Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд по джаггернауту


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#21 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.05.2014 18:23

хватит везде вставлять jtjokerа в пример


Ну так это один из лучших джагов в игре, правой ветки. Поэтому и в пример его ставлю. Я не заставляю тебя проделывать тоже самое, чему подверг свои ДНК jtjoker. Тем не менее, я не считаю это какой-то особой мутацией.

У джага катастрофически не хватает удачи, силы просто можно было бы иметь чуть побольше. Поэтому пару эликсиров на удачу и вуа-ля: практически тоже количество ловки, чуть меньше сложения и реакции, куча силы и удачи.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#22 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 08.05.2014 18:56

практически тоже количество ловки, чуть меньше сложения и реакции, куча силы и удачи.


можешь заниматься извращением, а людям в пример ставить это не нужно, это гайд по джаггернауту, а не потому как с помощью голда сделать имбу, сюда это впутывать не нужно. И да...другим статом попадаем.

ps: ниже скрин, того что ты называешь "джаггом", пока я "это" делал, периодически сблёвывал.

Прикрепленные файлы


Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#23 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.05.2014 20:08

ниже скрин


То что сделал ты, это варо-джаг. А я говорю лишь о небольшом миксе. Посмотри внимательно на jtjokerа и найди хоть одну вещь варовскую, которую ты сможешь идентифицировать визуально.

В этом и весь фокус, что меняются только рары джага, лучше которых на данный момент, есть только рары вара. При чем я открою небольшой секрет, джагу достаточно крафта вара, даже не раров :)

Я не буду уходить в глубокую дискуссию, это все таки гайд, а не сравнение раров/крафта вара и джага. Но поверь, не джаги/игроки виноваты, а лишь геймплей, хотя может так специально сделано.

Приведу последний пример, в игре на 17-19 нету рар брони для лука выше 16-го, рар шлема выше 17го, сапог выше 17-го и т.д. Поэтому видим варолуков с 450 удачи, 500 силы и 5к хп. Но 150 ловки. И опять по той же причине - нету альтернативы. Так что это вынужденная мутация, а лучше сказать даже трансформация.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#24 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 08.05.2014 20:21

Посмотри внимательно на jtjokerа и найди хоть одну вещь варовскую


у него есть арты
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#25 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 08.05.2014 20:23

у него есть арты


Посмотри на него, когда он играет бойни. Переходим на приват, чтобы не захламлять великолепный гайд для новичков-джаггернаутов.

П.С. Ну или альтернативу в виде "Ответ Кромвелю" :rolleyes:
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#26 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 08.05.2014 22:18

Лучше напиши ему отдельный ответ)) Ради справедливости замечу, что без артов у меня нет 550 силы даже с релями. А в остальном да, полного варо-джага делать вообще не хочется(есть Рома РУЛИТ как пример такого безартового джага). А отличие мое от классического фулл-раро-крафт-джага состоит в примерно 10-15 рефах и также ловки в минус. Зато значительный плюс в силе и удаче.

НО! Такая раскачка не интересна ботоборам и игрокам заотов, поскольку весьма узкоспециализирована. И вносить ее в гайды смысла особого не вижу.

#27 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 09.05.2014 15:16

замечу, что без артов у меня нет 550 силы даже с релями. А в остальном да, полного варо-джага делать вообще не хочется. А отличие мое от классического фулл-раро-крафт-джага состоит в примерно 10-15 рефах и также ловки в минус. Зато значительный плюс в силе и удаче. НО! Такая раскачка не интересна ботоборам и игрокам заотов, поскольку весьма узкоспециализирована. И вносить ее в гайды смысла особого не вижу.

Собственно вот тебе ответ Zyza, от твоего "кумира".
Ловкость для джаггов лучше - это моё мнение и доказать обратное здесь или где либо не удастся. А силу/урон можно поднять другими способами.

ps: а если хочешь создать тему "ответ" так всегда пожалуйста, только сперва перечитай всё, дабы казусов не вышло.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#28 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 10.05.2014 12:29

Уважаемый игрок ПРИХЛОП, конечно, имеет право на свою точку зрения. Однако очень интересно было бы послушать про другие способы поднятия силы/урона. Возможно и начинающие джаги, и "кумиры"(с чего ты взял?) вроде меня смогут что-то полезное почерпнуть для себя.

Тема же называется "Гайд по джаггернауту". Так что хотелось бы не общих фраз про другие способы, а конкретики...

#29 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 10.05.2014 15:24

Однако очень интересно было бы послушать про другие способы поднятия силы/урона. Возможно и начинающие джаги, и "кумиры"(с чего ты взял?) вроде меня смогут что-то полезное почерпнуть для себя.


Конечно, буду рад.

Как поднять силу? Например на твоём 19-м уровне, джагг в рарах с крафт амулетом с мечами ужаса, кольцами шпиля, реликами на силу, и упившись в тот же стат имеет 500+ силы. А урон повысим за счет ОУ "Атака". Так же полезны "Проникновение" или "Критический урон". Собственно на твои вопросы я ответил.

А может возникнуть такая строка после моего поста - он сделан в упор на силу, чем же попадать то будет? Атстой! Мой джагг с удой не даст ему такой возможности и прочие имбы! Мы можем имея ОУ "Атаку" и/или "Проникновение" особо не парится по поводу нашего урона, ибо он будет хорош и это нам позволит снять релики/не упиваться в силу, а проделать всё это с ловкостью и тогда удача не спасёт врага. А еще джагг имеет такое ЭКУ как "Фехтование", от чего даже фулл арты могут получить ататай даже от "худого" джагга, а еще не забываем бя.
Так же для заметки, любетели комбинировать, могут на 19 уровне поиграться с рар шмотом луча и эликами.

Спасибо за внимание.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#30 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 10.05.2014 16:21

Ребятки, давайте не будем забывать что гайд пишется для начинающих джагов. Так давайте Вы покажете в нём обычного джага (2 руки, 2 ноги, 1 голова) а не ужратого эликсирами до усрачки мутанта. А то Вас уже не в ту степь потянуло :rolleyes:

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#31 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 10.05.2014 23:52

Ужос. Які ще варо-джаги? Я навіть слухати не хочу про дніщ вроді деніски чи аблака, які на джагів схожі тільки підкласом. Сферичний джаг для мене - чез. Без дебільних еліксирів і рарів на вара, він спокійно тащить бої, з апом в 7к+ , і не париться з уроном - в нього для цього є штурм.
Чи ви дійсно вважаєте, що адміни такі тупі, що не бачать сили у джагів як пісюн в корейців? Штурм, ОУ - вам в нагоду, а пити еліки і срати тут, хто є хто - це вже збочення.
І я б не хотів тут бачити, як поливать калом один одного джаги, давайте нагинати блоків, які всіх задовбали, а не кричати тут по суті без причини. Бо виглядаєте як діти :"А я вип'ю калл-еліксир і стани бити на 200000, або калл-удачі і стану блокувати, ололололололололо". Ми не займаємося фетішем,вроді як.

#32 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 12.05.2014 23:32

Высер(иначе назвать не могу) мегоджага Dark Oryk пропустим, ибо грязно. До 20го лвл Чезю тоже достаточно легко валили, ибо энка конечна, брони не 600 на точку, тумбочку изображать сложновато.

КРОМВЕЛЬ, одел я джага в переодевалке по твоей схеме. Имеем 0 эликов(хорошо для начинающего), 542 силы, приблизительно по 150 уды и ловки, 100 энергии. Поместим этого джага в боевые условия: против него 90% будет темный жрец(что бойни, что хаоты). Отсюда -50 энки, -14-21 к статам. Что ты наиграешь с 50 энки и 120 ловки, уды?
Убить мага - пожалуй да.
Убить жреца - уже под вопросом, т.к. одного каста ему хватит, чтобы ты перестал попадать.
Убить физа - сразу нет. Фехта? 7-22% на попадание по противнику. Слабенько. Правая ветка вообще курит в сторонке...

В чем смысл такого джага?

#33 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 13.05.2014 08:46

Убить мага - пожалуй да.
Убить жреца - уже под вопросом, т.к. одного каста ему хватит, чтобы ты перестал попадать.
Убить физа - сразу нет. Фехта? 7-22% на попадание по противнику. Слабенько. Правая ветка вообще курит в сторонке...

В чем смысл такого джага?


Но ведь джаг изначально задумывался как класс поддержки, разве нет? А Вы рассматриваете его как чистого дамагера :rolleyes:

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#34 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 13.05.2014 13:25

Но ведь джаг изначально задумывался как класс поддержки, разве нет? А Вы рассматриваете его как чистого дамагера :rolleyes:


Что мешает поддерживать свою команду имея 400 удачи и 550 силы? Но 200 рефов вместо 300 и 150 ловки вместе 250, 8000 хп вместо 10000 хп. (числа навскидку, не акцентируйте на этом внимание; где-то приблизительно брал).
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#35 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 13.05.2014 13:37

одел я джага в переодевалке по твоей схеме. Имеем 0 эликов(хорошо для начинающего), 542 силы, приблизительно по 150 уды и ловки, 100 энергии. Поместим этого джага в боевые условия: против него 90% будет темный жрец(что бойни, что хаоты). Отсюда -50 энки, -14-21 к статам. Что ты наиграешь с 50 энки и 120 ловки, уды?
Убить мага - пожалуй да.
Убить жреца - уже под вопросом, т.к. одного каста ему хватит, чтобы ты перестал попадать.
Убить физа - сразу нет. Фехта? 7-22% на попадание по противнику. Слабенько. Правая ветка вообще курит в сторонке...


Ты весь мой пост прочитай, я тебе ответил как силу поднять, на счет урона я тоже написал, для этого можно взять ОУ, тем самым слишком не апать стат силы.
Там еще что то написано вроде было...повнимательней.
ps:

и 550 силы?

это скоро станет подобно: "Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова..."
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#36 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 13.05.2014 13:37

Но ведь джаг изначально задумывался как класс поддержки, разве нет? А Вы рассматриваете его как чистого дамагера :rolleyes:


Какие цели стоят перед ним, как классом поддержки?

#37 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 13.05.2014 18:40

Какие цели стоят перед ним, как классом поддержки?


Не дать сдохнуть членам команды - главная цель, подкинуть эны, тем кому она действительно нужна. Да и вообще ку правой ветки всячески мешают вражеской команде. Но это правая ветка.
В левой ветке - аура страха, можно тоже апнуть, ну и аура брони.

Может он и задумывался как класс поддержки (откуда такая инфа?), но левая ветка больше для пвп.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#38 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 15.05.2014 11:36

спасибо за гайд, надеюсь теперь и Снежинка выложит своё видение развития джаггернаутов ато уже больше месяца прошло с момента обещаного гайда :tongue_smilie:


...
Снежинка любит всё нестандартное, поэтому может завернуть похлеще сюжета мексиканского сериала :laugh: Насколько я понял она джагоблок - джаг с большим количеством реакции и удачи.


Да, действительно! Времени много прошло! И виденье на класс у меня совсем иное чем описанное здесь. Класс джаггернаутов сам по себе не стандартный класс. Администрация меняла базовые параметры данного класса, что свидетельствует о не уверенности в джаггернатах как о боевой единице.

Но ведь джаг изначально задумывался как класс поддержки, разве нет? А Вы рассматриваете его как чистого дамагера :rolleyes:

Потом появилась сказка о том что джаггернауты - это класс "поддержки". Очень интересное высказывание и предположение. Данное высказывание побуждает системно запретить использование магии на себя таким классам как "жрец". Они ведь поддержка!?

...
До сих пор администрация данного проекта пытается увеличить данный класс популяцией. Именно вещи которые дают эффект должны были поднять этот класс с колен. Позже появились не довольные и эффекты переместились на другие классы. Популяция джаггернаутов осталась на прежнем уровне.

Умрет или будет жить данный класс зависит от данных гайдов. В ближайшее время постараюсь выложить своё виденье на данный класс.
  • Делай деньги нравится это

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#39 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 15.05.2014 11:42

Высер(иначе назвать не могу) мегоджага Dark Oryk пропустим, ибо грязно. До 20го лвл Чезю тоже достаточно легко валили, ибо энка конечна, брони не 600 на точку, тумбочку изображать сложновато.


Тактактак, якщо чезю валили до 20-го як лошка, то що з тобою тоді зараз? Як я бачу, тобі що в лоб що по лобі, тому буду виражати свої думки зрозумілою тобі мовою . Для початку назви мені хоть 5 причин,що я написав щось не так мєго джаг ти наший. А потім вже заливай про дебільні розкачки під не менш дебільні бойні ( і не треба ляля про ілліту гри, всі хто там грає - не мають відношення до класів як таких, окрім напевне магів ) .
І ще одне - перед тим, як лізти показувати свою точку зору, не полінуйся почитати, що тобі пишуть розумні люди, про роль джагернаута для команди та його основну ціль.
В житті також можна видовбати вагіну в дуплі і використовувати її для своїх цілей, ніхто тобі не заважає, але це гидко та тупо. ( це я зрозумілою для тебе мовою зробив гранд фіналє ) .
Вдачі тобі дальше в твоїй "точці зору" , яку підтримають аж 3.5 джагів на всю НЭ.:lol:

#40 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 15.05.2014 11:56

В ближайшее время постараюсь выложить своё виденье на данный класс.


Буду признаетелен. Неплохо было бы добавить раскачки гибридов, кому интересно тот что-то для себя почерпнет.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых