009 15:44

Если жрец эликами ловку вкачивал, то на первой фазе ворона в центр, изгиб с тем же вороном и молчу магу. Затем быстрая смена на лук и пулять мага.

#13 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 25.12.2009 16:20

Шаман(тёмный жрец) против Чернокнижника(тёмный маг).
Ваши предположения: кто победит?

Очень, а вернее я бы даже сказал, что катастрофически сильно ответ зависит от умений жреца. А именно - есть там крепость или нет.
Ну а то, что исход будет иметь крайне ярко выраженную зависимость от КУ обоих, то понимать должен бы каждый...
Одним словом, данный вопрос, это что-то в духе тсарой детсвкой загадки:
Летело два крокодила, один с юга, второй зеленый. Сколько весит пенопласт, если поезд идет со скоростью 100 км/час?

Сообщение изменено: Bansee (25.12.2009 16:23)


#14 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 25.12.2009 17:26

Данных и вправду маловато: зависит от кастов, КУ, тактики, уровней и множества другого... Но по своему опыту игры шаманом могу сказать, что при равных первоначальных возможностях до 11 уровня включительно победа в 90% случаев за жрецом (да и магов на 1-2 уровня старше и выше рейтом частенько валит). Дальше уже прямая зависимость от вышеперечисленных неуказанных факоров. З.Ы. Проголосовал за жреца.
Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.12.2009 17:52

Это не конкурс, тут условий не бывает. Уровни - одинаковые, логично предположить, что больше 7-го. Если артефакты есть, то их одинаковое количество.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 +Хороший маг+

+Хороший маг+

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 25.12.2009 18:37

Тогда необходимо было добавить еще один вариант ответа: " О да!! Теперь я вижу что есть баланс!!" Почему так? Если сравнивать три категории по рейту: 1) 300-1к Тут будет иметь значения КУ: Тень, аура превосходства, коллапс, изгиб, вид оружия жруна ( какова дальность, 3 или 1), а так же закл Безмолвие. Ну и другое, но думаю менее важно. 2)1к-2к Здесь уже сомневаюсь что маг станет сражаться тенью, на первое место по значимости выходят: аура превосходства, боевая магия, безмолвие, ворон+изгиб, а так же наличие пухи у жруна с дальностью 3 ( желательно, это облегчает бой) 3) Бой фул артов 2к++ рейт. Тень мага для таких боев - это все равно что муха для слона. Имеют значение КУ: аура превосходства, крит закл, медитация, ворон+ изгиб, арт молот на 3 клетки с норм уроном) Вывод: Однозначно невозможно определить кто выиграет в этом бою, все зависит от прямоты рук игроков, а так же от рендома( в некоторой степени). Если вы проиграли - это не значит что нет баланса между классами, просто вы не умеете играть. Даешь следующию дуэль №2)))

#17 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 25.12.2009 19:51

подозреваю что Шаман,т.к. нечестивая создаст условия при которых маг будет ошибатся чаще..Завалить боевой - сомнительно при наличии у жреца безмолвия и выжига маны.. при условии что оба остались без маны,явно жрец выигрывает... на мой взгляд единственное что может позволить магу победить, это тень и ОЖ на первой фазе... хотя я конечно не маг.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#18 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 25.12.2009 19:56

молча на 1й фазе, если больше чем на 2 фазы и в руках жреца арт, маг - труп=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#19 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 25.12.2009 20:01

молча на 1й фазе, если больше чем на 2 фазы и в руках жреца арт, маг - труп=)

Даже при молче на 1 фазу маг труп:
на второй фазе ставим рядом с нима птичку, делаем изгиб и убивем его артовым двуручным молотком :rolleyes:

#20 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 25.12.2009 20:15

70% к 30%, что выиграет чернокнижник )
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых