Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Питомцы, премиум


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 15.04.2014 14:48

Питомцы
Добавить возможность поднять питомцев на следующий подкласс для игроков 20+ уровня за артефактные кристаллы, реликты или золотые таллы. На следующем подклассе параметры питомцев повышеются, а самое главное - сила их заклятий возрастает. Мангуст дополнительно запрещает заклинание "Черная дыра", пантера "Гниение", а кобра "Воздаяние".

Сделать питомцам снаряжение: госс, крафт, рар. Благодаря снаряжению можно повысить их живучесть и, соответственно, полезность.

Премиум
В заявке в хаотическом бою есть возможность предложить одному из персонажей "Сотрудничество", если тот кому вы его предложили соглашается - вы со 100% шансом попадаете в одну команду. Сотрудничество невозможно, если ваш суммарный рейтинг превысит половину суммарного рейтинга всех участников хаотического боя.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#2 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 15.04.2014 14:53

Питомцы


Или просто ввести новых, добавило бы рандома.

http://forum.nura.bi...ghlight=питомцы

Премиум
В заявке в хаотическом бою есть возможность предложить одному из персонажей "Сотрудничество"


Интересно, но скорей всего Леонид ответить, что есть возможность сразится в командных таким образом.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#3 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 15.04.2014 14:58

А на 23м пусть монстры запретят к этому списку Темную проповедь, Вихрь душ, Истощение, Безмолвие.

Ах да, еще бешенство питомцам, мало ли где бегают, кого кусают... пусть разносят свою заразу - кого укусили в бою, у того бешенство с удвоением растет.


Только с добавлением новых запретов питомцев дать возможность отказа от заклинаний за полцены от их стоимости в магазинах.

пысы: апайте себя, а не питомцев.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (15.04.2014 15:09)


#4 Дверь Мне Запили

Дверь Мне Запили

    Оруженосец

  • Members
  • 162 сообщений

Отправлено 15.04.2014 15:03

Против, у людей и так денег нет, ещё и в стране сейчас большие экономические проблемы.Куда в игру ещё на это закидывать?А без доната, на всё - про всё будет не так то и легко ещё и на это насобирать.
*** остаются такими всегда.
Размещенное изображение

#5 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 15.04.2014 15:12

Против, у людей и так денег нет, ещё и в стране сейчас большие экономические проблемы..


Но у троллей и вампиров имеются.

В Аквиллионе сейчас огромная проблема - Метеорит, проблема разве что географическая и возможно демографическая, ну подобные поля и радиация сказываются на потенции.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#6 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 15.04.2014 16:42

Но у троллей и вампиров имеются.

Ну поняятно у тебя значит точно есть))
Так что делись, не один такой))
Да я больной, а чё?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых