Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд по джаггернауту


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#41 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 15.05.2014 16:45

бла-бла-бла


Спасибо за еще один высер, но уже лично в мою сторону. По существу есть что сказать про джаггернаутов как класс? Если нет - то твое отношение ко мне и еще 3.5 джагам этой игры нам не интересно. Тут обсуждаем класс и варианты его раскачки.

#42 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.05.2014 17:48

Спасибо за еще один высер, но уже лично в мою сторону. По существу есть что сказать про джаггернаутов как класс? Если нет - то твое отношение ко мне и еще 3.5 джагам этой игры нам не интересно. Тут обсуждаем класс и варианты его раскачки.


Репліки №7 , №10 і №13 . Якщо очі бобо, то печальбіда напевне бути таким тупим, щоб не знайти репліки де я все описав. Треба ж підсернути, мозгоджаг ти наш.
Навіщо взагалі було тривожити мене і ПРИХЛОПа? Напевне мозок на парочку еліксирів проміняв. :laugh:

#43 Jabberwocky

Jabberwocky

    Ополченец

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 16.05.2014 23:43

всю тему не читал, только первый пост. не буду давать ему оценку, т.к. не вижу особой пользы от гайдов такого типа
просьба к тем, кто будет писать гайды в дальнейшем, не пишите такие гайды. обширный гайды на весь класс ни у кого не получатся хорошими. пишите про одну свою раскачку. скажите какие оу используете, на что их можно заменить и почему. обязательно надо писать про ЭКУ. какого питомца/оберег берёте. каких мобов вы бьёте и как. на ком качались на уровнях пониже. и помните что гайды пишутся в первую очередь для тех, кто играет не долго в эту игру. неплохо было бы давать ссылки на полезные темы и т.п. например характеры мобов будут полезными если вы качаете воина зла/добра. эта темка будет полезной в любом гайде, хоть и не обновляется давно или же F.A.Q., которое тоже надо обновлять и дополнять, на переодевалку, на вики. вот что будет интересно.

а раздел с гайдами найти не просто, это минус. проще вбить в поиск "гайд"

Сообщение изменено: Jabberwocky (16.05.2014 23:48)


#44 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 19.05.2014 18:47

всю тему не читал, только первый пост. не буду давать ему оценку, т.к. не вижу особой пользы от гайдов такого типа
просьба к тем, кто будет писать гайды в дальнейшем, не пишите такие гайды. обширный гайды на весь класс ни у кого не получатся хорошими. пишите про одну свою раскачку. скажите какие оу используете, на что их можно заменить и почему. обязательно надо писать про ЭКУ. какого питомца/оберег берёте. каких мобов вы бьёте и как. на ком качались на уровнях пониже. и помните что гайды пишутся в первую очередь для тех, кто играет не долго в эту игру.


Поначалу было такое мнение, но начав писать оно изменилось, а гайд перерос во что-то иное.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#45 Пустые Мысли

Пустые Мысли

    Оруженосец

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 19.05.2014 21:27

Перстень "Скала"
Бриллиантовый Перстень Героя
...как считаете...для 17ого джага что лудше?...какое из этих колец?...
...сейчас есть одно такое и дно такое...вот думаю купить какие еще два...или может заменить все на одинаковые...

Сообщение изменено: Пустые Мысли (19.05.2014 21:41)

...всем по Епитрахилю...:laugh:...

#46 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 19.05.2014 23:56

Перстень "Скала"
Бриллиантовый Перстень Героя
...как считаете...для 17ого джага что лудше?...какое из этих колец?...
...сейчас есть одно такое и дно такое...вот думаю купить какие еще два...или может заменить все на одинаковые...


эпик:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#47 БигБен

БигБен

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 13.08.2014 22:35

спасибо за гайд. доступно. прения по поводу аккады и т.п. считаю излишними. и есть пожелания.....хотелось бы на все это выслушать мнения бвн07..анального героя...упомянутого выше джтиджокера....да и б-2...мей6е...бухалк  тоже могут поведать много интересного



#48 trey_tao

trey_tao

    Пехотинец

  • Members
  • 400 сообщений

Отправлено 14.08.2014 00:47

спасибо за гайд. доступно. прения по поводу аккады и т.п. считаю излишними. и есть пожелания.....хотелось бы на все это выслушать мнения бвн07..анального героя...упомянутого выше джтиджокера....да и б-2...мей6е...бухалк  тоже могут поведать много интересного

перерахував всіх))) А толку?)  Включи фантазію і зроби джага, який буде всіх убивати)


Куплю-продам различный дроп, цены адекватные, стучим не стесняемся . (B-)) Кузнец 145 крафчу на заказ Продам:"Крафт на джага-вара-жору-блока.Все дешевле рынка .Куплю 20-е рары на джага

#49 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 14.08.2014 20:58

перерахував всіх))) А толку?)  Включи фантазію і зроби джага, який буде всіх убивати)

Сколько людей столько мнений, всегда найдется тот, кто сделает что-либо лучше другого.


Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#50 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 14.08.2014 22:30

Сколько людей столько мнений, всегда найдется тот, кто сделает что-либо лучше другого.

 

Вопрос не в хуже/лучше, а в целях и задачах. Как и у любого другого персонажа сначала определяемся чего мы хотим от джага, а потом под поставленные задачи подгоняем статы, оу, ку.

А то есть тут некоторые спецы: "у меня гос джаг с прокачанным самопожертвованием - дает по 100500 хп! имба, епт!". Так в некоторых сферах самопожертвование совсем не нужно.

 

Тоже самое с раскачкой в ловку/уду. Выбираем для себя чего хотим и прокачиваем. Одно не лучше другого, просто разные условия попадания/блока.

 

Ну и главное - все равно джаги смертны(пока). Имба фуларт 19го лвла носит, и то убивают)))



#51 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 15.08.2014 11:37

5 баллов за сопливые дифирамбы о джаггенаутах, только вот джока забыл сказать, что к джагам у него косвенное отношение в принципе. Сейчас в игре осталось десяток джагов, другие идут лесом так как считают что они Ылита и они имба ибо бьют по 4к с руки.. Только ваш кэндиленд обрушивается уже тогда, когда понимаешь что джаг - это прежде всего бочка ХП ( как один жрец, ггг ) , а не дамагер аки варвар/лучник, но не мне это объяснять упоротым парнишам, которые нажрались эликов на силу/удачу/ловкость, понабирали раров с других класов и орут "джагЕрнауты сЫла ололололо вы все говно другие олололо иллита игры мы ололо" . Взять хотя-бы того самого дениску - мне противно смотреть на него, он НЕ джаг , и кто скажет обратное - будет послан в страну чудес, где живет джокер,аблек,Б-2  и прочие наркоманы, которые превратили такой достойный и классный клас в полное, неоспоримое и гадкое болото. Всем удачи, качайте хороших и жирных в хорошем плане джагов, а не то, во что Вас пытаются затащить наш VIP-кружок с явными наклонностями к фетишу.



#52 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 15.08.2014 12:02

Всем удачи, качайте хороших и жирных в хорошем плане джагов, а не то, во что Вас пытаются затащить наш VIP-кружок с явными наклонностями к фетишу.

 

Шедевральный пост, хоть я и не со всем согласен :) пЕшЫ еСЧо.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#53 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 15.08.2014 13:20

Как здорово, что у нас есть истинный джаг, которого никто не знает))) Но мнение которого самое весомое из всех весомых по любой шкале весомости в этой игре))) Джаг-бочкахп в гос. вещах - имбоджаг форевер))) Он не может ни попасть по физам, ни нанести урон по кастерам, ни дать ответку, но имба форева, ведь у него есть триумф, и самопожертвование, и маленькая, но гордая кучка хп. АтЭц одним словом. ЗЫ. Зачем я его кормлю?))

#54 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 15.08.2014 13:31

Видимо джокер решил вылезти из оналов иллитных боев т.е из бойни и захотел под..пошутить над папкой, скажу сразу - задумка хорошая, а вот исполнение -  хромает. В сотый раз тебе говорю - если ты презираешь преимущества джаггернаута по хп и его отличные КУ - ты дно бойни, где от тебя требуется убить мага. Не издавай из себя диванного Иксперта, хотя на деле даже двух слов не можешь связать, давай может накатим за джагов и духовность,а?

 

П.С - по сравнению с тобой я имба, потому что могу затащить бой даже против фула благодаря уму и грамотному применении КУ, а ты же даже имея КУ как у меня, просто не сможешь их  применить, а будешь пытаться фЕхтой свалить парта ( например ).

 

П.П.С - даже не пытайся пробовать разобраться в Ку джаггернаута - для твоего  ганглия это будет огромное фиаско, иди бойню сыграй лучше - убей мага, и расскажи на форуме о раскачках джага, в коих ты понимаешь ровно столько, сколько позволяет твой ИИ.



#55 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 15.08.2014 13:38

ЗЫ. Зачем я его кормлю?))

 

Потому что сегодня пятница и рабочий день проходит всегда быстрей при форумных дебатах?)


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#56 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 15.08.2014 20:58

Дениска- лук, ты отстал от жизни на пару недель))



#57 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 15.08.2014 22:01

Орик, если на осенние выборы свою кандидатуру выдвинишь, полтора голоса обещаю. Надоели Ляшки, даёшь воистину грамотных и новых лиц в Раде.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#58 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 15.08.2014 22:04

Дениска- лук, ты отстал от жизни на пару недель))

Сегодня увидел уже, да, извиняюсь)

 

 

 

Орик, если на осенние выборы свою кандидатуру выдвинишь, полтора голоса обещаю. Надоели Ляшки, даёшь воистину грамотных и новых лиц в Раде.

Полюбэ, только вот меня банят за истинну на форуме и в игре. На форуме ещё и модератора причепили, жду каждый пост подтверждения от мода, олол.



#59 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 15.08.2014 22:23

Видимо джокер решил вылезти из оналов иллитных боев т.е из бойни и захотел под..пошутить над папкой, скажу сразу - задумка хорошая, а вот исполнение -  хромает. В сотый раз тебе говорю - если ты презираешь преимущества джаггернаута по хп и его отличные КУ - ты дно бойни, где от тебя требуется убить мага. Не издавай из себя диванного Иксперта, хотя на деле даже двух слов не можешь связать, давай может накатим за джагов и духовность,а?

 

П.С - по сравнению с тобой я имба, потому что могу затащить бой даже против фула благодаря уму и грамотному применении КУ, а ты же даже имея КУ как у меня, просто не сможешь их  применить, а будешь пытаться фЕхтой свалить парта ( например ).

 

П.П.С - даже не пытайся пробовать разобраться в Ку джаггернаута - для твоего  ганглия это будет огромное фиаско, иди бойню сыграй лучше - убей мага, и расскажи на форуме о раскачках джага, в коих ты понимаешь ровно столько, сколько позволяет твой ИИ.

 

Флуд стал показателем мастерства в игре?) Нубы стали называть себя папками выигрывая(ой ли?) бои рандомным срабатыванием контратаки?) Так это было изобретено задолго до твоего нубоджага)))  Шунька жаловался на это еще когда вода была мокрой, а небо голубым.

 

Я дно бойни?)))) Мне многие это говорят. Не все только могут переиграть. Попробуешь?) Или ты только на словах на форуме папка?))

 

Ты имба?) Я бы предложил дуэль, но у меня джаг заточен под другое. У тебя мозги?) Рак ты, а не мозги. О, перешел на твой стиль)

 

Разобраться в КУ джага? Мне это не нужно. Мой джаг жестянка. Можешь лучше? Покажи как. Нечего показать? Тряпочку могу подарить...



#60 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 15.08.2014 22:31

Я бы показал бы Вам свои 18-ть см. Но думаю и не удивил бы и не вдохновил :(

 

На самом деле, Джок действительно легендарный джаг и замечательный человек. А Орика я возьму к себе на работу, если всерьез начну заниматься журналистикой, такие языки нужны.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых