Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Трофеи обмена в замесах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 25.04.2014 19:27

У меня есть предложение, возможно оно бредовое, но все же. Суть заключается в выпадении обменов в замесах больше 8-и человек(более 4 персонажей с каждой противоборствующей команды). Мне например категорически не нравятся хаоты, потому, что там разношерстный народ, некоторые честно говоря вообще не умеют играть, а вот в своем клане я уверен, каждый несет определенную цель в бою, есть великолепный руль в котором я ни минуты не сомневаюсь и безукоснительно следую его плану(как и весь наш клан) и порой такие замесы бывают зрелищнее и интереснее, убогого хаота с ожем мага. Да и я думаю это поднимет популярность кланов и клановых воен и станет меньше безклановых персонажей.
Примерно такая суть предложения, пинайте господа и критикуйте. )

#2 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 25.04.2014 19:37

Есть контракт такой уже на получение обмена.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#3 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 25.04.2014 19:51

Довольно толковое предложение. А про контракты? Дак его еще и выбить нужно+еще и выиграть замесы.
По сути самое интересное, что может быть в НЭ это и есть бои. Малого того, что люди получают кайф, если выигрывают, то почему бы не получать еще и трофеи за достойные победы? Да-да, именно достойные победы! 4+ человека с каждой враждующей стороны, как сказал Корас, и естеснно какой-то шанс выпадения, желательно немного больше, чем с гроз)
Хотелось бы добавить отсебятинки немного -
- бой от [20; 30) человек, при условии, что 10 на 10 бой (относительно равный) 2 рандомных трофея на команду победивших.
- [30;40) человек (15х15) 1 обмен+1 рандомный трофей на команду победителей
- свыше 40 человек (20х20) 2обмена+1 радномный трофей на команду победителей

Сообщение изменено: Sh0kk (25.04.2014 19:56)

Хотеть недостаточно, надо действовать.

#4 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 25.04.2014 20:14

И набьют этих обменов очень много))про подставные бои не забывайте что будут куча

#5 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 25.04.2014 20:20

И набьют этих обменов очень много))про подставные бои не забывайте что будут куча

30+ человек набрать для подставного боя, чтобы получить обмен?:lol: ЛОЛ
С 1го толкового аля даже 5ти человек не найдется, чтобы это провернуть:w00t:
Хотеть недостаточно, надо действовать.

#6 Арабас

Арабас

    Горожанин

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 25.04.2014 20:23

Это ты так думаешь..а по сути бредовая тема..найдуться такие которые соберут с двух сторон по 15 человек и будут меситься..при это не тратив даже горнов)

#7 iron clash

iron clash

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25.04.2014 20:44

Это ты так думаешь..а по сути бредовая тема..найдуться такие которые соберут с двух сторон по 15 человек и будут меситься..при это не тратив даже горнов)


Как можно меситься в 15 тел не имея горнов ? И по 15 чел собирают приличные кланы, а они такой фигней не страдают, по крайней мере за свой клан я гарантирую, что такими низкими вещами мы не занимаемся, ибо у нас все лидеры клана с макс трофеями, такими могут заниматься мелкие кланы, но у них явно 15 тел не найдется.

#8 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 25.04.2014 20:46

Предыдущий пост принадлежит мне, писал с мульта сорри )

#9 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 25.04.2014 20:50

Как можно меситься в 15 тел не имея горнов ? И по 15 чел собирают приличные кланы, а они такой фигней не страдают, по крайней мере за свой клан я гарантирую, что такими низкими вещами мы не занимаемся, ибо у нас все лидеры клана с макс трофеями, такими могут заниматься мелкие кланы, но у них явно 15 тел не найдется.


4 команды по 4 человека с одной стороны встают на договоренную точку. И еще 3 команды по 4 человека с другой стороны /противники/ встают на эту же точку. Все на марше. Ну и на них наступает 4-я команда второй стороны с повышенной разведкой, нападает, всех втягивает и готов замес 16х16 с 1 фазы в одной бою без единого горна))

#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 25.04.2014 20:53

Бла бла бла)


берите 6 клановых своих, которые по вашему мнению играют хорошо, и создавайте хаоты. Так делают многие, а кто вам мешает?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 25.04.2014 20:58

4 команды по 4 человека с одной стороны встают на договоренную точку. И еще 3 команды по 4 человека с другой стороны /противники/ встают на эту же точку. Все на марше. Ну и на них наступает 4-я команда второй стороны с повышенной разведкой, нападает, всех втягивает и готов замес 16х16 с 1 фазы в одной бою без единого горна))


Можно сделать привязку не к количеству людей, а к количеству призывов)
1 призыв - 1% на обмен команде победителю...
100 призывов - 100% на 1 обмен команде.
150 - 100% падает 1 обмен и 50% вероятности на второй)

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#12 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 25.04.2014 20:59

берите 6 клановых своих, которые по вашему мнению играют хорошо, и создавайте хаоты. Так делают многие, а кто вам мешает?


Ну вот вы и озвучили, что и на хаотах можно так же набивать троффеи )

#13 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 25.04.2014 21:01

Можно сделать привязку не к количеству людей, а к количеству призывов) 1 призыв - 1% на обмен команде победителю...


А вот это интересно и также добавить сюда же реликт и контракт.

Замесы и правда требуют того, чтобы их развивать, так как это одна из интереснейших составляющих НЭ.

Сообщение изменено: Zyza (25.04.2014 21:07)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 25.04.2014 23:02

Как упредить подставные бои?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 25.04.2014 23:07

Как обычно: ручками и посредством просмотра логов. Думаю если сделать маленькие шансы, то никто не злоупотребит.

Предложение Волка действительно не плохое, вопрос только насколько легко реализуемое.

Я бы предложил такие шансы на случайное получение плюшки игрока победившей команды: 1 призыв = 1% реликт, 0.5% обмен.
И да, Леонид, очень бы хотелось чтобы обмен можно было обменивать на артефактные кристаллы с 20-го уровня, 1 обмен = 10 арт кристаллов.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#16 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 25.04.2014 23:20

И если Вы действительно решитесь сделать обмен - обменной валютой. То очень прошу запретить или значительно уменьшить шанс его выпадения в хаотах на 6 человек (так иначе только в хаотах на 8-10 человек) и не создавать прецеденты на зелья владык увеличивающие шанс в тех же хаотических боях шанс выпадения этих обменов.

Ибо все мы видели как это используется одним из хитро.... кланов в НЭ. А обмен действительно должен быть эпической наградой.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#17 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 25.04.2014 23:35

Как упредить подставные бои?

Возможность получить приз только 1 раз за последние 4/6/8 часов с конкретного клана.
Пример:
Идет замес между двумя альянсами.
В команде 1 находятся кланы: "Властелины Морморы"; "Мушкетеры"; "Союз независимых кланов".
В команде 2: "Вестники пустоты"; "Войско Кощеево"; "Порядочные негодяи"; "Гильдия мусорщиков".
"Властелины Морморы" 2 часа назад уже имели столкновение с "Порядочными негодяями" и "Войском Кощеевым" под гк с общим количеством игроков более 20, победили вторые. Кроме того "Мушкетеры" сталкивались с "Порядочными негодяями", но под гс и общее количество игроков не превысило 7 (4 на 3 играли).
Соответственно есть предложение нескольких вариантов систем:
  • Призы будут разыграны между игроками из "Мушкетеров" и "СНК" с одной стороны и "Вестниками пустоты" и "Гильдией мусорщиков" со второй, зависимо от того кто победит. Другие кланы выбывают, так как ранее уже имели столкновение с некоторыми кланами из этого боя. Клан "Мушкетеры" внесен в список, так как в бою с "негодяями" количество игроков не превысило 8.
  • В зависимости от победившей команды, призы получат "Властелины Морморы"; "Мушкетеры"; "Союз независимых кланов" с одной стороны и "Вестники пустоты" с "Гильдией мусорщиков" с другой. Клан "Властелины Морморы" внесен в список, потому что свою стычку с "Порядочными негодяями" и "Войском Кощеевым" они проиграли.
  • Призы получат "СНК" либо "Вестники пустоты" с "Гильдией мусорщиков". Все остальные кланы выбывают, так как игроки их кланов уже имели стычки ранее на протяжении 4/6/8 часов.
Итог: С 1 подставным боем конечно такая система не справится, но исключит проведение многих договорных замесов, тем самым дав 1ому из игроков команды победителя получить обмен. Интересно только сколько дней и сколько замесов понадобится чтобы хоть кто-то выбил таки этот многострадальный обмен?

Сообщение изменено: Olegos (25.04.2014 23:37)


#18 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 25.04.2014 23:37

Интересно только сколько дней и сколько замесов понадобится чтобы хоть кто-то выбил таки этот многострадальный обмен?


А не суть в том, сколько (ну по крайней мере в моих предложенных %), суть в том, что такая возможность появится. И это есть замечательно.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#19 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 25.04.2014 23:43

А не суть в том, сколько (ну по крайней мере в моих предложенных %), суть в том, что такая возможность появится. И это есть замечательно.

Я не затрагивал суть предложения, мне интересна целесообразность. Сомневаюсь что кто-то будет пытаться устроить замес дабы выбыть обмен, на деле же после введения такой фишки получим только горы нытья "Наш клан провел уже 20 замесов, а обмен так никому и не выпал. Одмины повысьте шанс выпадения обменов в замесах!".
Хоть я и привел пример работы системы выдачи плюшек, но считаю все это излишеством. Наград за победу в замесе и так хватает (и ее в любом случае получает всего один игрок).

#20 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 25.04.2014 23:50

Я не затрагивал суть предложения, мне интересна целесообразность.


Ну целесообразность предложения безусловно более как идея/предложение, нежели как мастхэв. В целом это не плохо, я уже давно предлагал выпадать реликтам в замесах - это логично. Теперь же игроки пошли дальше и предложили еще и обмены.

Если обмены можно будет использовать чаще - новые вещи/обмен на арт кристаллы, то безусловно это нововведение будет замечательным жестом администрации к игрокам участвующим в замесах.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых