Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Перевыбор сундука


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 19.04.2014 03:24

Предпосылки: Некоторые из бонусов, выпадающих из сундуков, являются полезными в некоторых ситуациях, но иногда игрокам, знающим заранее какой стиль игры они выберут на этот день, выпадают не очень полезные подарки. К примеру, ожидая свиток телепорта, дабы наконец улететь с дальней шахты морга/маяка/зноя вам выпадает боевое зелье энки + 30, а в день турнира, когда зелье могло бы быть решающим, у вас появляется возможность слетать 1 раз в Глориард.

Суть предложения: Дать возможность игрокам перевыбирать награду из сундуков, которая им выпала.

Как реализовать: Я бы предложил такую систему реализации:
  • Каждые 5 дней непрерывного посещения у вас появляется 1 очко перевыбора сундука.
  • Максимальное количество очков перевобора, которые может накопить игрок - 3.
  • При прерывании серии посещений (сброс с 5ого на 1ый сундук) вы также теряете и все очки перевыбора.
  • Если у вас не максимальное количество очков, то после использования новое очко начисляется в зависимости от оставшегося времени до бонус, как если бы вы ничего не использовали.
  • Если количество очков максимальное, то начисление нового очка произойдет через следующие 5 дней.
Епилог: "Наконец последний арткристалл выпал, теперь я фуларт"
На мой взгляд предложение является целесообразным, оно не даст какого либо видимого преимущества кому-то, но иногда может неплохо выручить игроков в затруднительных ситуациях. Если моя система начисления очков вам не понравилась - предложите другую.

#2 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.04.2014 13:09

Достаточно сделать возможность перевыбора сундука за 1 голд. Система сама предложит Вам переизбрать, где Вы можете согласится или отказаться.

Таким образом человек, который собирает на арт, будет иметь возможность купить кристалл, в связи с тем что рандом при выборе сундука был не в его пользу.

Ну а люди желающие провести время на мобах, в хаотах/турнирах - получат свои колбы с энкой.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.04.2014 13:47

Предложение - фигня.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых