Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

это не жалоба!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 10.04.2014 10:00

я послала в приват этого модератора,и получила на месяц молчу)
---двойной стандарт---- или закон как дышло?

(19:27) hyuga_hinata приватно [ABlack] : тоесть если я буду материть модераторов в приват
ничё не будет? (19:27) ABlack приватно [hyuga_hinata] : точно так

эта в инфе игрока hyuga_hinata

скрин загрузила бы,но у вас ошибка на странице файл не загружается.

Сообщение изменено: The_EVE (10.04.2014 10:05)


#2 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 10.04.2014 10:16

[quote name='The_EVE']я послала в приват этого модератора,и получила на месяц молчу)
---двойной стандарт---- или закон как дышло? [/QUOTE]

Статья №5. Обман и создание препятствий для работы и развития Игрового сервиса
Запрещено:
Оскорбление Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора.

тут нигде не сказано про приват

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#3 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 10.04.2014 10:17

оскорбление модераторов запрещено законами, и там нет поправки на приват.

[QUOTE]Статья №5. Обман и создание препятствий для работы и развития Игрового сервиса

Запрещено:
Оскорбление Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора.[/QUOTE]
Буду на форуме до 15.04.2015.

#4 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 10.04.2014 10:22

сами посмотрите инфу этого игрока,или дайте мне возможность скрин загрузить.Если подделка логов-накажите.

#5 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 10.04.2014 10:24

[quote name='TV_KARLSON']Статья №5. Обман и создание препятствий для работы и развития Игрового сервиса
Запрещено:
Оскорбление Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора.

тут нигде не сказано про приват[/QUOTE]

и не забывайте что такое администрация,и кто такой модератор,2 разные вещи. один хозяин,а 2й слуга.

#6 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 10.04.2014 10:25

[quote name='The_EVE']сами посмотрите инфу этого игрока,или дайте мне возможность скрин загрузить.Если подделка логов-накажите.[/QUOTE]

смотрел, сколько людей столько и мнений.. один может не наказать а просто кинуть в игнор а другой накажет.. чаще наказывают

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#7 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 10.04.2014 10:26

[quote name='TV_KARLSON']смотрел, сколько людей столько и мнений.. один может не наказать а просто кинуть в игнор а другой накажет.. чаще наказывают[/QUOTE]

пока закон не будет для всех одинаковый,и к тому же исполняться,мир будет катиться в глубокую *****

#8 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 10.04.2014 10:29

[quote name='The_EVE']и не забывайте что такое администрация,и кто такой модератор,2 разные вещи. один хозяин,а 2й слуга.[/QUOTE]

повторю .
[QUOTE]Статья №5. Обман и создание препятствий для работы и развития Игрового сервиса

Запрещено:
Оскорбление Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией[SIZE="6"] или Модератора[/SIZE].[/QUOTE]

Если модератор, общаясь с игроками, воспринимает слова в свой адрес как игрок, то он и не выдаст наказание. А если модератор считает себя только модератором а не игроком, то он накажет, но он уже не может отвечать игроку тем же.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.04.2014 10:52

[quote name='The_EVE']я послала в приват этого модератора,и получила на месяц молчу)[/QUOTE]
Ну и дура:lol:
  • Katana нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых