Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

предложение


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#21 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 23.04.2014 19:09

ты наверное скорей усрешся чем дашь госсовику замутить 0.5г выполняя при этом контракт


ну да... влить бюджет Румынии в игру и чтоб потом какойто бомжай мог замутить 0.5г! создавай тему "Контракты за голд" "Платная Арена" "Вход в игру за голд" "Телепорт з голд" и тому подобное! ведь так легко и просто зайти в игру а какой резонанс даст платный вход!


ты прикинь, я жала на контракт била (чтоб хоть часть сэкономить) магом 11 уровня, уже 12 счас, в гос шмоте. Потому что этот маг артовик - демонолог :laugh:

Вот пургу ты несешь, админы дали возможность доп. заработка, а кому-то уже влом, мобы понимаешь ли не по профе. :lol:
Я худею, зажрались и обленились уже окончательно.

Да, я усрусь, потому что не дам госовику замутить 0,5г при выполнении своего контракта, потому что дроп на эту стоимость постараюсь выбить сама, а не покупать на рынке.

Просто скажи честно, твое приятное с полезным это: и рыбку съесть и на уй сесть.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (23.04.2014 19:12)


#22 КрегХек

КрегХек

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 23.04.2014 19:16

с такой политикой онлайн в этой игре будет 100 человек макс.

о Боги я решил совместить выгоду!! убить 1к тигров с проф. охотника!! еще 245871050710 таких контрактов и у меня будет голда на 1 твой арт! ты я вижу из-за мелочей обсираешся))) еврейка наверно....

#23 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 23.04.2014 19:50

с такой политикой онлайн в этой игре будет 100 человек макс.

о Боги я решил совместить выгоду!! убить 1к тигров с проф. охотника!! еще 245871050710 таких контрактов и у меня будет голда на 1 твой арт! ты я вижу из-за мелочей обсираешся))) еврейка наверно....


Артовиканенавистнег детектед. И вот таких прекрасных людей полна игры и вот в таких условиях живем, пожалейте нас админы, дайте 19 арты :drool:

#24 КрегХек

КрегХек

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 23.04.2014 20:11

дайте хоть возможность мутить голд... и не надо сейчас умничать что таких возможностей уйма!

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.04.2014 20:25

с такой политикой онлайн в этой игре будет 100 человек макс.

о Боги я решил совместить выгоду!! убить 1к тигров с проф. охотника!! еще 245871050710 таких контрактов и у меня будет голда на 1 твой арт! ты я вижу из-за мелочей обсираешся))) еврейка наверно....


Это лишь "политика" одного артовика, который, кстати, убивается командой. Несомненно, новые контракты будут.
Даже если они просты в выполнение и награда мала, они могут быть вполне сложными в получении. При этом наградой может быть любая валюта, а не только любимый всеми голд. Вы же вроде не из тех, кто устраивает срачи на форуме?) Значит, вам они (новые контракты) понравятся.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 24.04.2014 08:15

Контрактов бы на убийство)
Может кстати даже на убийство рас, как у баниллы.
Да я больной, а чё?

#27 золото1

золото1

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 24.04.2014 14:20

ну можно разных мобов убивать тема гуд нет?

#28 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 24.04.2014 19:36

ну можно разных мобов убивать тема гуд нет?


Нет :lol::rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых