Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как обменять золото на таллы или артефактные кристаллы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.04.2014 13:29

В любой точке Аквиилиона и Моргехельма, в любом подземелье или в любом сражении вы можете легко получить необходимые таллы и артефактные кристаллы!
post-6-14055992341313.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  howto2.jpg   172.95К   168 Количество загрузок

  • Vapero нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.04.2014 12:35

Приведу пример "неудобства".
У меня взяты в кредит арт перчатки. Чтобы заплатить за кредит - ежемесячно надо платить по 63 арт. кристалла. Теперь же вы мне предлагаете покупать 70 кристаллов, а не 63, потому как по 1 я купить не могу. А если нет возможности - занимать голд у людей или покупать дополнительно? Не правильно это.

Возьмите 100, это выгоднее.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 22.04.2014 15:47

хотел заплатить за арт в этом месяце 16 голд. Не видать наверно эти днег НЭ))
[SIGPIC][/SIGPIC]

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.04.2014 18:54

Золотые слитки - золото за таллы.
Контракты - золото за время.
Турниры - золото.

П.С.

Только вот ранги и ремонты я по дешовке отдавать не буду. У меня 1 ремонт это три голда економии при починке)


Ага, сейчас голд реально дорог. Года три назад мог се позволить взять один рар в месяц, кинуть 5-6 голд на мелкие дела... Сейчас я уже голд точно не брошу,вот реально жаба душит. Даже грибы не покупаю.


Да,очень мультяшно( И как же будет происходить передвижение? вроде мир стал меньше.
Красиво,но я против :mellow: . Давайте уже тогда "бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова..."


я против этого приёма.

Нет,не надо трогать хранилища. Я не против новых фишек,но пусть хранилище останется старым. Мне тоже не по-душе новый облик арсенала...


Вернуться к старой системе выпадения дропа.
Для кого создавались монстры в Моргенхельме и создаются дальше(слухи о каких-то элитных дукиклопах и прочих) хотя тут есть и исключения для игроков.
Вернуть старую обложку сайта НЭ. Тут скорей даже не фишка в собственных вкусах сколько в том чем стала игра. Зачем было перерисовывать НПС? Они идеально вписывались в стиль игры,сейчас же она стала похожа на бытовую и не красивую коммерцию


А для чего менять что-то? в чём причина?

Причина в Вас. Приходится придумывать новые способы получения Вами золота на шару, а не только за торговлю ключами сахуагинов при 150 боев в сутки.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 22.04.2014 19:07

Да это всё понятно, игроку надо 2 артефактных кристалла на ап арта, у него есть 2 золота. Вопрос : зачем ему 10 кристаллов? Да и 10 золота у него на данный момент нету.

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.04.2014 19:13

Да это всё понятно, игроку надо 2 артефактных кристалла на ап арта, у него есть 2 золота. Вопрос : зачем ему 10 кристаллов? Да и 10 золота у него на данный момент нету.


Разве ему не выпадают артефактные кристаллы в хаотических боях, мясорубках и сундучках?
Мысль понятна и вполне обоснована. Добавим, просто странно, что удобство люди воспринимают как см. выше.

В качестве наглядности:

Добавим обмен у Млрати при наличии спец. пропуска, который можно получить за контракт, который выпадает в хаотических боях, в котором надо принести куски монолитов, которые выпадают во Внешнем мире и при этом временные (7 дней).

  • PeKiT 2 нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых