Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойня


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#1 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14.04.2014 13:42

Как много народу ходит на нее сейчас? Судя по последним 5 проведенным мною боям участников чуть больше 9 человек,а иногда и меньше.
Может все таки стоит пересмотреть некоторые моменты в правилах бойни?К примеру:За уничтожение вражеской команды все игроки команды-победителя получают 1 очко бойни. На момент окончания бойни все игроки команды, набравшей наибольшее количество очков бойни получают каждый по +1 к профессии Ратника и по 3 заряженных гриба. Игроки команды, занявшей второе место - по +0,75 к профессии Ратника и по 2 заряженных гриба. Игроки команды, занявшей третье место - по +0,5 к профессии Ратника и по 1 заряженных гриба. Если на момент окончания бойни команда имеет 0 очков бойни, то она не может занять никакое призовое место при этом получает 1 заряженный гриб и +0,25 к профессии Ратника (за участие)
Попробовать эту схему на неделю в тестовом режиме запустить и посмотреть,будет ли увеличение потока желающих поучаствовать в бойне.
p.s.Только давайте не будем заводить дискуссию о том,что все мы выкачанные пацаны ,а вы никто и всякое такое.Людям нужна бойня,а с тем что происходит сейчас на ней, она нужна только вам:)

#2 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 14.04.2014 14:54

Уже был дан ответ еще очень давно, о том, что значение ратника, по определению не могут получать команды с 0 очков. Другое дело что ты не всегда получишь место даже с 1 очком, и не так часто, но все же бывало что и с 2 очками.

На бойне нужно пересмотреть систему проведения боев, ну и я бы увеличил количество призовых мест от количество участвующих команд в % соотношении (больше команд - больше мест).

#3 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14.04.2014 16:15

Хотелось обратить внимание на то,что с последних обновлений связанных с бойней прошло уже очень много времени,а изменений в лучшую сторону незаметно.
И по поводу твоего ответа Визара. Сомневаюсь что это решит кардинально проблему.

#4 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 14.04.2014 16:17

я просто мечтаю попасть на бойню) но дело в том что в основном "жадные" бойнисты хотят подмять под себя все что там только может быть.поэтому другие игроки даже не надеятся поднять т3 ратника и не ходят туда.
если администрация дефиринцирует систему (бойня) так чтобы и смертные могли попытать счастья- будут люди и будет движ.
пы-сы ищу тиму на бойню....

#5 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 14.04.2014 16:21

я просто мечтаю попасть на бойню) но дело в том что в основном "жадные" бойнисты хотят подмять под себя все что там только может быть.поэтому другие игроки даже не надеятся поднять т3 ратника и не ходят туда.
если администрация дефиринцирует систему (бойня) так чтобы и смертные могли попытать счастья- будут люди и будет движ.
пы-сы ищу тиму на бойню....


Вы просто нытики) и вы еще жаднее чем боянисты!!! Вы хотите т.з на халяву получить, хрен вам а не т.з! заслужите и заработайте сами)

#6 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 14.04.2014 16:21

Сомневаюсь что это решит кардинально проблему.


Это решит проблему когда имея 1-2 очка, ты не занимаешь призового места, в связи с тем, что кто-то абьюзит систему и чередует проведение боев.

но дело в том что в основном "жадные" бойнисты хотят подмять под себя все что там только может быть.поэтому другие игроки даже не надеятся поднять т3 ратника и не ходят туда.


И они правы. Виновата система боень, а не бойнисты.

#7 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14.04.2014 16:46

Вы просто нытики)


Кто может быть жаднее боянистов?:))Может стоит приоткрыть глаза и увидеть проблему?А то, что бойни 20-30 левелов вообще иногда не проходят из-за игнора игроками...это тоже никто не видит и всех это устраивает?

хрен вам а не т.з! заслужите и заработайте сами


Боянист?:))Такое чувство что у тебя прям от сердца конфетку оторвали:)) Ведь призовые места не кто не отменял вроде,чего плакать?Заслужить и заработать...мне нравится этот ответ..А где написано в правилах о том , что мне необходимо именно таким образом зарабатывать на бойнях упиваясь и одеваясь по самые уши..Вы сами этот стереотип навязываете!

Сообщение изменено: Менни (14.04.2014 16:53)


#8 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 14.04.2014 16:53

Может стоит приоткрыть глаза и увидеть проблему?


Та проблемы как таковой и нету. Уже доказано что не имея постоянной команды с 4-ю кольцами ратника, лучше бить мобов. За то время, что ты потратишь на бойне, имея призрачную перспективу не попасть против топ команды сразу же при выходе.

Этим и объясняется полное отсутствие заинтересованности в 20-24 бойне. 3-5 человек, бьют 75 т.з. на бойнях 11-13, 14-16, 17-19 имея конечный продукт в кольцах ратника и продают его.

Не мешало бы ввести и кольца на 20-ую бойню имхо. И как минимум за другую валюту, чтобы игроки не имели возможность зарабатывать их на 11-13.

#9 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 14.04.2014 16:53

Может стоит приоткрыть глаза и увидеть проблему?А то, что бойни 20-30 левелов вообще иногда не проходят из-за игнора игроками...это тоже никто не видит и всех это устраивает?


значит тем кто 20+ неинтересна сама бойня вот и все! былобы интересно ходилибы)
мне на т.з поф) я получаю удовольствие от самого боя а не от т.з)

Сообщение изменено: san91 (14.04.2014 16:57)


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:01

значит тем кто 20+ неинтересна сама бойня вот и все! былобы интересно ходилибы)
мне на т.з поф) я получаю удовольствие от самого боя а не от т.з)


Мы начнем пересмотр бойни с 14.04.2014

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:03

Мы начнем пересмотр бойни с 14.04.2014


дерзайте) я пока покурю 4 дня) ДЦ оградил мне путь на бойни)))):rolleyes:

#12 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:04

А где написано в правилах о том , что мне необходимо именно таким образом зарабатывать на бойнях упиваясь и одеваясь по самые уши..Вы сами этот стереотип навязываете!


Не позорьтесь, перечитайте сами что пишите.

#13 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:04

значит тем кто 20+ неинтересна сама бойня вот и все! былобы интересно ходилибы)


В количестве 9 человек в лучшем случае))

мне на т.з поф) я получаю удовольствие от самого боя а не от т.з)


И мне на т.з. поф больше чем тебе :)Но ради удовольствия опять же ходят почему-то всего 9 человек)))) Люди бы ходили на бойню с огромным удовольствием ,если бы знали,что смогут получить хотя бы те же 0,25!Так как многим квесты сдавать надо,свитки покупать..А видя систему боен на данный момент люди туда просто не суются..

#14 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:09

сделать так чтобы обычные не упитые игроки могли попытать счастья на бойне.
Patriot of Ukraine,The glory of nation-death vorogam!

#15 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:14

сделать так чтобы обычные не упитые игроки могли попытать счастья на бойне.


Так ты и сейчас можешь попытать счастья на бойне. Есть хороший пример, персонаж Оннаноко - 159.75 т.з. за 8 месяцев на бойне. Крафт/госс персонаж. Не одного рара, не одного ультиматума или рар заклинания.

Чёткое руководство jtjokerа, skype, оптимизм Laser_Y и ловкость руков (приемов).

#16 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:17

сделать так чтобы обычные не упитые игроки могли попытать счастья на бойне.


вон ДЦ сказал! что скоро все изменится, ждите, будет вам счастье, наверно)

#17 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:18

:lol:
так если Вам всем тз не интересно , чего Вы тогда паритесь.
выходите в ВМ и проводите те же договорные бои

не нужно будет по времени подстраиватся

P.S. о какой массовости может речь идти если у вещей прочки нет и чинить за голд

#18 Менни

Менни

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:20

Так ты и сейчас можешь попытать счастья на бойне. .


Да,да ,да у него есть 1%что счастье ему улыбнется..))По моему, тут решением проблемы стало отнюдь не счастье:))

#19 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:21

:lol:
так если Вам всем тз не интересно , чего Вы тогда паритесь.
выходите в ВМ и проводите те же договорные бои

не нужно будет по времени подстраиватся

P.S. о какой массовости может речь идти если у вещей прочки нет и чинить за голд


на бойне немного другой стиль боя) т.з это так, награда!

#20 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 14.04.2014 17:21

:lol:
так если Вам всем тз не интересно , чего Вы тогда паритесь.
выходите в ВМ и проводите те же договорные бои


За это наказывают :) А на бойню всем начхать, как впрочем и на шабаш (пока не будет постоянных проверок на наличие двух одинаковых айпи или смены айпи персонажей, джаг Zyza публично отказывается принимать в шабаше участие), как я понял.

Сообщение изменено: Визара (14.04.2014 17:25)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых