Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Битье мобов и уровниловка классов


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 18.04.2014 11:06

Так как благодаря нытикам блоку порезали отраж и бл ( многие считают его имбой при битье мобов )))

Предлагаю при использовании чумы у мобов оставлять 10 % жизненых сил для битья ручками, всем мобов ввести защиту от магии на 1х 3- 10 фаз в зависимости от уровня моба ( усложнит мободавом магам с их читерским мд или как вариант оставлять мобам 1 % от жизненых сил и пусть добивают ручками )

при использовании рассеку и разрыва как и тройки и рикошета жизни второстипенных целей жизненные силы не опускаются ниже 10 % :rolleyes:, кстати если моб подвергся ядовитым стрелам то яд не добивает моба а оставля 10 % жизненых сил моба
Администрация надеюсь идея вам понравится и вы ее реализуете

Сообщение изменено: darkevil (18.04.2014 11:10)

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#2 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 18.04.2014 11:53

Делай перестат из блока в любого другого класса. Урезат ьвсех из-за блоков - маразм и тупизм) Есть парирование, которое, кстати говоря, так же убивает мобов, на личах пашет отраж и рунная защита.
Урезать всех из-за твоего личного желания?) У-у-у-у... Эгоист чистой воды.
Мобы созданы для кача, а не для того, чтобы игроки, убивая их мучились.
Хотеть недостаточно, надо действовать.

#3 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 18.04.2014 11:56

Делай перестат из блока в любого другого класса. Урезат ьвсех из-за блоков - маразм и тупизм) Есть парирование, которое, кстати говоря, так же убивает мобов, на личах пашет отраж и рунная защита.
Урезать всех из-за твоего личного желания?) У-у-у-у... Эгоист чистой воды.
Мобы созданы для кача, а не для того, чтобы игроки, убивая их мучились.


кто то ныл про блоков с читерским бл вот теперь хочу чтоб и вас урезали ), если что я варвар

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#4 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 18.04.2014 12:21

Куда магов то резать , все касты в предел упираются , или магом только скорпов бить где урона хватить , чтоб с фазы.
Все мобы с которых есть хоть не много опта и так бои по 8-10 раундов.
На одного дрейка 4 раунда и опыта с него лишь 4600 , физом быстрой и комфортней (особенно вар)потому как после боя востанавливатся не нужно.

Сообщение изменено: Dемон (18.04.2014 12:24)


#5 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 18.04.2014 12:31

кто то ныл про блоков с читерским бл вот теперь хочу чтоб и вас урезали ), если что я варвар

Ну битье ручками для мага... Ну что я могу сказать... Маг это воин разума и интеллекта, физическая сила ему ни к чему:huh:
Хотеть недостаточно, надо действовать.

#6 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 18.04.2014 12:47

Куда магов то резать , все касты в предел упираются , или магом только скорпов бить где урона хватить , чтоб с фазы.
Все мобы с которых есть хоть не много опта и так бои по 8-10 раундов.
На одного дрейка 4 раунда и опыта с него лишь 4600 , физом быстрой и комфортней (особенно вар)потому как после боя востанавливатся не нужно.


Покупайте истощение и бейте дуков.

Для автора темы и его мульта блока, я жор. Гниль не пашет на мобах, симулякр не пашет на мобах, воздай не пашет на мобах, не могу согнуться с петами. Вы озвучели только два пункта у блока я вам 4-е, предлагаю порезать блоков еще в двух пунктах.

#7 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 18.04.2014 13:21

Покупайте истощение и бейте дуков.

Для автора темы и его мульта блока, я жор. Гниль не пашет на мобах, симулякр не пашет на мобах, воздай не пашет на мобах, не могу согнуться с петами. Вы озвучели только два пункта у блока я вам 4-е, предлагаю порезать блоков еще в двух пунктах.


мульт не всчет он как и я мобов почти небью, ток по квестам а вот кач блоком самый медленный посравнению с любым другим качам эт правда)

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#8 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 18.04.2014 14:19

мульт не всчет он как и я мобов почти небью, ток по квестам а вот кач блоком самый медленный посравнению с любым другим качам эт правда)


ДЦ обещал что Блокирование точек можно будет повторять одной кнопкой, а не клацать 4 раза :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#9 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 18.04.2014 15:54

ДЦ обещал что Блокирование точек можно будет повторять одной кнопкой, а не клацать 4 раза :rolleyes:


он это обещает год уже как )

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#10 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 18.04.2014 17:54

Покупайте истощение и бейте дуков.


ну да , с такой скоростью передвижения там только мобов бить.

или оплачивать все время премиум ? чтоб опыт заработать.
и с итощением это будет (наверно ) не меньше 6 раундов.

#11 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 18.04.2014 18:13

ну да , с такой скоростью передвижения там только мобов бить.

или оплачивать все время премиум ? чтоб опыт заработать.
и с итощением это будет (наверно ) не меньше 6 раундов.


1. Покупайте единорога и без премиума нормально бегает.
2. С истощением можно и в пару раундов уложиться. Я вообще 10-15 фаз бью дуков, при том, что почти фулл арт, вам ли жаловаться.

#12 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 18.04.2014 19:59

1. Покупайте единорога и без премиума нормально бегает.
2. С истощением можно и в пару раундов уложиться. Я вообще 10-15 фаз бью дуков, при том, что почти фулл арт, вам ли жаловаться.


Вы так уверенно это говорите, пару раундов. Расскажите как?)))

Без перестата в светлого.

При вашем рейте - перестат в светлого, и убийство по времени тех же дуков сократится в разы. А барракуд вовсе в 3 фазы. Но вы же не хотите менять свою тактику игры из-за мобов?))

Сообщение изменено: Queen of Flowers (18.04.2014 20:14)


#13 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 18.04.2014 20:11

Блоком можно норм качаться, правда этот кач сопряжен с перекосом КУ, и в тех же хаотах вы будете не нужны.

По сравнению с джагом:rolleyes:
  • Pyero нравится это

#14 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 18.04.2014 20:39

Вот забанить автора темы было бы хорошо!
Нет чтобы что-то придумать в замен для блоков, а он тычет что надо резать других. Как я вас нытиков не люблю. Для примера сейчас блок пойти самый сильный клас в пвп 1на1... Так что делай выводы.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#15 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 18.04.2014 20:51

Вы так уверенно это говорите, пару раундов. Расскажите как?)))

Без перестата в светлого.

При вашем рейте - перестат в светлого, и убийство по времени тех же дуков сократится в разы. А барракуд вовсе в 3 фазы. Но вы же не хотите менять свою тактику игры из-за мобов?))


Ну я парировал жалобу опанента про скорпов, вы ведь великолепно понимаете, что у магов дела не так плохо как они это хотят представить ?

И дуков светлым я никак не уложу в две три фазы, даже если я кину темную на 60(и это мне надо будет менять мою раскачку и брать шаманизм) будет спас, а значит она сядет с 30 и моль на 60, мне не перебить их статы ибо там гера безумная, а про то, что бы убить их с одного удара с их умениями на защиту, это нереально...а баракуд это полный обкаст, оно так же займет не один десяток фаз.

з.ы. темным магом дуков убивать будет чуть дольше, но там есть криты )

#16 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 18.04.2014 21:05

Ну я парировал жалобу опанента про скорпов, вы ведь великолепно понимаете, что у магов дела не так плохо как они это хотят представить ?

И дуков светлым я никак не уложу в две три фазы, даже если я кину темную на 60(и это мне надо будет менять мою раскачку и брать шаманизм) будет спас, а значит она сядет с 30 и моль на 60, мне не перебить их статы ибо там гера безумная, а про то, что бы убить их с одного удара с их умениями на защиту, это нереально...а баракуд это полный обкаст, оно так же займет не один десяток фаз.

з.ы. темным магом дуков убивать будет чуть дольше, но там есть криты )


Какаята кривая у тебя тогда расскачка артов...

#17 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 18.04.2014 21:09

Вот забанить автора темы было бы хорошо!
Нет чтобы что-то придумать в замен для блоков, а он тычет что надо резать других. Как я вас нытиков не люблю. Для примера сейчас блок пойти самый сильный клас в пвп 1на1... Так что делай выводы.


дорогой не смеши сравни даже фул рар 20й блока и варвара или лука и 13го и 17го и увидешь что блока уды меньше чем у варвара а после всплеска торба всем это про пвп те ) , а тему создал наоборот чтоб все посмотрели и подумали что не стоит другим писать как джае нытику умке и другим что комуто что то неудобно бить мобов или он купил фул арт для битья якорей почему через гниль бьет их нуб надеюсь понял ) что вас и так не порежут а админы может нас блоков и апнут чуток после такой темы, + маг любой блока вальнет легко даже если отраж там 95 % благодоря низких затратах в мане и приличном уроне маг стрелы к примеру, любой лук с далека блока вальнет дальность кинджала с маст броском средняя 9-10 а лука 12-13 песня грац или яд нейро гмо и попа это пример)

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#18 koras_dor

koras_dor

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 18.04.2014 21:41

Какаята кривая у тебя тогда расскачка артов...


Возможно, все возможно в этом мире. Я бы был признателен если бы рассказали бы о правильной раскачке и как надо гасить дуков светлым жорой хотя бы за 4 фазы.

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.04.2014 21:52

Возможно, все возможно в этом мире. Я бы был признателен если бы рассказали бы о правильной раскачке и как надо гасить дуков светлым жорой хотя бы за 4 фазы.


Отличная тема для Гайдов? Или "секрет"...

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 19.04.2014 12:47

Возможно, все возможно в этом мире. Я бы был признателен если бы рассказали бы о правильной раскачке и как надо гасить дуков светлым жорой хотя бы за 4 фазы.


Разве это очень сложно?
Уделить переодевалке 15минут....


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых