Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

цена голда


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#1 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 09.04.2014 20:13

Ув. Администрация я не ною на счет того что 1голд стоит на данный момент 9грн , я лишь хочу предложить рассмотреть некие поправки к стоимости что на мой взгляд повысит покупку у вас голда и денежный оборот

1 вариант : сделать цену на 1голд к примеру на постоянной основе 2грн - что это даст ? - голд станет покупать гораздо больше игроков следовательно у вас повысится товарообмен лучше 100 игроков купит по 10 голд за 1 день чем 1н 1000 которого нужно ждать месяц ( все в виде примера я незнаю реальную картину а лишь предполагаю ) решать вам

2й сделать скидку на покупку голд к примеру 50-90 % 1 раз на 4 месяца каждому игроку ( мультам запретить такие операции ) как вариант доступна такая опция единоразово для игроков свыше 17го левела и к примеру до 17го раз в пару месяцев ( при этом запретить програмно перевод голда между игроками )

3й вариант сделать с шансом Х выбить контракт в хаотическом бою или с любого монстра контрак в котором к примеру покупая голд с такогото по такоето число его цена будет такая то, но купить нужно не менее чем 300голд(пример) ( тоже такое следует вводить с учетом програмного запрета перевода голда между игроками)

для отмены мошейнечества запретить продажу раров крафтов черезрынок с ценой выше чем ( за голд) ( установит администрация)

С уважением прошу отнестись к моему предложение возможно что то вам понравится , вы добавите что то к своим вариантам и будет всем счастье
спс за внимание :rolleyes:

Сообщение изменено: darkevil (09.04.2014 20:16)

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#2 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 09.04.2014 21:40

Первый пункт - согласен почти АБСОЛЮТНО, но не 2 грн а 5 грн.
Так же как вариант в многих играх по праздникам делают скидки, это так
пища для ума.
Да я больной, а чё?

#3 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 09.04.2014 21:41

Первый пункт - согласен почти АБСОЛЮТНО, но не 2 грн а 5 грн.
Так же как вариант в многих играх по праздникам делают скидки, это так
пища для ума.


цена 1грн, 2 3 и тд взята условно, но чем ниже цена тем больше клиентов пойдет покупать голд, ( конечно до фанатизма с 1копейкой утрирую доходить не стоит ))

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#4 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 10.04.2014 12:53

Хорошая идея, я бы покупал голд по 20 руб) закинул 1к рублей 50 голда)

#5 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 10.04.2014 13:36

...
для отмены мошейнечества запретить продажу раров крафтов черезрынок с ценой выше чем ( за голд) ( установит администрация)
...


Будут торговать не через рынок значит:rolleyes:

По поводу максимальной цены решат в скором времени. 1 хитин не должен стоить 100 голда!:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#6 Lady Magik

Lady Magik

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 10.04.2014 14:55

Могу согласиться с darkevil'ом. Действительно, чем ниже стоимость золота, тем больше его будут покупать. В пример: почти любая раритетная вещь с 15 по 19 уровень стоит порядка 55 з.т (+/- 5 з.т) Что в рублях составляет чуть ли не 1.500, и это за одну вещь.
Но, опять же, начнется нытье от игроков, которые вложили уже не одну сотню тысяч.

Чтобы найти верную дорогу - сначала надо заблудиться.


#7 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 10.04.2014 14:57

при этом запретить програмно перевод голда между игроками


как будете расчитываться за благи культов например? за услуги разведа?

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#8 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 10.04.2014 16:07

как будете расчитываться за благи культов например? за услуги разведа?


а кто сказал что услуга должна быть платная и именно в голде ? , к примеру дропом как вариант ) и не сори тему не нравится идея не отписуйся, культы доступны всем возможно когдато разрешат иметь несколько культов одновременно покрайне мере считаю этот вопрос важнее сотворения 3д экшена

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#9 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 10.04.2014 16:22

а кто сказал что услуга должна быть платная и именно в голде ? , к примеру дропом как вариант )


дроп можно продать только на рынке Илла что не удобно в таком случае, я попросил довести до Глора (пример) - дальше как я дроп в Глоре поводырю передам?


и не сори тему не нравится идея не отписуйся, культы доступны всем возможно когдато разрешат иметь несколько культов одновременно покрайне мере считаю этот вопрос важнее сотворения 3д экшена


отписываюсь там где считаю нужным и по тем темам, котроые считаю интересными для себя... учись воспринимать критику

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#10 Стэфани

Стэфани

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11.04.2014 00:46

Да... цена сильно кусаются, но тут 2 пути развития истории, на мой взгляд..
1-й снизить цены на рары и арт кристаллы, либо же сделать скидку на них в праздники, как вариант..
2-й снизить цену на голд, как уже предложили, но это будет не справедливо, по отношению к многим игрокам..
А как вывод, с ценами давно пора что то делать, ибо клиентура дилеров уменьшается, а разные обманщики этим и пользуются) :rolleyes:

#11 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 11.04.2014 10:03

Да... цена сильно кусаются, но тут 2 пути развития истории, на мой взгляд..
1-й снизить цены на рары и арт кристаллы, либо же сделать скидку на них в праздники, как вариант..
2-й снизить цену на голд, как уже предложили, но это будет не справедливо, по отношению к многим игрокам..
А как вывод, с ценами давно пора что то делать, ибо клиентура дилеров уменьшается, а разные обманщики этим и пользуются) :rolleyes:


Игра должна развиватся а с такмими ценами она может только загнутся... не справедливо к тем кто покупал ранее ? они только рады будут что появится много конкурентно способных игроков, + фулы всегда найдут куда вложить голд к примеру в элексиры зелья и тд ) так как их будущая цена будет не кусачая ) и мы сможем чаще видеть обпитых мутантов до 10к рейта к примеру когда др игроки будут брать рары арты и тд

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#12 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 11.04.2014 10:06

просто привязка к доллару ставит игроков в неравные условия
сейчас вещи стоят дороже, в пересчете в реальную валюту, а статы остались те же.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#13 Jabberwocky

Jabberwocky

    Ополченец

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 11.04.2014 15:22

бред. если сейчас есть выбор потратить много времени или потратить много денег, то с вашим предложением будет только 1 вариант: потратить немного денег
лучше бы были акции в игре. на пару дней, довольно узкопрофильные. допустим, 10% скидка на арт нагрудники. вроде и скидка не большая и всего на пару дней, но люди бы покупали. аналогично можно и с рарами. вплоть до 5-10 определённых вещей.

возможно и это бред, который ничего не изменит, но голд по 2 грн это абсолютная ересь

#14 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 11.04.2014 15:25

просто привязка к доллару ставит игроков в неравные условия
сейчас вещи стоят дороже, в пересчете в реальную валюту, а статы остались те же.


Занимайтесь бизнесом! ))
Для школьников: Стоимость килограмма пустых алюминиевых банок – 30 рублей. Чтобы заработать эти деньги, надо собрать порядка 50 банок. Цены на пивные и водочные бутылки колеблются от 40 до 70 копеек, дороже всех коричневая бутылка европейского стандарта. Алюминиевые банки легки, их не надо сортировать, принимают их в любом виде и от любых напитков, да и помещается в пакете их больше.:thumbup: За банку объемом 0,33 литра дают 45 копеек, за пол-литровую – 80 копеек.:w00t: За час в парке можно собрать добра на 300 рублей. :scared:Можно договориться с директором парка по поводу того что вы убираете территорию, а Вам за это на каруселях дают кататься:thumbup:.

Плюсы:
1) свои карманные деньги (у родителей на жвечку просить не надо!)
2) Бабушки по подъезду Вас начнут уважать! )))
3) Помогаете парк сделать чище! ))
4) Бесплатно катаетесь на каруселях.
5) Появиться голд в игре, админы Вам скажут спасибо.

Минусы:
1) Если увидите бомжа, то бегите! ))

Сообщение изменено: СНЕЖИНКА (11.04.2014 15:35)

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#15 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 11.04.2014 15:37

Занимайтесь бизнесом! ))
Для школьников: Стоимость килограмма пустых алюминиевых банок – 30 рублей. Чтобы заработать эти деньги, надо собрать порядка 50 банок. Цены на пивные и водочные бутылки колеблются от 40 до 70 копеек, дороже всех коричневая бутылка европейского стандарта. Алюминиевые банки легки, их не надо сортировать, принимают их в любом виде и от любых напитков, да и помещается в пакете их больше.:thumbup: За банку объемом 0,33 литра дают 45 копеек, за пол-литровую – 80 копеек.:w00t: За час в парке можно собрать добра на 300 рублей. :scared:Можно договориться с директором парка по поводу того что вы убираете территорию, а Вам за это на каруселях дают кататься:thumbup:.

Плюсы:
1) свои карманные деньги (у родителей на жвечку просить не надо!)
2) Бабушки по подъезду Вас начнут уважать! )))
3) Помогаете парк сделать чище! ))
4) Бесплатно катаетесь на каруселях.
5) Появиться голд в игре, админы Вам скажут спасибо.

Минусы:
1) Если увидите бомжа, то бегите! ))


Блин ты как с себя писала :thumbup:

#16 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 11.04.2014 15:54

Блин ты как с себя писала :thumbup:


Это хорошо когда такой большой текст люди понимают :rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#17 Lady Magik

Lady Magik

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 11.04.2014 23:01

возможно и это бред, который ничего не изменит, но голд по 2 грн это абсолютная ересь


Ни кто условную цену не устанавливал.
Пример:
Вы играете в Н.Э. Играете без вклада реальных денег.
Вдруг, Вас начинает бесить, что другие круче Вас.
Вы начинаете задумываться о покупке арта/рара.
При стоимости арта (на 17+ уровне) в 700+ золота - это надо потратить около 30к рублей(из России, не знаю курс в гривнах).
Хорошо, этот пример можно причислить к слову "нищеброд", НО, для проекта не важна ли целевая аудитория, которая готова ради интереса вкладывать деньги? Ведь чем меньше курс, тем больше его будут брать. Я не говорю, что нужно "скидывать" цену до минимума, можно всего лишь преуменьшить цену за 1 з.т. Наверное все.
П.С. Попка, сразу даже и не узнала тебя:rolleyes:

Чтобы найти верную дорогу - сначала надо заблудиться.


#18 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 12.04.2014 02:28

Ни кто условную цену не устанавливал.
Пример:
Вы играете в Н.Э. Играете без вклада реальных денег.
Вдруг, Вас начинает бесить, что другие круче Вас.
Вы начинаете задумываться о покупке арта/рара.
При стоимости арта (на 17+ уровне) в 700+ золота - это надо потратить около 30к рублей(из России, не знаю курс в гривнах).
Хорошо, этот пример можно причислить к слову "нищеброд", НО, для проекта не важна ли целевая аудитория, которая готова ради интереса вкладывать деньги? Ведь чем меньше курс, тем больше его будут брать. Я не говорю, что нужно "скидывать" цену до минимума, можно всего лишь преуменьшить цену за 1 з.т. Наверное все.
П.С. Попка, сразу даже и не узнала тебя:rolleyes:


Есть куча способов получать арт-кристалы на халяву. Если интересно могу расписать:rolleyes:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#19 GodoFwisDoM

GodoFwisDoM

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 12.04.2014 11:45

как я помню , пару месяцев назад голд стоило 26,5 руб , щас вообще 32 .
-------------------------------------------------------------------------
Может поставьте цены как были ?

#20 Умка911

Умка911

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 12.04.2014 13:06

как я помню , пару месяцев назад голд стоило 26,5 руб , щас вообще 32 .
-------------------------------------------------------------------------
Может поставьте цены как были ?


в декабре голд стоил 6.4грн сейчас 10.5грн к примеру перестат = 255грн - на эти деньги можно купить 32кг гречки или 25кг сахара или 307 яиц , кому что но однознаяно даже перестат делать выходит е мое как дорого ) а покупка 1го арта кольца 16го ур-ня равна грубо говороя 3600грн это равно неплохому 32 дюймовому телевизору - сравнивать много можно разных вариантов но все сходится к одному что сейчас выбор у многих стал а купить голд или купить что то более полезное когда админы поймут будет поздно

Сообщение изменено: Умка911 (12.04.2014 13:09)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых